Я ЧВ... Жизнь в КСК "Темп".

Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Недавно подала объявление, что ищу родителей Взлёта и самого его. Мне сегодня откликнулись. :D Отец Взлёта - Забег, был очень красивым тёмно-гнедым жеребцом. Написали, что погиб :( Мать - Вишня, будёновская кобыла, вроде ещё жива, где сейчас находится, не изветно. Фоток родителей у девушки не было, но она прислала мне фото Взлётика...

Вот мой мальчик, только сколько ему на фотке лет, я не знаю, примерно около года с копейками...

082fe5eec3a9.jpg


Вот он в леваде...

Прислали ещё фото маленького Взлётика...

4b0b6637f9b5.jpg


eef05f3180ae.jpg


9c63fa7e16c1.jpg


Ну и совсем малыш...

175b4e37c661.jpg
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Ну вот, это пока что всё... Дневничок со временем будет пополняться! :)
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Записываюсь в ПЧ (постоянный читатель) :wink: Пиши ещё!

Пы.Сы. Макс на фоткх такой хорошенький.. :roll: 8) :lol:
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Первый выход на плац и поле - Я и Взлёт

4 мая, 2008 год

Уже целую неделю стоит замечательная погода. Приезжаю в воскресенье в Южный и с подругой решаем выехать в поле. Пошагав на Взлётике пол-часика в манеже, мы вышли с ним на плац и стали шагать там. Ничего, конёчек вёл себя вполне адекватно, правда иногда пытался подыграть, когда видел как лошади спокойно гуляли в леваде. Дождавшись Крис, мы пошли в поля. Конь был очень доволен. Шаг был у нас очень быстрый, постоянно приходилось делать вольты, чтобы дождаться Криску и Рика. Взлёт так и порывался перейти на рысь или в галоп, приходилось дерать его на коротком поводу. Отъехавши немного от конюшни, выбрав тропинку поровнне, мы перешли в рысь. Сделав небольшой подъёмчик, опять стали шагать. Справа от нас лес, птицы поют, красота..., а слева поле, причём вышли в такое место, где прям оно всё усеяно жёлтыми цветами. Обошедши его, уже стали возвращаться домой. По пути, что-то немного отстав от Криске, конь спойно от радости дал 2 небольших козла, которые я практически даже не почувствовала, т.к. коник очень мягкий мы довольные догнали Крис и шагом пошли в сторону Южного. Не доходя до него, слезли на пол-часика попасти лошадей, заодно и пофоткались. Вернувшись на конюшню, сняв всю амуницию, вывели лошадей в леваду. Гуляли мы не долго. Взлёт до такой степени сегодня нагулялся и в поле и на плацу, что сам стал развязывать чомбур, чтобы открыть дверцу левады. Ладно, не стали долго гулять, завелись, замылись и поставивши лошадей в денники, поехали домой.

Пару фоток:

На плацу

cb3efc3ececf.jpg


34998da2fa9f.jpg


В полях

82ad9839a5cb.jpg


fd635ebed2d8.jpg


cf92430c066f.jpg


495c83e61f27.jpg


165f7e26aa96.jpg


1f312826c6ae.jpg


50d34980ccc5.jpg


fb6f038600b4.jpg


9561e48eba75.jpg


1e8ae5fa8314.jpg


Пасёмся

1164e081e2e3.jpg


d3f2f96cf8f7.jpg


В леваде

e759c4fc01aa.jpg


c26310cf8144.jpg


883c9799db08.jpg
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Какие вы красивые! :p

Пы.Сы. Мы тогже все "яблочками" покрылись :wink:


w400_5155e31f8bb3d8ce99f64ad5ffc19b74.jpg


w400_cb63eebcd28cb205e3755cee77fc1b8c.jpg


w400_f9899da5c7b47a6be88bfb1f1b7e672a.jpg


:) Это давнишние уже, когда мы в гости к вам приехали, а конюх сказал что хозяев нет :( Неуспели..
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Carrera,

Спасибо за фото! А когда это было? Смотрю ещё снег даже лежит...
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Вчера съёздили опять в поля. Конь всё-таки решил побегать, перешёл в галоп. Пробежав 3-4 темпа, я его сразу остановила. Как сказал бы Взлёт: - "Эх, не дают коню побегать..."

