Я прокатчик. Редкие встречи.

Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

А может тебе дышать тяжело,потому что ты на спине спишь?Я правда только и спала в последние недели берем.на спине,а потом узнала что нельзя так спать :shock:

Фото понравились!
Особенно вот эта парочка :mrgreen:
http://i056.radikal.ru/0912/c1/65277c010c2f.jpg
Они тоже выступали?)))
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Швед-нибенимеда написал(а):
Возник вопрос: а какие гонки собираются у вас там устраивать?

оооо не поверите.... :mrgreen: каждую зиму у нас на ипподроме заливается дорожка и устраиваются гонки на автомобилях по льду :evil: . трековые автогонки.http://www.motor72.ru/trekovye-gonki-na ... v-tyumeni/

ПонЯ написал(а):
А может тебе дышать тяжело,потому что ты на спине спишь?

это у меня абсолютно не влияет :? на боку даже тяжелее дышется. а на спине мне тоже очень удобно спать хотя тоже знаю что нельзя :oops:

ПонЯ написал(а):
Они тоже выступали?)))

даааа. пони такой забавный :mrgreen: и очень голосистый. на протяжении всей езды ржал
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
каждую зиму у нас на ипподроме заливается дорожка и устраиваются гонки на автомобилях по льду

У нас,на Раменском ипподроме,тоже такие гонки проводят!
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

у нас что бы пройти на поле надо пройти по ледяной дорожке. и лошади падают. не хорошо как то получается :?

кстати хотела еще вот это фото выложить :mrgreen: мамина кошка милка
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Да,ледяная дорожка,это не хорошо.. :?
У нас,на иппо,гонки проводят по обычной дорожке,снежной,лед не заливают..

Кошка шикарная!!!Такие у нее зеленые глаза!!!Как буд-то линзы!

Оль,а у тебя когда срок подходит? :) Имя еще не придумали?)))
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

а у нас заливают как каток :evil:

срок точный врачи еще не поставили. и не поставят наверное. вообще срок беременности мне определили только по узи. по гинекологии у меня всегда были проблемы. так скажем никакой стабильности :oops: . но по самым простым моим подсчетам конец февраля. становится страшновато.
кстати хочу спросить у всех посетителей как кто относится к родам с мужем :oops: . я всегда была против. считала что нечего ему там делать. а когда время подходит хочится что бы хоть кто нибуть близкий был рядом и поддерживал
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Ты не бойся!Это не страшно! :wink:
Лично я не хотела что бы присутствовал муж..Хотя когда все это происходило,я думала о том,что если он был бы рядом мне было бы легче.А потом,я думала,что хорошо что его со мной не было,и он знает о том как все происходило только по моим рассказам.
Вообще в первую очередь,как сам муж к этому относится?Не боится ли?
Если он готов с тобой быть во время родов,то почему бы и нет!
Дело в том,что некоторые мужчины не выдерживают и им становится плохо..
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
кстати хочу спросить у всех посетителей как кто относится к родам с мужем :oops: . я всегда была против. считала что нечего ему там делать. а когда время подходит хочится что бы хоть кто нибуть близкий был рядом и поддерживал
Мне кажется, раз возникло и укрепилось в веках, такскаать, правило, что мужчине нельзя находится там, где рожает женщина, значит это с чем-то связано. Не мужское это дело.. :roll:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Швед-нибенимеда написал(а):
Не мужское это дело..

А жаль,что не мужское :lol: А то им кажется,что это больно просто рожать,да беременной ходить)))
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

муж сказал если ты хочешь то я буду рядом. а я вся в сомнениях. кстати слышала о таком что мужу разрешается быть с женой в плодь до самых родов, а когда уже проходят сами роды его выгоняют из палаты и запускаю уже когда все закончится :) меня так больше устраивает.
просто думала может у кого какой опыт пусть родов с супругом поделится :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
А жаль,что не мужское
:mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Да,я думаю что можно так договорится,что ты сама его попросишь выйти,когда посчитаешь нужным)))
Врачи же не будут насильно его там держать :)
А может тебе во "флейме" создать тему,наверняка кто нибудь из форумчан да и рожал с мужем :wink:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
пожалуй нарушу обещание данное самой себе не выкладывать фотографиии сделанные на декабрьских соревнования (уж больно меня растоила фотосьемка в манеже) и выложу самые удачные... ну не могу я без фото :mrgreen:
Оль, у тебя замечательные "манежные" фотографии! У меня все гораздо хуже :roll:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

752808_437.jpeg


Красивый тигр, на мягких толстых лапах,
Пусть в Новый Год удачу принесет,
И не придется горевать и плакать -
Пусть будет добрым "полосатый" год!
Пусть будет море солнечных улыбок,
Тот, кто надеется - пусть сбудутся мечты!
И пусть не будет неисправленных ошибок,
Порой которые не видим с "высоты"!
Пусть станет тигр домашней доброй кошкой
И не покажет в этот год свои клыки,
Ах, как не хочется грустить - даже немножко,
Тигриный Год пусть обласкает всех в любви!
С наступающим Новым Годом !
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

С Новым годом тебя поздравляю,
С новым счастьем на новом пути!
Все преграды тебе я желаю
Без малейшего горя пройти.
Пусть морозец тебя приласкает,
Разукрасит щеки твои,
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья, удачи, любви!
p11333.jpg
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Олечка, поздаляю с наступившим Новым годом!

Извини что поздно, комп сломался накануне праздников :oops:

0_6094c_d464d3c6_L.jpg
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Из-за отсутствия интернета только сейчас могу сказать вам всем спасибо огромное за поздравления :D И сама хочу всех поздравить уже с наступившим Новым Годом
Новый год пусть приласкает,
Счастье в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!

 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Лёля Зима написал(а):
Оль, у тебя замечательные "манежные" фотографии! У меня все гораздо хуже
ну из 500 фото 10 выбрать можно :mrgreen:

вот и закончились праздники...... хотя нет со старым новым годом вас друзья. (это всегда так странно звучит )
вот и проводила я мужа в очередную командировку :cry: . уже скучаю ужасно.
у нас морозы не утихают. только сегодня температура поднялась выше -20. а так каждый день под -30. на иппо езжу очень редко. лошадей все равно не гуляют.
вот ездила вчера. попросилась пошагать верхом.....не могу я уже. ужасно хочется в седло. дали пошагать на котлосе. я естественно не удержалась так просто шагать. порысила минут 5. радости моей не было границ. на шагу поделали траверсы, плечики, принимания ( ну на сколько я смогла). блин как здорово. буду просится еще :D

9 числа в клубе проходили закрытые детские соревнования "предварительный приз". это были первые дашины соревнования.
вообще за детьми очень интересно наблюдать. на разминке ничерта сделать не могут. а как на старт приглашают так собираются...молодцы.
любанька на копии ехала в не конкурса


агитка


даша на котласе


во втором зачете ехали вот такие малыши








4 числа была относительно тепля погода ( где-то -15) я поехала выгуливать лошадь. лошадь был безумно рад такому событию


свою радость он выражал так


и вот так




гордый лошадь :mrgreen:


на этом пока откланяюсь. скоро будет рассказ про новогоднею сказку
 
Сверху