Я помашу мечте рукой, скажу "прощай" и прочь пойду...

Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

ну вот и молодец :D . у всех у нас бывают моменты когда опускаются руки. только кто то сразу приходит в себя, а кому то надо немного времени. главное не затягивать с этим делом(с дипрессией) :wink:
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

С пятницы не могла зайти на прокони, а тем временем произошло достаточно важное для меня событие - в пятницу мы попробовали попрыгать маленькую крестовинку.
Когда Юля сказала заходить на крестик с рыси, вспоминала, а что же собственно надо делать, а что не надо - все-таки больше полугода без прыжков.
Первый прыжок - просто ппц. Я кобыльчику слишком поверила, ехала на длинноватом поводе, кобыльчик засомневалась, я решила обойтись без хлыста - в итоге летели мы, кажется, по отдельности.
Я подумала, что такой отстой повторять нельзя. Вспомнила про колени, про поясницу, что-то там про ногу и руку промелькнуло... Еще раз заходим, уже получше... Прочувствовала, что кобыльчик - не Ушастик, на поводе на прыжке не повисишь, сиди коленками держись и руку отдавай.
То же самое с галопа. Все то же самое, только на рыси Баядера идет себе ровно и идет, а тут она прям прёт... Сделали заходы со всем сторон, а самый удачный пожалуй был с правой ноги и с трудным поворотом. Места было мало, чтобы заходить на той скорости, на который мы прыгали до этого, но благодаря повороту мы отлично сократились и хорошо прыгнули.


Запомнить!!!

В следующий раз последить за ногой в прыжке - лежит шенкель/не лежит, и если лежит, то где. :?:
Сядь в седло после прыжка!!! Сядь!!!! :twisted:
При подтаскивании не зажимать поясницу - ибо не помогает . :idea:

Прогибать поясницу на прыжке, не прыгать мешком :mrgreen:


Это пока то, что я за собой заметила, возможно в будущем выползет что-то еще.

Добавлено спустя минуту:
Совсем забыла! Надо купить кепку.
В пятницу я получила солнечный удар и 2 дня меня мотало и ломало.
Плюс, в этот же день я продула себя кондером (что неудивительно - 4 часа в пробках по Москве ради того, чтобы узнать, что занятий не будет :evil: по дикой жаре).
Поэтому я в очередной раз давлюсь соплями, но по крайней мере, я надеюсь на лучшее 8)
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

Саш, меня тоже продуло =)
Лечусь с переменным успехом...

Да, на Ушах можно было вообще не держаться и руку не давать :lol:
Хех, интересно прям, как Бяко прыгаед ;)
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

Мне нравится, как она прыгает (=
Сразу чувствуешь, что это живая лошадь :lol:
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

3 мешка.
3 мешка мусора.
3 мешка мусора вынесено из моей комнаты.

Все отдраено, вылизано и вычищено.
Остались только окна и шторы.
Но это позже, сейчас уже нет сил...


Но я все равно недовольна.
Все равно как будто ничего не изменилось.
Стало чууууть чище.
И все...
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

Нашла один рисунок, больше не могу накопать.... Почему-то нету ничего, хотя было больше :(
f_10967479.jpg
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

А я в ПЧ :D
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

foxING, очень приятно, заходи почаще (=
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

Pamela написал(а):
foxING, очень приятно, заходи почаще (=
конечно, конечно, я всегда очень внимательна к любимым дневникам)
красиво рисуешь....
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

Спасибо :oops:
Я вижу ты в цска занимаешься.. В спортивной группе или кого-то у частника арендуешь?
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

Pamela написал(а):
Спасибо :oops:
Я вижу ты в цска занимаешься.. В спортивной группе или кого-то у частника арендуешь?
Ну это нечто среднее между прокатом и спортшколой.
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

foxING написал(а):
ооооо да ты оптимистка, я смотрю))) Ну это нечто среднее между прокатом и спортшколой.

Я никогда не занималась в спортивной группе - поздно опомнилась, поэтому имею крайне отдаленное представление о том, как это все происходит (=
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

если хочешь, я тебе приблизительно могу рассказать об этом: восемь дебилов ездят по стенке хвост в хвост и платят за это деньги. Это во многих группах Москвы сейчас происходит, но есть и те счастливчики, которые попали к хорошим тренерам и у них есть прогресс в тренировках. Вот так все радостно)
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

Что-то не весело.... Хотя как представлю себе, какого это вести занятие сразу у 8ми всадников, мне становится дурно... :D
А в другие комплексы не пыталась попасть? Может, там будут более заинтересованные тренеры?
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

Нет, в ЦСКА самые нормальные тренера "для даунов" считаются. В других КСК еще хуже, поверь.
Ну а, собственно, не вижу ничего сложного в этом, сиди себе да и говори "хорошо, только пятку вниз" или "хорошо, только повод короче/длиннее". Это моя тренер. Просто у наших проблема в том, что им неинтересно учить нас, даунов, т.к. это долго и нудно, а интереснее работать с теми, кого надо просто поправлять и дорабатывать. Таких тренеров просто понять. А есть еще и такие, которых, к сожалению, большинство, которым мы нафиг не нужны и статус "тренер"им для зарплаты. Такая плачевная ситуация, например, в Измайлово.
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

Грустно )=
А может проще тогда просто в прокат в небольшом кск походить? Есть большая вероятность, что внимания побольше уделят.. А потом вернуться в группу, но уровнем повыше.. Или так нельзя?
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

Pamela написал(а):
Грустно )=
А может проще тогда просто в прокат в небольшом кск походить? Есть большая вероятность, что внимания побольше уделят.. А потом вернуться в группу, но уровнем повыше.. Или так нельзя?
Не уверена.... но я с сентября перехожу к очень хорошему тренеру, и эту несправедливость мне терпеть осталось недолго.
Просто продвинутых в наших группах нет, да и вобще в группах, и они просто не понимают, что почти всегда их.... надувают(
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

Понимаю... Надеюсь, у тебя с новым тренером все получится (=
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

да, она крута... спасибо...
 
Re: Все обязательно будет супер. Я почти в это верю.

foxING? а кто из тренеров там хороший, а кто нет? только опиши как выглядят по именам никого не знаю)))
 
Сверху