Фото:

Среди цветов...

e9cb563242ce.jpg


Мамк, всё равно убегу!

266a5feb51d7.jpg
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Вроде март.. :shock: :roll:
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Carrera

Понятно. Когда теперь к нам собираешься?
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Ой... даже незнаю)) А по каким дням ты бывашь в конюшне? (вроде спрашивала уже, но всё же.. :oops: )
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Ой... даже незнаю)) А по каким дням ты бывашь в конюшне? (вроде спрашивала уже, но всё же.. :oops: )
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Ой... даже незнаю)) А по каким дням ты бывашь в конюшне? (вроде спрашивала уже, но всё же.. :oops: )
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Вообще понедельник и суббота после обеда. В эту субботу я не еду, еду в пятницу. У нас коваль. Потом буду наверн в понедельник и т.д.
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Опять мы в полях... - Я и Взлёт

12 мая, 2008 год

Как обычно, с утричка пораньше, а точнее в 10 часов утра приезжаю в Южный. Переоделась, вывела Взлётика на развязки, почистились. Кстате, я есздила тут на днях на беговую в Прадар, купила ему в вет аптеке шампунь+кондиционер. Очень понравился мне. Сразу стали такие чистинькие и блестящие... ^_^ Затем одела на него уздечку, прицепила корду, пошли в поле. Конь почему то совсем двигаться не хотел, то останавливался то рысью бежал еле-еле. Ладно, отгоняла, завелись. Затем приехала моя подруга. Я поседлала Взлёта, пошли с ней снова в поля. На улице хорошо, солнышко, тепло. Пошагав немного, мы со Взлётом сделали немного рыси. Прошли в конец дальнего поле, посмотрели новые места. Настало время возвращаться домой. Поврнувши назад, мы переходили небольшую яму, ну Взлёт естественно через неё перепрыгнул и тут же сорвался в галоп, чуть ли не переходя на карьер. Пронеслись мы не долго. Никак его не могла завести на вольт налево, потом уже сообразивши повернула направо, остановила. Дорога к дому больше не предвещала никаких приключений, дошли спокойненько, шагом.

Несколько фоток:

140ab353b58a.jpg


31493b80bd31.jpg


5d7cea999556.jpg


0c8e906fe34e.jpg


b668129170e6.jpg


c2c659af8cd8.jpg


bcdd970ca39c.jpg


31493b80bd31.jpg


0441f2991317.jpg


Ну и наш портрет

24f0a3712db2.jpg
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Какие вы красивые!! :p

Пы.Сы. А у меня вопрос, прости что не в личку, у меня что-то она тормозит :? , Макс постоянно отжевывает трензель.. :( Говорят что не правильно подобрали, но я уже два просто так "выкинула". Какой трензель у него был раньше? Не делал ли он так? Ездим мы без сопли и временно без капсюля, но даже на капсюля отжевывал.. :shock: :roll: :(
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Carrera, Ты знаешь он всегда ходил на обычном дутике 12,5см. Иногда тоже отжовывал. На последний месяц, я купила ему уздечку(которая сейчас на Взлёте), и трензель империальчик мягкий тоже 12,5см, он его тоже постоянно отжёвывал, а иногда даже язык наружу высовывал. Но при этом всегда был совершенно спокойным. Может просто играется? Хотя, я точно не знаю...
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Вот.. тоже самое... весь скривляется и язык наружу и всё такое((( Эх.. Спасибо большое за ответ!! :)
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Привет!Взлет очень красивый!
 
Re: Всё выше и выше продвигаемся по лестнице... Я теперь ЧВ!

Русичка

Привет. Спасибо! А мы знакомы? :)
 
Сверху