Я прокатчик. Редкие встречи.

Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
я чесно-чесно ценю эту критеку. и все равно чувствую свою вину перед коником :oops: . напугала беднягу

:lol: :lol: :lol: :lol: ААААА Олька... Не ну был бы у меня стол я б под него сползла бы....

"Напугала беднягу" :lol: Ну судя по тому какое выражение лица было у тебя первые 3 круга галопа и его выражение морды.... напугал он тебя а не ты его :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

я всегда принимаю все близко к сердку :oops:
понь иногда прилично наглеет. где это видано на выполнении какого либо элемента разворачиватся к пробигающей мимо лошади задом и отбивать. а мне его даже жалко хлыстом задеть. но и мое терпение заканчивается.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Узнаю Ольгу! :lol: Я еще с Рубина помню как кони над тобой веселились :lol: Что тебя что натаху Бочу Лена все время пыталась научить работать хлыстом, а то вы его на ренировки как украшение брали. Натхе то сейчас проще она в шпорах работает, а ты нет :D потому что не надо эти страшные штуки раньше времени на ноги цеплять :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

эх я всегда так говорю что злюсь. а толку ни какого, остываю быстро. а шпоры вообще не люблю.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

А их и не надо любить, а то влюбишься :D Если серьезно, не парься ты, все у вас нормально. сама будь спокойнее и конь успокоится. Прогресс у вас на лицо :D Давай готовься к субботней езде :wink: поедем любителей рвать :lol: :lol: :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

:wow а че за езда то хоть??? опять я ничего не знаю
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

ПонЯ написал(а):
Это маленький Эпосик? Где тебе удалось раздобыть такую фотку?
оказывается земся очень маленькая. а тюмень вообще пятачок. однокурсницамоя занималась в те времена на этой конюшне
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Вот про это ничего небыло написанно в дневнике
КлЮкв@ написал(а):
Все по порядку. Сначала были одиночные палочки на грунте, затем кавалетти (соответственно не в один день и даже не на одной неделе) затем крестовины высотой в 20 см (или это тоже рано ему? :D ) и только потом конкурная тренировка и соревнования.
Если бы автор внимательнее относиля к читателям и не вводил их в заблуждение вот такими фразами
olga_20 написал(а):
а я прыгала наверное год назад, но так и не стала любителем конкура.
Вот так попрыгав раз мы рванули на соревнования.
то ничего вообще бы ни писала,так как тогда все было бы понятно,а тут получается Ольга вырвала пару моментов из тренировки,а мы уже сами должны догадываться готовились они или нет.Тут уже не моя вина.Надо точнее описывать тренировки,тогда все и всем будет понятнее.Не все же присутствуют на тренировках и знают что там у вас происходит.
КлЮкв@ написал(а):
А в среду он возил меня по манежу как хотел :D Все из за того что рядом лошадки прыгали... Стоит пробежать лошадке мимо галопом Капа подхватывает меня и мчится быстрее ветра :D Хочешь сказать что это тоже отсутствие взаимопонимания?
Я ничего не хочу сказать,всякое бывает и у меня были такие моменты,с каждым такое может случиться.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Так я и говорю, что у них все размеренно и по порядку :D Они молодцы! Стараются оба. Сегодня они работали уступку шенкелю на рыси, так Эпос в сторону своей любимой кобылы Копии так ножками махал, что даже знаменитый Расти мог бы позавидовать :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
оказывается земся очень маленькая. а тюмень вообще пятачок. однокурсницамоя занималась в те времена на этой конюшне


Получается Эпос на этой конюшне родился и всю жизнь живет?
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Не совсем :) Эпос родился в КСК "Олимпия", а сейчас стоит на Тюменском центральном ипподроме в КСК "Кентавр". По некоторым сведениям он принадлежит товарщу Собянину :D нашему бывшему губернатору...
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

сама виновата. запутала всех и жути нагнола. (драмотический поэт :lol: ) просто надо чаще писать, а то сложно вспомнирь все, да еще и в правильной последовотельности и ничего не упустить. постараюсь исправится.
сегодня конь меня тоже порадовал. вел себя прилично и даже старался.немного лучше стал слышать шенкель ( ну это мне так кажется)
а копия это да.....лЯбоФФФФ :kiss: . в манеже бегают бве кобылы. на одну он кидается. а вот на копию ушки торчком, глазенки выпучит и взгляда отвести не может :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

эх....завтра первый день на работу :cry!!!: так здорово вставать в 11, заниматся своими делами до обеда, а потом к коню. :roll: а сейчас опять начнется: приехала вечером быстро почистила, отзанималась и домой на боковую :( .
а еще у нас уволился конюх :eyes: и такой бардак начался. когда конь накормлен понятия не имею. кормит кто попало. денник вообще не подбивают. в субботу за деньги просила другого конюха, а сегодня сама :evil: . зам.деректора отговаривается что скоро все будет, а пока девочки будут смотреть. какие девочки????
по немногу готовимся к езде которая будет в субботу. езда короткая и не сложная. но у нас еще есть все таки проблеммы с переходами в рысь и шаг после галопа. тоэтому работаем усиленно над нима. у рыжего видемо как под настроение попадет. бывают дни он у меня с галопа с шаг переходит без темпов рыси и шаг активный, но нет попыток сорватся в галоп. я тогда готова его просто расцеловать. а вот в другие дни срывается в голоп и все тут. в субботу не очень хорошо получилось. рыжий перевозбудился так как пришлось опять напинать не внимательной парочке(ну не понимают люди русского языка). это у нас уже почти ритуал.
сегодня был шпринт. я спохватилась пофотографировать уже в самом конце. да и рыжий уже отпрыгал.
так выложу маленько фото.
это граф. уже отшагивается


виллка


она же. и марк конечно. не отъемлимая часть шпринта :mrgreen:


а это агитка. сумашетшая девченка.


и на последок. не помню уже выкладывала я это фото или нет.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
а еще у нас уволился конюх :eyes: и такой бардак начался. когда конь накормлен понятия не имею. кормит кто попало. денник вообще не подбивают. в субботу за деньги просила другого конюха, а сегодня сама :evil: . зам.деректора отговаривается что скоро все будет, а пока девочки будут смотреть. какие девочки????
Ну и ну! :shock:

Это твой?
thumbsup.gif

http://s42.radikal.ru/i098/0904/0c/1a7bc49fa58c.jpg
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

ПонЯ написал(а):
А что это с котом на фото?вы его кстати кастрировали?
Швед-нибенимеда написал(а):
ага мой. нападает. кастрировали. теперь дгугая проблема возникла. котик ведет себя так как вел когда ему было 3-4 месяца. вообщем шило в одном месте или скорее всего ведро с гвоздями
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

А может ему какие успокоительные таблетки подавать?
Валерьянку :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Ой, Оль, сто лет тут не была :D . Нет, я, конечно, забегала, читала, фотографии замечательные смотрела. Только вот все некогда было написать тебе "письмецо" :D . Ну вы красавчики с Эпосом! Прыгаете! Памятуя твои слова, была очень даже приятно удивлена таким событиям :D .
А когда читала, как Эпос встречал тебя ржанием в деннике, чуть не прослезилась :oops: . Здорово!
Кстати, это ведь ваша лябофффь Копия?

0_24af4_5dc2f159_L


0_24af5_8965dc0_L
 
Сверху