Как это понимать?) Подделка?)

Betty4ka

Новичок
В общем дело было в городе N, в маказине конной амуниции X. Разболталась я как-то об удобствах моего прелестнейшего седла, показала пару фото, рассказала из чего состоит. Седло КИТАЙСКОЕ. Дешевое. И что я вижу?
"Знак" выпускает новую модель седла:


И мое китайское седло:



Что это??? БЕЛАРУСЫ ПОДДЕЛЫВАЮТ КИТАЙЦЕВ??? Ну ЦИРК же :lol: :lol: :lol:
Скоро немцы будут подделывать китай) Stubben и Kieffer станут клепать в подпольях китайские седла :lol: :lol: :lol:
Кто купил, отпишитесь, хорошо хоть сделали то?)))
 
Белорусы не только эту модель "оприходовали". Та же участь постигла Кифферовский Norbert Koof AT.
 
Ну так то ж КИФФЕР, а это КИТАЙ :yes!:
Седло стоило мне в сборе с оголовьем, стременами и прочией фигней (даже железку положили) около 20тыс)))
 
Все возможно, хотя я пыталась найти оригинал модели (кожа у китайцев не слишком хорошая). Не нашла. Но суть то не в этом, а в том что беларусы подделали китайцев)
 
Не находите, что белорусское седло больше походит на киффер? :roll: чем на китайский "аналог".
 
Да я уже и сама запуталась. Мое седло тоже похоже на эту модель, но немного другое и больше смахивает на знаковское) Но в общем, лучше б они свои лекала хорошие сделали, я б тогда только их седла покупала) На самом деле выездку "Знак" хорошо шьет, про конкурки не знаю.
 
такая модель у белорусов есть уже много лет так что не известно кто у кого ее содрал)
 
Белорусы как и китайцы срисовали лекала с европейцев. У вас скорее всего снятая с производства модель.
Как я поняла, Белая Грива шьет по Кифферу, Знак по кому то еще. У меня была Знаковская конкурка похожая на вашу - хорошее.
Китайцы 100% срисовали с Европы, как собственно и одежду, и машины, и тд и тп
 
Такие модели Знак выпускает уже 5 лет точно, а может и больше.
 
а какая разница в цене :roll: сколько стоит белорус и китайское :?:
 
А если не секрет как и через кого вы заказывали своё седло? Сколько вышла доставка? Извините если вопрос не по теме :oops:
 
Если верить ссылке с седлом, то там оно стоит 2288.00 видимо китайских юаней. По курсу на сегодня это получается 10864,11 руб
 
Сверху