Как и где снова начать...

Lylu

Новичок
Я занималась ВЕ в течение двух с половиной лет и бросила из-за того, что надо было поступать в университет, и времени не было совершенно! не ездила чуть больше года, теперь хочу снова начать! естественно, прокат уже не подходит!
Хочу арендовывать хорошую лошадь, заниматься с тренером, выступать на соревнованиях..
Кто-нибудь может мне подсказать куда можно пойти с этими намерениями :?: :p
И сколько надо будет на все это удовольствие тратить?
Спасибо заранее!
 
Можно к нам, лошадь можно подобрать по руке, и выступать можно, аренда лошади без тренера 6000 р.
Но мы далеко ((( 78 км по Рязанке
 
Mary69 написал(а):
Можно к нам, лошадь можно подобрать по руке, и выступать можно, аренда лошади без тренера 6000 р.
Но мы далеко ((( 78 км по Рязанке

Сочувствую я порой модераторам - отслеживать человеческие ляпы в таком количестве, как на наших форумах - тяжкое занятие.

Какая Рязанка, девушка ?
Человек в Питере живет. Инфу-то его хоть гляньте. А то получается "смотрю в книгу - вижу фигу".
 
Ну подумаешь ошиблась на 700 км )))
Надо с юмором смотреть на мир, а вы всё пытаетесь себя возвысить унизив человека )))
Будте проще и к ВАМ потянутся люди !!!
Прошу прощение что не посмотрела инфу
:)
 
Можно в Райдере попробовать, только я там давно не была, не знаю сколько стоить будет.
 
Lylu написал(а):
Я занималась ВЕ в течение двух с половиной лет и бросила из-за того, что надо было поступать в университет, и времени не было совершенно! не ездила чуть больше года, теперь хочу снова начать! естественно, прокат уже не подходит!
Хочу арендовывать хорошую лошадь, заниматься с тренером, выступать на соревнованиях..
Кто-нибудь может мне подсказать куда можно пойти с этими намерениями :?: :p
И сколько надо будет на все это удовольствие тратить?
Спасибо заранее!

Почему это прокат естественно уже не подходит? У нас прокат занимается с тренером и регулярно выступает на соревнованиях, летом планируем устоить старт на базе клуба (конкур).
Но можем предложить и лошадей в аренду (6 голов от ч/к до тяжеловоза). Стоимость полной аренды - 4000 руб. (без тренерских). Частичной - естественно дешевле.
Более подробно Вы можете узнать по тел.:
8-911-901-70-76 - Анна
[email protected]
А находимся мы недалеко от Петергофа.
 
Mary69 написал(а):
Ну подумаешь ошиблась на 700 км )))
Надо с юмором смотреть на мир, а вы всё пытаетесь себя возвысить унизив человека )))
Будте проще и к ВАМ потянутся люди !!!
Прошу прощение что не посмотрела инфу
:)

Да куда уж нам, провинциалам, за Москвой-то угнаться :)
А насчет простоты, так она порой хуже воровства.
(С) Народная мудрость.
 
Reiter, а при чём тут Москва-то? Вначале обидели человека просто так без причины, теперь ещё и по Москве на пустом месте проехались...


Извините за офф-топ, но как-то за человека обидно стало.
 
Советую Вам подать объявление на сайте .. ну например: Возьму в аренду лошадь такую-то, для чего? и укажите желательное расположения конюшни - так Вас будет удобнее найти людям, предлагающим такие услуги. Удачи.
 
Советую Вам подать объявление на сайте .. ну например: Возьму в аренду лошадь такую-то, для чего? и укажите желательное расположения конюшни - так Вас будет удобнее найти людям, предлагающим такие услуги. Удачи.

спасибо большое, так и сделаю!
 
Сверху