Jappeloup, Majukas and Leta: в полку прибыло...

Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Ой, как здорово! А крытый манеж есть?
Если не секрет, сколько постой?
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Крытого манежа нету, но он строится, к весне-лету должен открыться. Есть две бочки 22 метра, но мы на плацу работаем :) Постой стоит 21 тысячу рублей.
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Несколько фото с нового места :)






 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Да. На заднем плане строящийся манеж и конюшня.
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Вот уже почти неделя прошла, как мы живем в новом домике. Пока что все хорошо. Кузян с Гошей обжились, сдружились: когда Кузю заводишь в денник, а Гоша уже в соседнем, то он гугукает другу. Рыжий спокоен: может он, конечно, переживает, не знаю. Но такой в конюшне прямо спокойный-спокойный, умиротворенный. Спокойно ходит уже в манеж и солярий. Вчера нам ковали сделали новые тапочки, так что теперь бегаем модные :) Рыжик наконец-то гуляет по утрам в леваде, я этому рада безумно. Наконец-то дышит свежим воздухом пару часиков. Сегодня первый раз за два месяца перерыва попрыгали. В целом было неплохо. Мы штурмовали крестик. Что было неплохо: галоп местами был ничего и я могла контролировать рыжего без проблем на барьер. Что было не очень: галоп направо мне никак не дается и заходила с той стороны неровно. В общем, работать много над чем нам предстоит. Руки, правда, уже отваливаются ;-)
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

У тебя руки отчаливаются, потому что поводом так активно работаешь? :shock:

Ты с тренером занимаешься?
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Руки отваливаются, потому что конь в руку вкладывается сильно.
Да, с замечательным тренером.
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Поздравляю вас с переездом. Всего самого хорошего вам!
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

А мы тем временем уже неделю работаемся на плацу. Есть малюсенькие улучшения, с каждым днем на маленькую дольку становится лучше. Мы подковались на противоснежные фильцы и теперь прыгаем на плацу гимнастику различную в виде крестиков ;-) Галоп у рыжего становится ровнее, стали хорошо проходить поворот и тогда мы не несемся на барьер. В общем, улучшения на лицо. Пара фоток с работы:

 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Как же мне нравятся ваши бирюзовые бинты! :D
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Вот прошло уже две недели, как мы переехали. Мы обжились, благо у нас хорошие условия и отличный коллектив :) У Кузеньки вновь проявляются яблочки даже через толстую шубу, которую он себе нарастил)) Он теперь каждый день гуляет в левадке: когда тепло-2 часа, а сейчас, когда стало холоднее, то 1 час. У него теперь новая пафосная попонка с капором ;-)
Первую неделю мы стойко работали на плацу, за что получили прозвище "морозоустойчивые")) Но когда температура стала опускаться ниже -15 и -20, то переползли в бочку. Кони довольные, поняли, куда они переехали. Сейчас активно работаем над моей посадкой. Проблема в том, что я слишком зажата и у меня плохо работает поясница (если не сказать, что совсем не работает). Поэтому я порчу все движения коня :-( В общем, еще много работы предстоит.. Тяжело, но борюсь, как могу.. Посмотрела вчера свое видео, очень расстроилась. Но зато теперь знаю, на что стоит самой обратить внимание.
Новогодние каникулы обещают быть насыщенными :D
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
wyeyxWJTzEM.jpg
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Пошел уже второй месяц, как мы стоим на постое в нашем новом домике- КСК Конкорд. Рыжуля преображается на глазах, становится настоящим спортивным конем :D Благодаря солярию у него даже поясничка стала хорошо расслабляться и он даже стал ДЛИННЕЕ, ттт! Это так здорово. И я вижу по нему, что он счастлив. Он изменился: стал нежнее, ласковее, радостнее. Ведь он каждый день гуляет минимум час, моется теплой водой, жарится в солярии-мне бы так жить :lol:
В плане тренировок потихоньку, маленькими шажочками, идем вверх. Мне очень тяжело. Но главное, что мы нашли причину проблем и недопонимания между нами и идем к их устранению. Малыш старается, не обижается на меня, прощает и терпит все. Разве это не замечательно? А самое прекрасное-это понимать, что не только ты любишь свою лошадь. Ведь это доказательство того, что она прекрасна... Спасибо, мой малыш, что ты у меня есть.. Твоя душа маленького рысачка стоит миллиона душ огромных вестфальцев...
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

А вот и несколько наших фоточек ;-)




 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Гуляет минимум час убило, честно. Для меня минимуи это 3-4 часа, раньше в другом клубе вообще весь день гуляли
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Алён, с учетом того, что в Дипломе он у меня не гулял ВООБЩЕ, то я рада хотя бы этому.. Когда тепло-гуляет два часа, когда холодно-час. К сожалению, он не может гулять больше, так как левады расписаны, лошадей много.
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Афигеть!!!!! Ну да, действительно лучше, чем ничего...
А его нельзя с кем-то стабунить?
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

Нет, он у меня слишком дерзкий, чтобы с кем-нибудь гулять вместе ;-) Зато один отлично гуляет))
 
Re: Я буду бороться не до конца, а до победы (с).

pavlidi95 написал(а):
Алён, с учетом того, что в Дипломе он у меня не гулял ВООБЩЕ, то я рада хотя бы этому.. .

Ага, а не гулял он именно по той причине, что ты сама сказала его не выпускать :wink: и нечего теперь в том, что ты сама запретила его выпускать гулять - обвинять Диплом
 
Сверху