Я прокатчик. Редкие встречи.

Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Ольга, прокони заработали! Проснись и пой! :D
Фотографии - прелесть! И мы на них - тоже 8)
Лука у тебя - супер! Шкодный такой :D Типа спит))
Ох, Граня! У нее постоянно ушки в таком положении)) Обожаю за ней наблюдать!
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Только проснулась……..петь что то не охота.
Вроде и есть что рассказать, а что-то мысли путаются. :|
Рыжий сейчас стоит с прививкой от гриппа. Пухлый и наглый конь. Мы окончательно с ним перебрались в манеж. Некоторые еще выезжают на улицу иногда, а я что-то уже побаиваюсь простыть.
Если дальше события будут развиваться по плохому сценарию, то с конем нам осталось быть вместе до 6 ноября :( . Если же администрации ипподрома действительно так жалко коня как она мне об этом говорила месяц назад, то может мне разрешат неограниченный доступ к коню без арендной платы.( денег на него мне больше не дают)
Не представляю, как я буду жить скоро без конюшни и коня совсем. Грустно мне как-то :cry: .
Общая обстановка на конюшне тоже не радует. Девчонок-частников жалко. Вот у них то проблемы по серьезней чем у меня. Начальство КСК по немного сходит с ума :? . И уже не знает как бы еще усложнить жизни нашего тренера да и всем остальным. С ветеринарией творятся просто какие то чудеса. Сначала ипподром сдает анализа крови да неделю да того как нашим надо выезжать на соревнования в Челябинск и у одной лошадки сомнительный результат на ИНАН. Естественно нас закрывают на карантин, а лошадей вообще запрещают выводить из денников. С горя весь вечер пропели песни в караоке. На следующий день к вечеру выясняется что это ошибка. За день до отъезда готов анализ крови КСК. И у трех лошадей подозрение на случную болезнь. И опять пол дня нервотрепки у девчонок. Тоже обошлось. В итоге с горем пополам двоих увезли все таки на старты.
Девчонок поздравляю!!! :aplod: Призовых они хоть и не заняли, но они все равно молодцы. У одной лошадь 2 раз выезжает на старты, а вторая сама второй раз выступает. Результаты не плохие (по моему мнению).
У меня состоялся дебют. Первая костюмированная фотосессия :oops: . Конечно получилось не так как хотелось бы, но это опыт. Очень для меня ценный. Вот что получилось



Это фото было обработано фотошопе. У нас не очень приятные декорации на ипподроме :evil: . Убирала фон. Не очень окуратно конечно, но по-другому я пока не могу.

А вообще у меня в тот день было много моделей. Я как вышла на улицу в 2 часа с фотоаппаратом так и зашла только в 6. народу на улице было очень много. Была солнечная погода. Со всех сторон только и слышалось « и меня, и меня…..». А мне только за радость. В общем всем было хорошо.
Люба и Копия

Алена и Граня

Марина и Патрик

Оксана и Вася

Менеджер

Маша и Гоша

Пегас
Оксана и Вилка

Лена и Черный( Менеджер)

Каппа бесится в леваде
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Ольчик, фотки супер молодец! А Дашка такая летняя -солнечная :)

Оль как у тебя здоровье?
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

спасибо лилечка :D очень приятно.
я себя чувствую замечательно. да и врач говорит вроде что все хорошо. в весе только вот сильно прибавляю. но это если чесно не удивительно. у нас в неделю по два праздника обязательно каких нибуть. то убелей, то свадьба, то дни рождения, то гости из других городов. неделя еще не закончилась а мы уже сходили на 2 дня рождения и встретили гостей из сургута. на след недели у папы день рождение :shock:
малыш очень активно себя ведет. мне иногда кажется что их там минимум 5 :mrgreen:

с рижиком только сегодня первый день работались под верхом после прививки. вчера ходили на улицу бегать. было так тепло. вобщем замечательный день. да и сегодня коник старался пока ему не надоело. потом попытался поиграть, но я такая плохая только поругала его и заставила дальше робить.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Швед-нибенимеда написал(а):
Отличные фото!
спасибо!

