Я прокатчик. Редкие встречи.

Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Вот так и ездят))))))))
Ольга, че за дела? Еле дневник нашла!
Ну вот, созрела рассказать о нашей поездке в Боровое в прошлые выходные. Вернее, показать. Фоток будет мнооого :D
По дороге в Боровое решили покормить местных мустангов морковкой. Оказалось, что они не знают, что это такое.
0_45183_1e4c2ac9_L


Жеребят было ооочень много!
0_45184_d2063c52_L


Маша все хотела подойти к малышам, но я отговорила ее.
0_45185_ccff09ac_L


Не успела я достать фотоаппарат, как Маша с Дашей уже присоединились к дружной компании выгуливающих лошадок.
0_45186_28ec6636_L


Тут на арену вышел невиданный зверь! Все в испуге!
0_45187_142aa5e5_L


0_45188_fa06b651_L


0_45189_e5508aa5_L


Но Муха его не испугалась...
0_4518a_b2465ae8_L


Ребятенок с визгами и хрюканьем утикал от своего преследователя...
0_4518b_6dd2902d_L


"Кто еще на меня?"
0_4518c_455cc148_L


0_4518d_291e89ff_L


Но не тут-то было! Маша тоже решила побегать за пончиком :mrgreen:
0_4518e_9c3344f0_L


Выдохся зверек!
0_4518f_38fbb156_L


Продолжение завтра... :wink:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

А-а-а!!!!Какой классный поник!!!!! :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Ага, прикольный. Наверное, уже уехал к новым хозяевам...
А мы, мы набегались за понькой, попили чайку, и я пошла гулять.
Вдалеке увидела какого-то зверя
0_45191_3cd55fea_L


Подошла поближе. Оказалось, кузнечик :)
0_45192_30bff61_L


Вот таких летунов там часто можно увидеть
0_45193_c5cafee_L


Пошлепали дальше
0_45194_cfca5f1e_L


В конюшне кормили лошадей. Вот малышка Миссури. Пытается собрать овес, разбросанный мамкой
0_45195_18213982_L


Пока девчонки седлали лошадей, мы с Дашей прогуливались с Мухой
0_45196_c6b91c03_L


Даша чуть ли не целовалась с Мухой, пока не узнала... Сейчас все увидите сами :D
0_45197_7c31d3a6_L


0_45198_ec06e361_L


0_45199_20f523e1_L


0_4519a_4c01d847_L


0_4519b_44666dad_L


0_4519c_8039b1e0_L


Вон, в зубах у Мушки - толстая-толстая мыыышь!
0_4519d_c9f5a56c_L


А вот и Машенька с Леной...
0_4519e_a8963b5d_L


На этом фото комаров даже видно. Такие вертолеты!
0_4519f_63c4b439_L


0_451a0_6ea3aee6_L


0_451a1_9505a04d_L


0_451a2_5c99c1f7_L


0_451a3_64f8ea3c_L


0_451aa_5ae47865_L


Шагать пошли на плац
0_451a5_d058311a_L


Машуня любезно предоставила Харбера Дарье
0_451a8_bfa956ba_L


0_451a7_50d8376e_L


Дашке так понравилось ездить с распущенными волосами! :D
0_451a9_8b3d613b_L


Ну вот, собственно, и все. Когда уже вместе поедем?
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Пончик - красавчик. Когда снят крупным планом, кажется ух зверем! а когда рядом для масштаба человек... :mrgreen:
Мышкующая Муха тоже хороша. Я вообще очень уважаю такую покадровую съемку
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Люда, фотки как всегда супер! Жалко что я тогда не смогла выехать и ты меня не поснимала. У меня с Бисом теперь совсем нет фоток :( .

А вот Муха домышковалась. У нее два дня изо рта текла кровь, вчера девченки отловили ее и повезли в ветеринарку. У нее во рту оказались 3 больших дыры, скорее всего от кости которой она проткнула их и занесла инфецию. В одном месте губа совсем порвана и кусок ее висел. Вроде обработали сказали жить будет.
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Лия написал(а):
А вот Муха домышковалась.
Какой кошмар! Бедная собачуха! Ты ей там привет от нас с Дашкой передавай.
Лия написал(а):
У меня с Бисом теперь совсем нет фоток :(
Лилюш, у нас с тобой лето впереди и куча фоток!!!
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

люд, спасибо что откопала мой дневник. очень интересный репортаж. а фото как всегда замечательные :D муху жалко, бедная псинка.
а не пишу я потому что не чего писать. сижу дома с сыном. никуда не езжу. правда пока муж был в москве успела сгонять на ипподром в гости. купила тортик, сына подмышку и погнали. очень по всем соскучилась. у местного фруктника мне подарили мешок морковки когда узнали что для лошади. зашла к рыжему. узнал ли он меня не знаю. хотелось бы верить :oops: а он в хорошем состоянии. почищен, почти пролинял, не худой. в деннике чисто и довольно много опила. девчонки сказали что на нем ездят 2 раза в неделю. правда копыта в ужасном состоянии. погладила, почесала, скормила морковь. потом пошли пить чай. в общем просидели там до вечера. брала с собой фотоаппарат, но на улице оказалось очень холодно и сильный ветер.
вот и все что у меня произошло. а так все по старому. конечно не скучно, но писать особо не о чем.
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Фото хорошие!

