Из "Три Икса" в племенное хозяйство "RedStartHorse"

Re: Три Икса. Начало.

Karik написал(а):
может мне тоже такую тату сделать?
Хи-хи! Не сомневаюсь, что у тебя хватило бы драйва для такого экстравагантного шага! :mrgreen: Только, пожалуйста, причёску как у Вин Дизеля не делай!!! :shock: :lol: :lol:
 
Re: Три Икса. Начало.

Ник, заходи, ты как раз вовремя)))
Не, Кать, на это я точно не согласна)))) хотя, если задуматься, летом не жарко, да и на работу опаздывать перестану, укладываться не надо будет))))

Продолжение:
Хибина приехала на конюшню к Нике. В замечательное место с замечательными людьми!
Первый раз в жизни мне было стыдно знакомится с постояльцами. Одно дело, когда встаешь на конюшню где все тебя знают, и в курсе всех дел, и совсем другое, когда приезжаешь на новое место, где о твоей истории знает только один человек. Каждый раз выводя кобылу на развязки, я ждала фразы – «девушка, вы лошадь кормить не пробовали?», но вместо этого все были милы и доброжелательны и вместе со мной ждали перемен. Надо сказать, что это первое место в моей конной жизни, где никто никого не обсуждал за спиной, люди приезжали любить своих лошадей и общаться с другими частниками. Нам там было хорошо!
Когда мы впервые выпустили Хиби в табун, она отказалась общаться с другими лошадьми, у нее стояла только одна задача, есть как можно больше. Она хромала на все четыре, так жалко было смотреть на нее, когда она убегала от всех на своих ходулях, были проблемы с зубами и естественно с копытами. А еще, у нее что то с левым плечом, она его постоянно отставляет, и вообще она с правой стороны выглядит нормально, а с левой, скорее всего, атрофия. С этой стороны очень медленно нарастает мясо и мышцы. И как показывает практика очень быстро от всего этого избавляется…
Как то приехав на конюшню я увидела разительные перемены))) Ника сделала мне подарок и отракенила (как говорит Рита) мою лошадь. Спустя 10 дней усиленного откорма)))
144936607.jpg

а это уже спустя полтора (к нам в гости приехала Ксюша и сделала эти замечательные фото)
207166198.jpg

207166213.jpg

207166223.jpg

207166225.jpg

Надо признать, что моя лошадь НЕ любит фотографироваться, поэтому каждый раз приходится ее заинтересовывать)))
207166218.jpg

207166220.jpg

207166221.jpg

хотя уши так и не повернула, вредина ))) ну и на последок
207166222.jpg
 
Re: Три Икса. Начало.

Фига вы тут уже написали сколько!

Я очень рада что у нас есть Хэси, хотя это было реально сумасшедший шаг :lol:
А количество голов, наверное будет расти, теперь то нас двое :mrgreen:
 
Re: Три Икса. Начало.

Ника сделала мне подарок и отракенила (как говорит Рита) мою лошадь.

Сначала подумала, что "отракенила" = покрыла тракеном :lol: Фига се, - думаю, Подарочек :lol:
 
Re: Три Икса. Начало.

Очень мне нравится эта фотка
208390713.jpg

Настя (Pony) написал(а):
Cenac Cenac написал(а):
А количество голов, наверное будет расти, теперь то нас двое :mrgreen:
Тань, где у тебя кнопка "стоп"?)) :lol:
Насть, у нее она отсутствует :lol:
Sara написал(а):
Ника сделала мне подарок и отракенила (как говорит Рита) мою лошадь.
Сначала подумала, что "отракенила" = покрыла тракеном :lol: Фига се, - думаю, Подарочек :lol:
Кать, так получилось, что до нас ее уже огонноверели... после подтверждения этого факта была закуплена куча специализированных подкормок и мюсли. Уже в конце января моя красотка превратилась в прелесного колобка :)
207593864.jpg

207593871.jpg

улыбается :)
207593888.jpg
 
Re: Три Икса. Начало.

Настя (Pony) написал(а):
Cenac Cenac написал(а):
А количество голов, наверное будет расти, теперь то нас двое :mrgreen:

Тань, где у тебя кнопка "стоп"?)) :lol:

Насть, нажми мне ее, я тебе скажу где она :shock:
 
Re: Три Икса. Начало.

Ооо, какие Вы!!! :shock:

Рассказывай дальше, очень интересно и позитивно ;)
 
Re: Три Икса. Начало.

Карина! Ничего себе ты олошадилась! Ты там держись, со своим табуном )
 
Re: Три Икса. Начало.

Ну вот, писала, писала и все пропало :evil:
Оля!!! Наконец то ты проявилась! Ты куда пропала? Я уже ужастиков понапридумывала, дневник не ведешь, телефон не але... Ты как? Где сейчас? Как рыжик?

Свет и Aimant, присоединяйтесь :)

Побалую вас майскими фотографиями, так что то тепла захотелось...
Все мое :mrgreen:
208641819.jpg

Был цветочек...
208641821.jpg

и нет его)))
208641822.jpg

Хиби на этих фото получилась как бронетранспортер))) сразу и не скажешь, что тракенка))) меня многие спрашивали, а не орловка ли она :lol:
Хочу лето :(
208641815.jpg

Нравится мне эта фотография, хоть меня на ней перекосило
208641813.jpg

вкусно!
208641836.jpg


В этот день, возвращаясь домой у меня чуть инфаркт не случился, я вообще терпеть не могу все летающее и ползающее у которых больше 4-х ног, а тут этот :shock: да еще и доехал со мной почти до дома и не хотел отваливаться на скорости 140-150, брррр
208641842.jpg

он себя еще и в порядок приводил время от времени...
208641846.jpg

потом так увлекся, что задействовал сличком сного лап и не удержался :twisted:

А я вчера то ли подмерзла, то ли перенапряглась... как согнулась, так еле разогнулась... хожу как оловянный солдатик :(
 
Re: Три Икса. Начало.

Венок - отпад! :shock: Меня уже начинает колотить от ярости, когда он становится больше 15 см и я его скрепляю травинками, чтоб хоть как-то на голове держался и можно было дальше не плести :lol:

Надо тебя золотистым флюидом натереть! Будешь как новенькая бегать ;)
 
Re: Три Икса. Начало.

Насть, венок это не моя заслуга :oops: за него огромное спасибо Лизе и ее маме, я в тот момент вообще забыла как он плетется :shock: я думала они мне сплетут маленький на ухо, а получилась чуть ли не призовая попона :lol: а Хибине то как он по вкусу пришелся :mrgreen:
А что такое золотой флюид? по отдельности слова знаю, а в кучке нет)))
Света (Манвилла), здорово, что дошла! теперь и мой дневник будут украшать твои оригинальные картинки :D
 
Re: Три Икса. Начало.

Не золотой, а золотистый :mrgreen:
Вот! Новое поколение лошадников и не знает что это такое. Нынешнее поколение знает что такое соля-я-я-ярий :mrgreen:
Линимент с хитрым составом для растирки мышц. После разведения с водой приобретает молочный цвет и под попоной прогревает до костей. Раньше его доставали на ипподроме. Потом делали под заказ. Сейчас если кто знает где берут недорого, поскажите, плиз :roll:
 
Re: Три Икса. Начало.

Да пожалуйста :D до создания своего дневника я не дойду,это ж надо мысли мыслить и в умном порядке их писать,гораздо проще засорять чужие дневники картинками :mrgreen:
 
Сверху