не появляюсь здесь так долго потому что все кончено :cry: (ну конечно не все уж и плохо)
в общем по порядку. рыжего с ноября в аренду уже не беру. правда доступ к нему имею. но это не такая лошадь на которой можно просто кататься или день ездить день гулять - опасно для жизни :D .
тренер мне предложила ездить раза 3-4 в неделю на другом конике. звать его котлас. тот самый на котором ездит даша. лошадь кардинально отличается от рыжего, что для меня пока жутко не удобно. но интересно так как на этом коне надо ездить как по учебнику, никаких отклонений. ездила я правда всего 3 раза. тренер сейчас болеет :( (что то все болеют)
рыжего переставили на рысачью конюшню. плюсы в том что денники там больше с огромными окнами. минусы - постоянные проблемы с опилом и кормами.
в воскресенье выпал снег и выпадал на протяжении следующих 3-х дней. поэтому у нас уже настоящая зима началась.
в понедельник (или это было во вторник :? ) решила сводить коня погулять и погонять на корде. коня чуть в обморок не свалился когда увидел что небо и земля теперь одно и тоже :mrgreen: . пока шли до поля коня громко фыркал и ржал. чуть глазки в снегу не потеряли так сильно он их пучил.
на поле порысив кружка 2 мы поняли что снег совсем не страшный, а очень даже приятный как на ощупь так и на вкус. рыжий повеселился. правда потом прибежали страшные качалки (с ними то мы давние враги) и опять все стало страшно. в общей сложности проболтались часа 2. потом я уже окончательно замерзла (надо покупать зимнею обувь :| )
ну и так каждый день. сегодня не смогла поехать туда, конь весь день стоит и завтра будет стоять. никто в леваду его выпускать не собирается. рысакам это важнее. вот так теперь и живем.
в конюшне ( и естественно в манеже) у нас обнаружили какой то грибок. поэтому то все лошади и кашляли. он конечно во всех конюшнях есть, но здесь его количество превышает все допустимые нормы. поэтому кто может старается ездить на улице.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Оль, не расстраивайся, тебе это очень сейчас вредно.
У тебя сейчас более важные дела, вот поэтому надо очень поберечся.
А что дальше будет? Никто не знает, жизнь сама все расставит по своим местам. Надо надеятся на хорошее, очень надо.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Швед-нибенимеда написал(а):
А есть фото нового коника? какой он?
фото есть. правдо все с соревнований и не очень четкие



Lila написал(а):
Надо надеятся на хорошее, очень надо.
спасибо люд за поддержку. я стараюсь не растраиватся по поводу того что не могу изменить :| просто буду старатся хоть как то преукрасить жизнь коня на сколько это в моих силах
к сожалению привязанность и жалось иногда мешают рассуждать трезво.
ладно буду вас держать в курсе дела :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

мне кажется все равно какое-то время переживать будешь, хоть как..
Я сама сейчас на каком-то перепутье.. и неспокойно сердце ни на минуту.
Никогда не умела Отпускать. А иногда надо.
Можно поподробнее про серого?
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ничего себе "не очень четкие"! Что же тогда в твоем понимании "четкость"?
:mrgreen: ну конечно та что с мордой нормальная, а вот та что со всадницей..... просто когда она у меня была во весь монитор было очень заметна её нечеткость. а тут она уменьшилась и вроде сойдет :lol:

Amber написал(а):
мне кажется все равно какое-то время переживать будешь, хоть как.. Я сама сейчас на каком-то перепутье.. и неспокойно сердце ни на минуту.Никогда не умела Отпускать. А иногда надо.Можно поподробнее про серого?
конечно я переживаю. это просто я так себя успокаиваю. а отпускать конечно надо уметь. просто когда ты знаешь что там ему будет хорошо то и отпускать легче. а когда ты отдаешь коня в неизвестнось вот и возникает куча переживаний типа "а вдруг...", " а если...." и т.д.
вот не была у него уже два дня. даже как то страшновато ехать. незнаю почему, просто страшно..... :(
у нас оказывается у начальства такое отношение к лошадям. вот стоит лошадь доход никакой не приносит значит надо списать такую конягу. а на иппо так просто не спишешь. только при подеже. "ну значит зделайте так что бы пал" :shock: проблем то никаких....

