Из города на природу - дневник нашей конюшни

ПонЯ написал(а):
Красиво у вас там. И лошадям раздолье )

Спасибо.)
Да, мы поэтому и переехали - что бы обеспечить лошадям неограниченное движение и качественный выпас.)
 
Какая красота у вас и конечно лошади чудесные) Вы большие молодцы! подпись на ваш дневничок)
 
Julia Leto24 написал(а):
Какая красота у вас и конечно лошади чудесные) Вы большие молодцы! подпись на ваш дневничок)
Velly написал(а):
Здравствуйте, я к Вам в ПЧ! Очень интересный дневник :D
Громова написал(а):
И я в ПЧ!) Потрясающе красиво у вас!

Спасибо, я очень рада читателям, хоть и не так часто удается писать.)

У нас все совсем растаяло, грунта нет, так что работаем в полях. А Граф на досуге осваивает аджилити без железа. :D

4SRweWnDi4g.jpg


kSnM8OuzqHk.jpg


uywki0zopk4.jpg
 
ПонЯ написал(а):
Какой здоровенный тюк! Это у вас в таких сено продают?

Это люцерна, только-только выгрузили несколько тюков.) Да, они большие, по 300кг.))
Луговое сено стандартными тюками, по 15-20 кг, очень хорошее.

NnLuwcMXwE0.jpg
 
ПонЯ написал(а):
300 кг.Надо же) Я такие тюки,никогда не видела )

Я тоже не знала, что именно такие привезут - обычно так солому тюкуют, на полях после уборки прыгали через них.)
Стюкованы, кстати, очень плотно - пластину отделить получается едва-едва.
 
Спасибо за поздравления и привет новым читателям!)

А случилось у нас за январь вот что - привезли мы новую кобылу, травмированную к сожалению и оказавшуюся в сложной ситуации, но сейчас все,ттт, стабильно - забирали со вскрытым осложненным абсцессом, по приезду была температура, аппетит посредственный. Лечим, носимся с обработками, и лошадь немного ожила - стабунилась с моей орловочкой, рана чище и понемногу начинает закрываться.

Y6xNNZm-q6k.jpg


1wkRDkNsxqY.jpg


RuIg0cKfSPM.jpg
 
Не хило! А от чего, такая рана у нее?
Скорейшего ей выздоровления !
 
ПонЯ написал(а):
Не хило! А от чего, такая рана у нее?
Скорейшего ей выздоровления !

Нас там небыло, прошлые владельцы тоже лично, я так понимаю, не присутствовали, но нам сказали, что произошел удар, и в дальнейшем все осложнилось абсцессом.
 
Сверху