Как бы вороная история! старты!фото стр32

Re: Как бы вороная история!

Тапка написал(а):
Черное на белом - класс!)) эхх, поля поля.., сто лет не видела, хоть на фотках посмотреть))

А вот когда дите чуть подрастет - советую познакомить его с конем!!! Наша Оля(хозяйка Султана, находящаяся в декрете) приезжает с дочкой ну раз в месяц так точно! Сначала мы дружно седлаем коня, потом я остаюсь за няню, а она с девчонками или в поля или в манеж! Машке (дочке) Очень нравятся лошади, когда они проходят мимо, или сено жуют - она в восторге, делает такое - ааааа и ржет!!! Больше всех полюбила Варну - мы даже катали шагом её уже(Оля держала я вела)! Ей безумно понравилось сиё действие!
Жень сколько твоему то??? Нашей полгода!
 
Re: Как бы вороная история!

Просто отсутствие манежа - заставляет чаще выезжать в поля, а его наличие ооооочень расслабляет!

Это точно! :)) Без манежа-то в любую погоду как-то привыкаешь на улице работать, и в дождь, и в холод. А когда есть манеж, уже как-то бррр :))
 
Re: Как бы вороная история!

Sara написал(а):
Просто отсутствие манежа - заставляет чаще выезжать в поля, а его наличие ооооочень расслабляет!

Это точно! :)) Без манежа-то в любую погоду как-то привыкаешь на улице работать, и в дождь, и в холод. А когда есть манеж, уже как-то бррр :))

+1000
 
Re: Как бы вороная история!

У меня еще малышок, два месяца всего))) позже, по весне познакомим. Катать на своем я, конечно, не рискну, а потрогать можно)

А с тренек фотки не делаешь?
 
Re: Как бы вороная история!

Жень советую найти найти няньку на час!!! И поездить вдоволь! А почему катать не хочешь??? Думаешь Дрелик не оценит??? Тогда к нам приезжай, Варна очень даже спокойно отнеслась!
Фотки с тренировок будут как только пойдем работать на улицу, в манеже очень темно для фоток!
 
Re: Как бы вороная история!

Фотки такие снежные, здорово!
Я тоже хочу в поля, НО как-то пока
боюсь на своем выезжать :( , трус я однако :oops:
 
Re: Как бы вороная история!

Давай давай, в поля там оооочень классно, а сейчас еще и снега полно, мышцы качать и + далеко не убежит - не разгонится!
 
Re: Как бы вороная история!

sestra написал(а):
Давай давай, в поля там оооочень классно, а сейчас еще и снега полно, мышцы качать и + далеко не убежит - не разгонится!
как-то пешком обратно по сугробам не хочется :lol: Может в следующем месяце созрею!
 
Re: Как бы вороная история!

Вчера съездили в поля! Получилось оооочень быстро! По лесу шагом - веток много очень, хоть и маленьких, особо не порысишь, а уж когда вышли на ровную укатанную дорогу вот там кони дали жару. Нам вообще с Султаном нельзя в поля вместе - договариваются переглядками и со свечки в карьер... ух весело, только держись!
Сегодня работали в манеже, холодновато было! После поля сложновато именно работать - Султан все в галоп подрывался а вот Варна достаточно хорошо себя вела! Я только нервничала в те моменты когда она мне не сдавалась, но не все сразу, мы уже можем целый манеж с расслабленно внизу пройти рысью, но переходы хромают, главное мне не терять контакт и голову!
Ох уж эта выездка как же все сложно...
 
Re: Как бы вороная история!

Лен,очень извиняюсь,что не смогла вчера приехать...(См. мой дневник :lol: !)Обещаю исправиться :D !
 
Re: Как бы вороная история!

:D обстоятельства бывают разные, наверстаем упушенное в выходные!!!
Зато я сама поездила, правда была помошница в лице О.В.!!! :roll:

Наверно придется сейчас ехать за попоной тепленькой. А то вновь морозы ожидаются, а мы как то так гуляем, без неё! В последнее время складывается ощущение что мерзнет лошадко, Ника от сена отоняет(была замеченна в выходные), а Варна с несчастной моськой - ножкой машет и голову сладывает - прямо забери меня отсюда! Если она так делает значит что то ей не нравится. И путем несложных вычеслений - получается что ей там холодно!!! Придется разориться! Решила купить дождевую и одевать сверху на флиску, думаю тепло будет + промокать не будет и дуть, опять же весной-осенью пригодится! такие вот размышлялки!!!
 
