Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

А что по фен-шую с 888???
Меня больше напрягала страница 666 :roll:
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Ну цифра 8 - самая фен-шуистая)), типа самая удачная :wink: , а тут аж три восьмерки)).
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Да? Я родилась 08.08.Живу в 8 подьезде,на 8 этаже.Училась в 8 школе.Прежняя квартира,где мы жили до моего 3 класса была 8.
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Ну вот.. с 2004 по 2024 год идёт эра цифры "8".. но это только по фен-шую))
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Я тоже вернулась с родительского собрания...Опоздала на 40 минут...Правда,родительское собрание было не сильно информативное.....Зря туды прокаталась :(
Ритка,за мной из Троицка до Коммунарки ехала час и мы еще 50 минут ехали до Юго-западной..Вот такая блин.....Москва,особенно Калужское шоссе....
Ну могу я блин понять объединяйте по кругу Остафьево- Щербинка-Коммунарка- Московский -Внуково- Одинцово- Дедовск-Долгопрудный-Мытищи,ну и так далее ..Не могу понять...зачем куском до Калужской области??
Ритк,а дождик был на Калужке????
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Неа, дождя не было, ни капельки. Похолодало только.

сОва дремучая написал(а):
Холодно...
В гости планируете?=)
Не я)))))
У меня намечаются бурные выходные))
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Про погоду,солнечно,но прохладно,максимум 15градусов,в субботу возможен небольшой дождь.
Приезжай!!!)
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

general написал(а):
Я тоже вернулась с родительского собрания...Опоздала на 40 минут...Правда,родительское собрание было не сильно информативное.....Зря туды прокаталась :(
Ритка,за мной из Троицка до Коммунарки ехала час и мы еще 50 минут ехали до Юго-западной..Вот такая блин.....Москва,особенно Калужское шоссе....
Ну могу я блин понять объединяйте по кругу Остафьево- Щербинка-Коммунарка- Московский -Внуково- Одинцово- Дедовск-Долгопрудный-Мытищи,ну и так далее ..Не могу понять...зачем куском до Калужской области??
Ритк,а дождик был на Калужке????
Да потому,что с ВАШЕЙ стороны побольше свободных земель относительно Дмитровки,Ярославки,Ленинградки,Пятницы-где в коттеджных поселках и терминалах.До ММБК .Не на чем особо будет навариться.
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Нет, нет, только не Долгопрудный! Нам и так хватает этих двух высопоставленных лыжников, которые умудряются даже летом :evil: в сторону горнолыжных склонов мотаться!
Калужка вообще вызывает дрожь от одной мысли, что надо ехать (
И действительно как-то неравномерно нерезиновая лопнула.
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Ритк, вон у Сары бабШаня ожеребилась, мож она согласится ещё разок покрыть. Чем не тяж... правда не помню сколько лет этой бабушке, но не особо древняя вроде.
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Юль, бабШаня - белорусская упряжная, а значит в холке вряд ли выше 160 см. Он ее просто раздавит. Нам нужна именно тяжеловозная кобыла, рослом от 165 и массой 800 кг. А такая белорусска и у нас есть, спокойная девочка, но очень маленькая для него. Тем более, что она с жеребеночком.

atik написал(а):
Про погоду,солнечно,но прохладно,максимум 15градусов,в субботу возможен небольшой дождь.
Приезжай!!!)
Спасиб))) Значит как у нас - солнце и холодно.
Старшая дочь едет с классом на экскурсию на несколько дней. А у меня важнецкие приключения на ближайшие дни. Прям... УХ!
Вот как все пройдет - напишу подробно. и для чего все это затеяли.

Naddi написал(а):
Калужка вообще вызывает дрожь от одной мысли, что надо ехать (
Да уж... когда пробка образуется уже и в поле, по накатанной колее из джипов-вездеходов... только из-за того, что какая то газель тоже решила, что она джип, но не смогла вырулить из кювета на дорогу и застряла. :roll: одного такого красавца мы вчера видели :mrgreen: . Сидел в кювете :mrgreen: на переднем и заднем бампере :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Ой, Рита, если к нам кто собирается в выходные, может и недоуздки для тебя заберет? Я так пока до почты и не добралась :oops:
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Ух ты! Прочитала про Машу, Рит, есть чем гордиться, в языковой школе тяжело учиться, молодцы!
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Рит,а я чего то не поняла..Фотки то где??? :(
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Ритка,смотри
i-11272.jpg
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

А что он, не лошадь чтоль? Умничка Хорог, только вот не очень большая нагрузка на сердце при прыжках? Он же под тонну весит.
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Рит, у Лены-Олимпии есть тяжеловозная кобыла. Позвони ей.
 
Сверху