Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши деньги

Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Аня & Миша написал(а):
А как же клятва Гиппократа, врачебная этика? И почему нам Попков (кстати, такой завод как Ермак тоже в шоке от его профессиональной деятельности) озвучил совершенно другие результаты? Значит он врал нам? Ай да врач, ай да.....
Вы, тут конечно разбирайтесь между собой, но можно попросить без выдумок.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Что слышу, то и говорю
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Medialno написал(а):
Дорогие защитники парабинских конюшен, все самарские и областники знают, что именно вас связывает с аней и почему происходит такая тщательная "подлизка"
А, действительно, что связывает? Вся Самара и область знает, а я нет. Просветите, пожалуйста, интересно новое о себе узнавать.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Аня & Миша написал(а):
Что слышу, то и говорю

а от кого Вы то слышали? назовите пожалуйста - иначе это будет распусканием слухов и сплетен
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

classical rider написал(а):
Аня & Миша написал(а):
Что слышу, то и говорю

а от кого Вы то слышали? назовите пожалуйста - иначе это будет распусканием слухов и сплетен
А Вы этим сейчас хотите занятся?
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Анну Парабину я знаю как глубоко порядочного и ответственного человека, любящего лошадей и заботящегося о них, не считаясь с расходами: лечение хронического артрита той же пегой Поляны обошлось в кругленькую сумму. За то время, что я общаюсь с Анной (с 2009 г), ни разу не сталкивалась с жестоким, халатным или безответственным отношением к лошадям с её стороны, напротив - к животным она относится трепетно, жалеет их и бережет, ищет индивидуальный подход к каждой лошади. Я многому научилась у неё, хотя задолго до нашего знакомства имела удовольствие заниматься с Оксаной Хвалиботой и другими опытными тренерами, иными словами, "чайницей" не была. Что же касается Поляны и других пегашей, - на этих лошадях я ездила еще тогда, когда они стояли у своей прежней владелицы О.Ерховой в Старой Бинарадке, и проблемы со здоровьем у них в то время уже имелись. Никакой хищнической эксплуатации у Анны они не подвергались, были в хорошей кондиции и "в духе" (порой на них в парк выезжать было страшновато, так овес в... попу колол), пользовались должным уходом и ветобслуживанием, радовались жизни. Печально, что в сети можно безнаказанно клеветать на достойных, порядочных людей.
 
Сверху