Как замаскироваться под лошадь?

Смелая

Опытный
Несколько забавный вопрос.
У нас на Новый год класс решил хором впасть в детство- будем ставить сказку про Деда Мороза и всех остальных.Я в этой сказке играю одного из Белых коней :D :D (те, которые Декабрь,Январь и Февраль :D )которые помогают Снегурочке.И вот теперь встал вопрос о костюмах...Пока идей нет.
А какой бы костюм лошади вы предложили?
 
Можно сшить на заказ в ателье. Придёте с белой тканью (лучше "мохнатой"), и ...$ :lol:
 
костюм лошади

Смелая написал(а):
А какой бы костюм лошади вы предложили?

e769957e80f0.jpg


240eaa1d8d8b.gif
3dd4fdcfa43d.jpg


be4834de95bc.jpg


0894ea1cf603.jpg


05438a995cc9.jpg


18ebe5749102.jpg
 
можно, как уже предлагали, гриву и хвост дождиком, шапочку для детей "лошадь" (продаётся почти в любом магазине для детей) и бклый костюмчик, это если вы хотите приличную лошадку. если можно что-нить посмелей, то мини юбочку белую, желательно внизу с пушком, и такую, чтоб еле пятую точку прикрывала, короткий топик или лифчик в тему к юбочке, белые длинный перчатки, уши, гриву и хвостик, которые так же можно сделать из дождика)ну и чёрные или тёмно-коричневые короткие перчатки( одеваются под длинные, но чтоб было их видно) и чёрные туфельки на шпильках))) я так на Хеллоуин одевалась)
пы сы: уши должны быть длинные, (иначе примут за кошку), но мне как у зайца( примут за зайца) и хвосто ОБЯЗАТЕЛЬНО длинный!
 
И еще я бы посоветовала договориться с остальными двуми "белыми конями", чтобы ваши костюмы были похожи. А то "лебедь, рак и щука" получатся))
 
Всем спасибо!
S/P ,на ваших фотографиях костюмы просто шикарные :D ,но нам-то костюмы нужны на любительском уровне,"эконом-класса", а вот варианты с мишурой и остальными подручными средствами с удовольствием рассмотрим!
Gania girl, приличная лошадка всё-таки лучше, т.к. сим зрелищем будут наслаждаться и учителя... :oops: :D
Жду ещё каких-нибудь идей! :idea:
 
мне почему то вспомнилась Ксюша Собчак замаскировавшаяся по зебру!!! вот как раз на заметку!
 
Можно по-разному. Можно, наверное, примерно так:

Черные лакировные ботинки (туфли, полусапожки). Можно на каблучке - будут стучать "цок-цок". Блестящие черные перчатки, руки держите кулачками или собрав в горсть. Можно серебристые перчатки и туфельки, но это технически сложней.

Белые брюки в обтяжку (типа трико), белая водолазка. На щиколотках и на запястьях - "щеточки" из дождя.

Гриву, мне кажется, лучше "бобриком", потому что длинная висячая грива никогда не ляжет так, как она лежит у лошади - шея у нас не под тем углом, и голова тоже :wink: . Можно, например, из одной толстой серебристой мишуры с поволокой в основании (чтоб можно было гнуть, а не просто висела). Челку из "широкого" дождя.

Из мишуры же, но более тонкой и из нескольких штук - хвост. Красиво изонуть - сначала неможно вверх и "от себя", потом вниз и "к себе", и кончик опять же вниз, но "от себя" - ну как обычно всегда рисуют стилизованый лошадиный хвост. Наверху сделать поуже, а внизу чтобы постепенно расширялся.

Правда, грива и хвост так не будут развеваться при движении, что жалко. Может еще несколько дождинок сверху на мишуру понавесить?

А "маску", мне кажется, необязательно. Да и ушки тоже. А вот на трико и водолазку можно налепить всяких переливающихся блесток.
 
Мне кажется, что самое впечатляющее -
Только одеть обоим белые брюки, шкуру можно сделать из простыни, голову - из папье-маше, а лакированные ботинки заменят копыта :D
 
Почитала, посмтрела фотографии (особенно последнюю) - аж самой захотелось участвовать и быть в роли лошади :lol: :lol:
 
Можно напрокат взять костюм лошади, в салоне "Элит", что на ул. Короленко 4, и недорого выйдет! :lol:
 
Мне кажется, самый лучший конь получается из 2-х человек! )) Простыня+примерно одинаковая обувь+дождик+маска из детского магазина (или картонный хэнд-мэйд)! :) Одному лошадь изображать немного затруднительно.
 
А я была левым пристяжным в тройке!
Только я была цирковой лошдаью, поэтому мне на бошку надели какую-то хрень оплетенную мишурой.
Только не помню толком, что ибо дело было в 1988...
 
Re: костюм лошади

а мне вот эта очень понравилась, я тоже до этого думала, что полноценная лошадь только из 2х человек состоять может
а тут :D

0894ea1cf603.jpg
 
Re: костюм лошади в г.Аахане, Германия

2678 написал(а):
а мне вот эта очень понравилась,
я тоже до этого думала, что полноценная лошадь только из 2х человек состоять может
а тут :D

Лошадка Karli
тоже очень даже полноценная, хотя не тандем, а одиночный вариант
Эта лошадка стала логотипом Пятых Всемирных конных игр,
которые прошли в г.Аахане, Германия, в 2006 году


d429f7e6c21a.jpg
:roll:
2372ffca3c23.jpg
 
Сверху