Я и Бу за время отсутствия проконей

Сластен, ну какой же у вас мелкий замечательный!!! Красивуля такой! Йех, насмотришься на него - и своего хотеться начинает!
 
Наська! Рысь в поисках клада :) - ИМХО, просто шикарная!!! Если получится так и под верхом - будет просто супер!

Йех! Соскучилась по вашему детишке :) (хотя у мя щас дома свой такой!!! :shock: ) И Никиту 100 лет не видела!!!!!
 
Насть, Бу просто офигенно смотрится на свободе! Ну очень грациозно! :D
А что у Лайзы за верёвка на шее? Насколько я помню по другим фото- раньше Никита подперсьем пользовался... :lala:
 
Сар, приезжай в гости!! уж ты-то, не работающая, точно могешь!!!

Оль, Бу вообще ща такая похудевшая-элегантная, осталось мне еще похудеть :) Веревка - это типа кордео, готовимся к шоу :lol:

Сань, отправила, лови!!
 
Сластена написал(а):
Сначал Бу была ужжжасная!!! Почему мы каждый раз начинаем с нуля??? К концу занятия и вижу прогресс по сравнению с началом, но с сначала.... :shock:

Насть, а ты не пробовала перед тем как сесть в седло погонять ее немного на корде? Нам с Ригой это очень помогает периодически, когда затем садишься в седло, ей уже легче округлится и отвечать на команды...

А ощущение, что с нуля - это нормально... вы ж только начинаете работать... хех... мы вон уже больше двух лет с Ригой, а до сих пор во многих моментах каждый раз надо начинать с самого начала - просто потом ты заметишь, что времени на это начало надо меньше, возможно, когда-нибудь можно будет и пропустить эти начальные вещи и она все сразу сделает...


Сластена написал(а):
Бу прямая как шпала, и на посыл реагирует жутко - задирает голову, начинает ее трясти и мелко подпрыгивать на месте... Это она чего, а?? :shock:

Опять же, я бы просто дала ей подольше пошагать ниче не требуя... возможно ей нужно время уравновесить себя...

Госпидя... кто б нас поснимал :? - так хочется на себя со стороны поглядеть...
 
Наташк, привези фотик, поймай каких-нить Маш и Даш, и торжественно им вручи :) Я думаю, они вряд ли откажутся!!

С корды мож и надо начинать... только у меня всегда времени в обрез, и я тороплюсь... Что конечно не очень хорошо!
 
Сластена написал(а):
С корды мож и надо начинать... только у меня всегда времени в обрез, и я тороплюсь... Что конечно не очень хорошо!

А там и не нужно много - достаточно минут 15... как увидела что она расслабилась и вниз нос потянула... так того и надо было...

зато после корды можно сократить шаг вначале:)))) - вы ж сейчас как я понимаю на плацу работаете...
 
Сластена написал(а):
Я вообще в поля хочу, но то грунта нет, то времени нет...

гы, а у нас наоборот, грунта нет на плацу:)))) мы ща только в полях работаем, ну и около прудика с кордой играем...
 
Насть, слушай, как здорово вы все наснимали, у меня аж слюнки текут - хочу себе такой же "разбор полетов"! :lol: А вот что заметила у Бу: как она ноги на рыси далеко выносит под себя...Ээээ...не засекается, нет? Ты смотри там с ней, мало ли... :roll:
 
Салли, да разбор - это очень интересно!! Еще лучше на камеру, но тогда вообще стыдно кому-то показывать :lol:
А что Бу ноги выносит... так этож хорошо?? двигается широко, платично... Еще бы она подо мной так двигалась :? :lol:
 
ой, Насть :)) елси бы они все так под нами бегали, как в леваде... мечта :)
эээ тока козлопуков поменьше, пожалста :))
 
Гыгы...Ну, мы снимались на камеру. Летом..Гыгык!.. :lol: И еще хочу. Что бы там потом ни говорили мне. А щас фоток жажду.
Насчет выноса. Хм...Я имела в виду, что задняя нога сильно касается (или только по фото так, обман зрения) передней. В таком случае вероятность засечься велика. Или я не понимаю чего-то.
Удобно? Не знаю, я на маховой как-то в вестерне неуютно себя ощущала, так что приучила не махать. А уж если приспичит коню (редко и то под психоз какой-нить), тогда приходится, по-любому, облегчаться. А то вытряхнет! :lol:
 
Эх.., Насть, везёт же тебе- целых два раза в неделю! Вот бы мне б щас столько времени... :roll:
 
Оль, я сама себе завидую :)))
Правда это все в очень ускоренном темпе, в одиннадцать выезжаю из дома, в два уже возвращаюсь, так что по времени это не так уж и много, учитывая дорогу :)
 
Сверху