Я в тупике.

почему бы Вам не перестать сейчас паниковать и флудить и набрать в поисковике конюшни. И просто позвонить. Это так просто. Зато будете знать.
 
Если кобыла с кучей отметин и продавали их вместе, то это отличная зацепка. Поставьте себя на место продававшего. Только не вздумайте говорить, что кони проданы незаконно. А то сразу пошлют на йух
 
Смотри..еще есть инфа что купил их мужик какой то и там коровы...то есть или частное хоз-во или миниферма.Тульских конюшен в поискевике нет
 
Напишите полные клички лошадей и если есть фото или четкое описание внешности,у меня есть знакомая в Туле,возможно что подскажет
 
раз у кобыли проблемы с суставами, то стоила она не дорого.. и то что она с жеребенком, и наверно продовались они по срочной то скорее всего попали в прокат... обзвоните все московские конюшни... и раскажите что вы раньше арендовали лошадь такаято такаято.. и сказали вам что продали её в прокат вместе с жеребенком.. и что очень она вам нравилась и что хотите еще поездить. звонить лучше тренеру.. обзванивать все конюшни даже если там нет проката. типо ну хотябы посмотреть. зацепка обезательно появится...
 
Да.Это самое обидное...если люди что то не подилили между собой причем сдесь коники? Ладно..если он не хочет что бы я их купила можно же найти другого хозяина!Короче я даже не знаю что делать
 
Ээээ... Подумала я тут... А у дел о незаконной продаже какой срок давности? Или, еще лучше, срок подачи заявления? Просто при хорошем раскладе может выйти так, что мнение бывшей "хозяюшки" учитывать не потребуется... :roll:
 
Могу сказать одно: не ищите их в КСЦ "Конкур" в парке. Их там нет.
Наведайтесь в "Макларен", они открылись как раз в декабре 2006 и до сих пор закупают коней.
 
Мир написал(а):
А заявления то вроде как и нет никакого.А продали их зимой этого года

Это я к тому, может ли она в принципе при законной покупке лошади вами подать в суд. Если срок подачи заявления уже истек - она (экс-хозяйка) свободна. Как фанера над столицей Франции.
 
Срок исковой давности 3 года. Если вдруг законная хозяйка подаст в суд и докажет, что именно эти лошади ее и они были проданы без ее согласия, то лошади будут истребованы назад вне зависимости сколько за них денег выложил ее новый владелец. И никакие чеки не помогут. Вы будете считаться только добросовестным приобретателем, что просто убережет вас от уголовной ответсвенности. И денги вы сможете потребовать только от того, который вам их продал, он может тоже доказать что он добросовестный приобретатель... короче вернуть деньги будет невозможно. Единственный вариант, если не смогут доказать, что это именно те лошади.
 
Сверху