у нас с рыжим нет как таковой любви то. это не лошадь всей моей жизни, да и он ко мне любовью не пышет. мы просо привыкли друг к другу. а привычка это очень сильная штука. он меня терпить и пытается доверять, а я его уже знаю как облупленного. нам удобно.
(или я опять себя просто утешаю.....)


а про кота что могу рассказать......мммммм если лена будет заглядывать пусть меня поправит.
мерин, тракен, 15 лет, бегал МП( про остальное не в курсе). сейчас учит детей. конь который не терпит на себе никаких ошибок. требует большой концентрации в работе. в тоже время на достаточно свободном поводу с ним может справится и ребенок. очень добрый и большой пофигист :mrgreen: а больше наверное ничего расказать не смогу. близко с ним до последнего времени не сталкивалась поэтому и информация вся поверхностная :|
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Ох, и денек сегодня был! Замечательный, скажу я вам! К вечеру эта страничка будет вся в фотографиях :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
мерин, тракен, 15 лет, бегал МП( про остальное не в курсе). сейчас учит детей. конь который не терпит на себе никаких ошибок. требует большой концентрации в работе. в тоже время на достаточно свободном поводу с ним может справится и ребенок. очень добрый и большой пофигист
Лошадь-учитель? это хорошо

Лёля Зима написал(а):
Ох, и денек сегодня был! Замечательный, скажу я вам! К вечеру эта страничка будет вся в фотографиях :mrgreen:
Фотографии это прекрасно :D
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Швед-нибенимеда написал(а):
Фотографии это прекрасно
ну да. только все же знают что значить фотографировать на закате :evil: мой фотоаппорат послал меня куда подальше.
сегодня благодоря одной очень хорошей девушке рыжий гулял в леваде 2 ЧАСА :sun: такая роскошь для нас. пока рыжий догуливал выделенное ему время мы пили с девченками вкусный чаек. и все таки как мне хорошо на конюшне. я там отдыхаю :D
потом мы с людой и дашей пошли гонять рыжика на корде. но так как уже начало смеркатся снимки получились очень темные. надеюсь у люды лучше. вот что я смогда вытенуть в фотошопе
попытка запугать фотографа....почти удачная :mrgreen:








остально попробую завтра обработать :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

У меня сегодня - выходной, у Даши - тренировка, муж - на рыбалке. Что это значит? Правильно, едем на конюшню :go-go: Тем более, давно уже там не была. Вот и договорились с Олей встретиться.
Я приехала чуть раньше Оли. Иду к манежу (у Даши уже заканчивалась тренировка), глядь - в леваде родная рыжая морда. Я к Эпосу бегом! На ходу морковку из сумки достаю. Стою, кормлю коника. А тот спокойный такой, даже гладить себя дает :shock: Я, мягко говоря, обалдела.

0_35592_508b973_L


Стоит, снег жует :)
0_35593_dd07be77_L


Смотрю, у соседней левады конюх Хаким стоит. Подошла к нему поздороваться. А он говорит, мол, не узнал тебя, вижу, девушка коня кормит да гладит, хотел подойти, предупредить, что конь укусить может :D

Хаким с Илионом
0_35594_37b0fee4_L


Илион - красавец!
0_35597_579b8eb1_L


Зажигают с далматином Жанной
0_35598_a250cbb3_L


0_35599_896cd57f_L


Мимо скакала-ехала-бежала веселая компания
0_35595_b07ff0f8_L


Тут прилетела Оля. Довольная, что Эпос гуляет!
0_35596_de15fa1c_L


Новый старый дом Эпоса
0_3559a_6e8f5269_L


И поскакали!
olga_20 написал(а):
так как уже начало смеркатся снимки получились очень темные. надеюсь у люды лучше.
Зря надеешься! :mrgreen:
0_3559b_f224703_L


0_3559c_121759d8_L


Красавец!
0_3559d_82085521_L


Ну вот и домой
0_3559e_18260731_L


"Улыбочку! Сейчас вылетит птичка!"
0_3559f_95d86e19_XL


Этим всё сказано
0_355a0_468a22fb_XL
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Какие вы здоровские... Особенно на последнем фото....
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Олюш, ну ты куда пропала? Как там Эпос? Как дела в конюшне?
 
Сверху