А деревянный кузнец,это троеборное припятствие? :roll:

Муху жаль,скорейшего ей выздоровления!!!
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Да, кузнечик это троеборное препятствие...
Могу поделиться своими ощущениями, когда я его впервые увидела... Дело было зимой, на улице темно, а когда едешь по дороге, справа от дороги это чудише стоит, которое в свете фар выглядит ужасающе, первый раз действительно было страшно... :shock:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Маша, дуй в контакт, я уже появилась))
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Vanadis написал(а):
Могу поделиться своими ощущениями, когда я его впервые увидела... Дело было зимой, на улице темно, а когда едешь по дороге, справа от дороги это чудише стоит, которое в свете фар выглядит ужасающе, первый раз действительно было страшно...

Да,уж :shock: Я бы наверное тоже испугалась...
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Оленькааааа, ты просто обязана рассказать всем о том, как ты сегодня провела день... :!: :wink:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Ага! А кто нибудь Олю пофоткал?
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Лилюш, ессно нет, кто у нас фотограф-то?:) Хотя... мб Ленка фоткала, сегодня спрошу.

Оленька, переименуй дневник, ты же теперь не матрешка... :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Что то мне подсказывает,что Оля села в седло? :) :roll:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

ПонЯ написал(а):
Что то мне подсказывает,что Оля села в седло?
:mrgreen: о да оля села в седло. правда всего минут на 10. лена предложила сесть на капу. ну я не отказалась.так как муж до сих пор в командировке сына я везде таскаю с собой. ну и вот лена мне отдала капу, а я лене славку. капа вроде не очень был против пресутствия меня на его спине, вот славка был очень против отсутствием мамы. поэтому после 10 минут хныканья и рева пришлось мне слезть с коня и зоняться ребенком.
вот этот зверь ( капа, а не славка)


Лия написал(а):
Ага! А кто нибудь Олю пофоткал?
я взяла с собой фотик и надеялась что лена меня хоть разок сфотографирует, но славка был не умолим. надо было тебя позвать на минуточку. но кто же знал.....
недели 2 назат ездила на ипподром. погода была очень теплая и левада одна свободная. воспользовавшись этим обстоятельством. побежала за рыжим.


немного поиграли


гулял коник часа полтора. не знаю как он а я была довольна. проверяла кстати узнает он меня или нет. встала в дверях конюшни и позвала его не громко. он голову задрал и заржал. приятно до визга :mrgreen:
а вобще в 5 числа у нас идут соревнования. сначало были Открытый чемпионат УрФО по троеборью с 5 по 8. потом с 10 по 13 Чемпионат и первенство Тюменской области и еще будет с 15 -18 Чемпионат и Первенство Уральского ФО. целыми днями мы со славкой тусуемся на соревнованиях. гуляем по 6 - 8 часов в день :) . славунька загорел уже, а я сгорела. но зато весело, свежий воздух. сына пошел по рукам. кто уже только с ним не нянчился. больше всего конешно досталось маше (Vanadis) и лене. спасибо им огромное. а мы с людой фотоделом занимаемся. также его потаскали все спортсмены у кого были свободны руки, организаторы соревнований. вобщем сын полка растет.
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

А Эпос неплохо выглядит! :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Да уж :D мне в тот прекрасный день было особенно весело.... Ольга на коне по полю гоняет и кайфует :D а я ношусь со Славкой который открыл один глаз, увидел что я нифига не его мамка, и раскричался! Мне понравилось как Ольга поездила. пратически ничего не изменилось у нее зато время пока не ездила!
Ооооль.... с июня у нас на базе очень часто будут проводить езды... Готовься! :lol: А еще у тебя есть свой шкафчик!
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Швед-нибенимеда написал(а):
Вот это прально, вот эт я понимаю!
я еще до рождения сына решила что дома мы сидеть не будем :D
ПонЯ написал(а):
А Эпос неплохо выглядит!
да очень даже хорошо. копыта только отросли и никто его расчищать не собирается :?
огоооо сама лена посетила мой дневник :mrgreen:
КлЮкв@ написал(а):
Мне понравилось как Ольга поездила.
спасибо :oops: но работы еще много как мне кажется :wink:
КлЮкв@ написал(а):
Ооооль.... с июня у нас на базе очень часто будут проводить езды... Готовься! А еще у тебя есть свой шкафчик!
всегда готова. :mrgreen: а за шкафчик отдельное спасибо. как тебе это удалось?!
кстати ты у нас теперь звезда, видела тебя по телевизору. :D
ощущения от езды очень противоречивые. страх - новая лошадь, кайф - я опять в седле, недоумение - раньше было как то по другому, и как в обще им управлять..... короче много еще всего и сразу. голова рвалась на части, тело
балдело. :mrgreen:
еще познакомлю вас с сыном наконец ( а то все руки не доходили). нам 1,5 месяца
 
Сверху