Я и лошади или мои приключения.

Да нормально,в манеже можно даже находиться и ездить:)К тому же вчера потеплело,сейчас где-то -15-17
 
Re: Я и лошади или мои приключения.Калипсо.

Чего-т я давно не захаживала сюда...Да потому что ничего интересно не было...да и некогда особо.Наконец-то сдала экзамен..Еще я обстригла все ногти нафиг!!!!Новые вырастут:)На тренировку сегодня не пошла,совсем нестроения не было..Пусть коник отдохнет, ему не вредно!
В среду мы прыгали.Но перед этим я полдня сдавала экзамен,в общем, из меня выжали все мозги и я ваааще ни черта не соображала. К тому же прыгали мы последний раз недели 2 назад.Ноги у меня были не там где надо, руки тоже куда-то ездили.И Юлю я как-то слушала..вроде понимаю что от меня хотят, а сделать не могу..точнее, мне кажется, что я все правильно делаю...ан нет!!!Завтра поеду девчонкам вальтрапы и мех раздавать:)Наконец-то все готово!
 
А вот и фотка с соревнулек:)
x_0fc3b57d.jpg
 
Ету коню зовут Гитлер!
 

Вложения

  • .JPG
    .JPG
    134,6 KB · Просмотры: 943
Чтоб не запускать днев совсем буду писать анекдоты!Смейтесь, смех прдлевает жизнь!:)
В магазине связи и дисков стоит мужичок, смотрит на диски(долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдает продавцу:
-Можно у вас купить диск, сынишка просил.
-Какой диск?
-Ой, сейчас вспомню...Выдает - "Стой и рыгай"!
-Что???!
-Ну диск называется"Стой и рыгай".Ой!Нет, как-то."Лежи и блюй".Да, по-моему так...Буровит про себя:-лежи и блюй.Неет, бежи и стругай.Ой, нет, для, как же...Сейчас сыну позвоню!
Достает трубу, тыкает пальцами по кнопкам и не поднося телефон к уху, включает громкую связь и ждет - идут гудки.Сын берет трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал!
-Сынок, как диск-то называется этот??
-СD-RW.
-Ну точно, сиди и рви!
 
Рит, а серый конь на ипподроме стоит? Это не Спартак случайно? хотя, навеное я ошиблась...
ну анекдот ржач!!! :) я до сих пор под столом!!! :)
 
Ух,как давно я сюда не заходила!!!!Но наконец-то я здесь!Кузьму увезли на время соревнований в другую конюшню.Завтра поеду к нему.Надеюсь девчонки помогут со снарягой,а то придется просто погулять выпускать...
 
Сегодня ездила к лошадю...В манеже грунт ужжжасный и я решила просто его туда выпустить..Бедная коня еле дошла до манежа:сначала были жутко страшные перчатки на сундуке,а потом кошки!!!!В общем,вышел он в манеж.....развернулся и намылился обратно в конюшню:)Конечно,там теплее!Но мы все-таки заставили его немножко побегать и вернули на место!Вот так!В пятницу наверное не поеду,пусть отдыхает эту неделю животинка!
 
Ну я всех-то не помню:)Было двоеборье 1 и 2 звезды.В одной первая Анютка Наумова на Регенте,в двух вроде Дина на Поднебесном,но точно не помню...выездку ваще бо.сь все попутать,хотя там не много народу ехало.Был малый,предварительный, средний и командный! Еще был конкур на очки (кто больше за минуту прыгнет),110,там первая Соня Романович на Живучем,вторая Аня Наумова и 3 Иришка на Блике, и 115,там первая Дина на Поднебесном, вторая Юля на Бонапарте и третья опять Дина Гадалке.
Почему-то не очень много народу было,только Железногорск.Остальные местные(Гранат,КрасГАУ,Емельяново).Ну вот так в общем.Если еще что интересно, спрашивай, попытаюсь вспомнить!:)
 
В двоеборье о дна звезда Первая Терехова кристина на Кахейлане, Малый приз - первоек- Домбровская на Договоре, второе- Панова на Парижанке, третье - Мещерякова на Перепаде. Средний так же. Предварительный юниоры - Первое Мещерякова на Перепаде, второе Беген на Парижанке, третье разделили Якимова на Лампасе и Вербицкая на Диагеме. Командый юниоры - первая Мещерякова на Перепаде, Второе Беген на Парижанке, Третье - Вербицкая на Диагеме.
 
Вербицкая Марина? Она разве вездкой занималась?
Аня Кравченок не выступала?
 
Сверху