Как всё началось и встречас с моим Донским золотом.

как-то не очень красиво выносить грязное бельё 1 ОПП на всеобщее обозрение - кто из-за чего издох, и как закрыли эту брешь. :shock:
кстати, серую скотину звали Корсар, и его в этом году списали, так что он уже уехал.
лошади, перемещаясь с базы на базу, приезжают и со своей биографией и "послужным списком" - в чём особо отличились, так что сотрудники знают, ЧТО им привезли.
при условии, что в Битце есть группа РКС, нужно было его туда спихнуть, чтобы мозги вправили коню.
 
Что-то упустила из виду дневник и сообщения об ответах не приходили.
Столько пропустила.
Выздоровления Вам и главное терпения и веры, что все наладится.
Мы как-то в личке списывались по поводу фото Блеска. Сканер у меня
сломан был, постараюсь найти фото и отсканировать. Очень интересно
узнать, тот Блеск или другой
 
Натали34 я буду рада видеть ваши ответы на страничках моего дневника , а по поводу Блеска из Сокольников я что то слышала , мне кто то говорил что он типа от туда но скорее всего просто перепутали, я с Блеском на Битце с 2007 года как устроилась работать, и уже как написано в начале моего дневника. с первого взгляда конь не произвел на меня прям уж таких восторженных впечатлений , посмотрев сквозь решетки денника я подумала " Боже какой уродец " , но потом я просто в него влюбилась и по сей день люблю.
 

Вложения

  • tancha2.jpg
    tancha2.jpg
    70,4 KB · Просмотры: 835
Людмилка , я в принципе догадываюсь кто вы , но это не важно, это мое право что выносить , когда , и про кого , вы свою извиняюсь жопу посадили в отдел кадров , вот там и сидите молча и прячьтесь за звездочки подруги от службы и МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ , а я останусь при своем мнении , у меня есть достоверные сведения и свидетель , что эта серая тварь( конь) был куплен с частных рук , что в 1ОПП запрещено строжайше, и мне этот человек говорит как продавал лошадь представителю кав\ полка и как ее забирали на коневозке полка . И я смотрю вы очень осведомлены по вопросу организации работы базы Битца , то тогда вам наверное известно что моя лошадь которая была за мной закреплена была увезена нарочно и закреплен этот серый урод , а доблестный РКС его работал только на корде и не садился на него .
 
Вот нашла новое фото вместе с Блеском он тут как всегда корчит рожи и весь пенится как обычно. На днях созванивалась с девчонками , мои коники гуляют в левадах и кушают от пуза , работать их не кому , а мне не дадут , а так хочется верхом не то что прокатится , просто посидеть вновь почувствовать лошадь под собой . Так вот мне рассказали что они попросили нашего нового стажёра почистить моего старичка у которого сейчас шерсти как у хорошего кабеля во время линьки , и бедный мальчик , мне его действительно жаль , потому что я знаю что это такое и во что это может вылиться , в итоге с коня было снято шерсти маленькая тележка и еще столько же было на стажёре ))))). Я в свое время вычищала с него по 2-3 таких тачки за один раз и конца и края не было , один раз он даже до конца не про линял и был на половину в легком пушке в некоторых местах, как всегда на пузике , крупе там вообще жесть как сходила с него шерсть и в итоге не до конца и мордочка которую он не дает чистить и в районе ушей с ними у нас тоже не большая проблемка есть .
 

Вложения

  • IMG_9448.jpg
    IMG_9448.jpg
    250,3 KB · Просмотры: 775
kalipso7 написал(а):
Lisovin написал(а):
Зовут ее - Марина Бурова(Собецкая) :roll:
Марина продолжает работать, может вы что-то напутали с проживанием в другой стране
:mrgreen:
мое сообщение, следует читать так -
Lisovin написал(а):
Интересно будет про милицию почитать . У меня одногрупница тоже "в ней" работает, и подруга детства.. Правда она работаЛА, ибо уже несколько лет как проживает в другой стране...
одногрупница и подруга детства- это 2 разных человека. А Марина, да, знаю, что до сих пор рабтает :wink:
А Подругу звали Тоня, девичья фамилия Семкиева, но по моему, работая в КМ она уже была первый раз замужем, и могла иметь другую фамилию. Сейчас имеет уже третью, ибо в Англию она как раз вышла замуж во второй раз. И там уже...ммм... давно вобщем.. :mrgreen:
 
:wink: Да, да - она ))), Мы с ней в одном дворе выросли, и это я ее когда то на конюшню затащила...Вместе в МГАФК поступали, она в первый раз не поступила, а я - да, она на следующий год уже начала учиться. А с Маринкой там же и учились тоже )))
 
Вот вставляю фото которое мне прислала барышня Langolier хочу сказать что это мой рыжик
 

Вложения

  • VBN7PGVdXhQ[1].jpg
    VBN7PGVdXhQ[1].jpg
    50,3 KB · Просмотры: 657
Натали34 это мое Золотце , я знаю его повадки и манеры. Это его любимое постановление как передних так и задних ног , он так стоит постоянно , вот так задирать голову вверх . И я точно могу сказать на миллион процентов что это ОН.
 
Сверху