Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Да, чем то похожа мастью)))
Интересно увидеть прыжок. В жеребячестве было очень перспективно.
 
у Эльканты голова и взгляд на Княгиню похожи
мамина дочка
очень красива
2 года всего.... интересно, как она для своего возраста в работе.
 
Они все гордые, благородные тракешки)))

У нас кстати появился первый опыт лошадиного остеопата. Лошадь не моя, просто дружим с хозяйкой и видела коня до и после. Сказать, что я под впечатлением - ничего не сказать.
 
Это точно. И движения меняются, и поведенческие проблемы уходят. Волшебные ручки :)
 
Когда рассказываешь про освой опыт лечения у остеопата или гомеопата, люди, которые не имеют такого опыта, не верят и говорят "сказки, обман, самовнушение!"
На самом деле-очень, прямо очень помогает! Главное - на шарлатана не нарваться.
 
Если бы я не видела коня до сеанса, не поверила, что так поправить можно за один раз и вообще так лошадь изменить. Всего надо 2-3 сеанса в зависимости от проблем.
 
Напишу в личку:)


Я пригласила Виктора Петровича Калинина к Ане на конкурную тренировку. Посмотрим что он скажет, какие даст советы.
Давно не виделись с ним, а время беспощадно. ...
Но это будет не на этой неделе.
 
О, передавайте Виктору Петровичу привет от соседей по Останкино!
Два года с ним не виделись. :(
 
Обязательно передам!:)

Вот и я подумала, что надо! Время, время....
А ведь это не только профессиональные советы, это общение, это гораздо больше.
Виктора Петровича я знаю всю сознательную жизнь, с самого детства, он друг моего деда. Именно Виктор Петрович посоветовал купить Гранита 25 лет назад. 25!!!
Надеюсь, что никто не будет против и мы никому не помешаем:)
 
О Щербакова обожаю:D У меня подруга с ребенком, школьницей, реально каникул ждет больше и радуется им тоже больше.:D:D:D
 
Зато все всегда при деле и некогда расслабиться!))))

Мы вчера попрыгали. Езда разладилась, много напряжения. Конь старашка, упражнение стояло сложное для него.

Screenshot_20191024-213842~2.png


Screenshot_20191024-214150~2.png
 
Сверху