Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

:lol: Такой заводной лошарик! Добавил перцу всей этой скучноватой тусовке. Да еще и гонку возглавил.
 
Да, сюжет роскошный :) Прошлогодний ,кажется ... Французский сель зажёг ! Пришлось даже трассу велогонки менять по ходу, чтобы коня отрезать от велосипедистов
 
мне тоже очень понравился конь! и даже дело не в том что он выпрыгнул к велосипедистам, а то что он хотел их победить! и как он скакал! чудо!


отняли Енисейку.

вот он в последний день с мамой

ac7df247b7a3.jpg


и сегодня из левады встал в свой отдельный денник.
бедный ... поплакал немножко и принялся кушать кашку.
вечером уже забыл, а вот мама нет. еще зовет... :cry:
 
я когда своего отставляла он вешался на стены при этом устраевая истерики,бился пока не взмокнет и так было неделю :evil:
 
дааа, время пролетело 8)

сегодня Сеня уже как большой стоял на развязке,
любит чистится :roll: , дает все ножки... я ему гриву продернула - стоит балдеет от этого - надо же!!!! :shock: правда не до конца, не успела....

наконец то выпал грунт :D и лошади нормально гуляют,
бедная Булка в силу своей привычки шагать кругами, шкандыбала по замерзшим колдобинам, а сегодня даже радовалась мягкой перинке, валялась, чистила шкурку
 
вчера сняла Енисейку :lol:
двигался он потрясающе, даже по скользкому снегу лучше чем по песку, уверенно и легко, но.....
видимо из-за того, что он черный и пушистый, а снег белый, получилось отвратительного качества и фото и видео

cd2b082b2ea7.jpg


e646dcf35d2b.jpg


b5bf3848d120.jpg


73fe1ebf13c3.jpg


я сильно осветлила фотку... и стал виден его сумасшедше выразительный глаз :shock:

e6466ec8bbf1.jpg


видео даже не стала выкладывать, все размытым силуэтом :evil:
 
Какие "отвратительные" движения, да и сам он "уродец", я таких даже и не видывала, хотя у Вас одна лошадь "хуже" другой. Пусть у Вас все так и остается, удачи Вам
 
летун написал(а):
Какие "отвратительные" движения, да и сам он "уродец", я таких даже и не видывала, хотя у Вас одна лошадь "хуже" другой. Пусть у Вас все так и остается, удачи Вам

спасибо за такие теплые слова! приятно читать :roll:


spider_rider, я его не меряла давно. где-то около 140 с копейкой, в крупе очень сильно перестроен, поэтому выглядит как тушканчик, весь на переду.
а на счет перспективы я не люблю загадывать, потому что угадать практически невозможно. лично мне совершенно не важно с каким ростом он вырастет. 8)


а Филе тем временем стукнуло 4 года 8) вот время то пролетело.... незаметно

000167831fd3.jpg
 
:shock: после названия дневника, подумала, что лошадей ваших угнали. Не надо так пугать... )
 
спасибо, что про машины ссылочку дали, я переодически у Икеи паркуюсь :roll:
 
ritutik написал(а):
как мало нужно человеку для счастья!!!!!!!
привезли опилки :roll:
ой не говори! Для меня вызвон водилок для опилок - смерти подобен. :shock: А вдруг все четверо враз скажут - нет и не предвидится? :shock:
Потому как еда - ее если не сразу купить - на крайняк можно одолжить, а опилки как одолжишь? И стока тем бОлее никто и не даст.
В общем - понимаю...
 
Dofina написал(а):
В общем - понимаю...

c опилками в последнее время просто беда. с закрытием строительного сезона опилок стало очень мало, на всех не хватает....... растягиваем как можем.... в этот раз что то подзапустили денники, терпеть не могу темные серые денники :evil: вот, и не стали мешать стерильность с Г - отбили под чистую и внепланово продезинфицировали :idea:

а позавчера с Филей прыгали в манеже :shock: на улице скользко и противно :? поэтому решила погонять уроду под крышей.... для разнообразия поставила кавалетти, а он увидел палочки - обрадовался и через раз прыгал их всех вместе :lol: урода короче.
вот... но работал на кавалеттях хорошо, старался очень.
а под конец я поставила ему двойничек где то см 60 с коротенькой подсказкой, сначала в одну сторогу, потом в другую. как он радовался!!!!!!! радовался прыжкам! сам заходил, старался. бежал за подкормкой и опять прыгать. молодец! порадовал.
 
Сверху