Re: Как бы вороная история!

Попону купила, теперь моя душенька спокойна!!!
Во вторник занимались в нашей новой бочке! Страшная бочка оказалась, такая что Варна морковь даже есть отказалась :shock: - это первый раз, за наше с ней 3.5 летнее общение! Потом правда походили вместе и побегали, лошадь успокоилась и морковь взяла, НО жевать не стала!!!! Некогда говорит жевать, вдруг нападет кто нибудь, а я тут жру!!!
Попробовали одеть развязки, раньше я пробовала, но как то безуспешно - складывалось такое ощущение что она просто бъет себя по зубам и только заводиться от этого. Поэтому данная затея надолго была заброшена. А тут тренер подскзала, как нужно чтобы получилось - иии получилось, на несколько темпов она в них встала. Сначала конечно она не понимала что это и как это, зато отвлеклась от пугалок. А потом когда дошло с такой гордостью бежала!!! Будем еще пробывать, но в меру, думаю один раз в неделю на 10 - 15 мин одевать и хватит!!!
 
Re: Как бы вороная история!

Молодцы! :D А теперь ещё один совет :wink: :Одевай развязки на разминку на корде на 10-15мин.и после такой разминки садись верхом(развязки конечно нужно отстегнуть!) и пробуй работать в том же положении,что и при работе на развязках.Тебе понравится! :D
 
Re: Как бы вороная история!

Маш, пасиба за совет, но думаю с этим не много повременить - чтобы окончательно дошло до неё что нужно делать, пусть пару тройку раз сама побегает с развзками!! А еще мкажется что они коротковаты... и она затылок зажимает немного... Нужен взгляд специалиста :wink: !!!!


Нас вчера расчистили, Максим сказал что наши копыта стали лучше, околозацепа появилась мозоль( :oops: не очень понимаю что это) и что это хорошо, а еще свод увеличился на 1.5 см!!! Жалко тчо приехать у меня не получилось.... Аня, Максим спасибо вам огромное!!
 
Re: Как бы вороная история!

в образе :)
DMPDj2md9Y0.jpg


TZAKs9dA5Rk.jpg
 
Re: Как бы вороная история!

Мы эти образы каждый день наблюдаем :mrgreen: !Прям любуемся!!!...А мелкий тоже иногда в образ входит :wink: ,обхохочешься!Вот бы удалось сфотать?! :D
 
Re: Как бы вороная история!

вот на этом фото такие глазки, прям обнять и плакать маленького
7Xv9Z35s1Bs.jpg


а тут уже конь вроде взрослый-независимый
ba6kLDmbwt4.jpg


u1rkqMaDMm8.jpg


а вот и в образе
sNs_7Q-e-2U.jpg
 
Re: Как бы вороная история!

Ой красота то какая!! Прям араб!!!! :D
 
Re: Как бы вороная история!

а вот сына наш какой вымахал - ребенку без месяца 2 года
 

Вложения

  • 9dODnBHEyHk.jpg
    9dODnBHEyHk.jpg
    163,8 KB · Просмотры: 584
  • YbBbKXVmyCo.jpg
    YbBbKXVmyCo.jpg
    171 KB · Просмотры: 574
  • X7880hgnHTQ.jpg
    X7880hgnHTQ.jpg
    191,9 KB · Просмотры: 557
Re: Как бы вороная история!

:D и еще
 

Вложения

  • SpksmTS2kMY.jpg
    SpksmTS2kMY.jpg
    164,3 KB · Просмотры: 581
  • jqK0GD0DII8.jpg
    jqK0GD0DII8.jpg
    120,4 KB · Просмотры: 580
  • Sa8q2djRj2A.jpg
    Sa8q2djRj2A.jpg
    165,8 KB · Просмотры: 603
Сверху