Какие глупости вы делали в детстве?

:arrow: когда мне было 5 лет, подошла к лошадке на дворцовой площади и подергала ее за хвост....
:arrow: пыталась пить вместе со своей собакой из лужи и удивлялось, почему у меня не получается так же ловко работать языком
:arrow: захотев очки "как у дедушки", пыталась накапать себе в глаза клей БФ. вовремя отобрали. но очки все равно получила:) правда гораздо позднее
:arrow: когда училась в первом классе, родители привозили из-за границы всякие жевачки и наклейки. продавала по одной копейке в классе:) родители детей узнали и был скандал. моих родителей даже в школу приглашали
:arrow: в 2.5 года разрисовала своей новорожденной сестре лицо шариковой ручкой так, что она стала похожа на негра. это на даче-то... где горячей воды не было
:arrow: в театрах и прочих присутственных местах постоянно пыталась "идти как собачки ходят" объясняя всем окружающим, что "так удобнее"
:arrow: ела собачью кашу из собачьей миски
:arrow: просила покупать маму пластиковых мух в магазине спорт охота рыболоство и сыпала их всем домашним в суп
:arrow: когда ела йогурты (года в 4) съев, ставила СЕРЕБРЯНУЮ ложечку в стаканчик и выбрасывала все это в помойку. все говорили, какая аккуратная девочка... пока не догадались посчитать ложки:)))
 
Just написал(а):
Там же, на даче, с подругой обнаружили, что у одного из растений корень - как морковка, только белый. Накопали и наелись... Это оказался Вех ядовитый...
А как выжили-то? Это ж цикута :shock: !
 
Да, к счастью, много не съели, пошли с родителями делиться "белой вкусной морковочкой" =)
Тут-то нам и объяснили... что к чему...=)
 
Сегодня утром вспомнила... Прикол лошадиный.
:arrow: Как и все нормальные дети, я хотела лошадку. Собственно, хотела я еще и собачку (штук пять разных охотничьих пород), и кошечку, и волка, и гепарда, и ослика, и куницу, и тасманийского сумчатого дьявола, во как :wink: Как-то выдала фразу: "Пожалуйста, купите мне лошадку... любую...хотя бы белую..." Маленькая ремарочка: любимый цвет в детстве был один - черный, следовательно конь мечты должен был быть вороной. Ну, в крайнем случае буланый или соловый. А белизны я - неисправимая неряха, каковой, наверное, до конца жизни уже останусь - боялась как огня.
 
:arrow: оставили меня как-то с другом наедине (только вы ничего не подумайте, я маленькая оч была :lol: ). Решили с ним построить домик. Вытащили с балкона коробку из-под холодильника..Красиво так превратили её в домик, но решили, что домик некрасивый...Надо покрасить! Достали масляную краску, покрасили домик изнутри...Залезли туда :) Посидели, подумали, решили, что в настоящем доме должен быть огонь (чтоб готовить). Родители застали нас за поиском спичек, чтобы устроить в доме костёр :roll:
:arrow: проводили опыты над червями. Брали шприцы (матери у нас были врачами) и вкалывали червям разные лекарства, смотрели, как они на что реагируют. У моей подруги червь разорвался пополам во время инъекции зеленки, в результате чего девочка неделю проходила с зелёными пятнами на лице :lol: Да, я живодёрка юная, но чтож поделать, если я их не люблю :?
:arrow: лет в 10 сшила своему пуделю перывй недоуздок :lol: Потом пыталась научить его делать принимания (кстати, научила :lol: ) и пиаффе с пассажем 8)
:arrow: регулярно дралась с лучшими на то время подругами. В основном из-за того, что не могли поделить песочницу :lol:
:arrow: на даче поймала улитку и сделала из неё домашнего животного. Она ползала по тарелкам (про реакцию мамы, думаю, можно не говорить :lol: ), иногда сидела в баночке. А потом я решила соорудить "мусорку", в роли которой выступила крышка баночки...Я не могла предположить, что улитке для жизни необходим кислород :oops:
:arrow: постоянно сидела на холодильнике (любимое место в квартире было :lol: ). Иногда спрыгивала оттуда на проходящую мимо собаку (овчарку)...Наверное подражала коту :lol:
:arrow: делала барби сумочки из листика поддорожника..И мочалки из него же. А потом начала продавать продукты производства другим девочкам :lol:
:arrow: на даче у бабушки придумали себе такую развлекаловку: чтоб было не скучно сидеть всё время в одном месте, нарыли в окрестностях штук 15 мест (в основном заброшенные дачи, где позже были обнаружены гадюки, и болотистые местности с прудами сомнительного проихождения), назвали их "пунктами"(по номерам)...Так и ездили туда-сюда :lol:
:arrow: на той же бабушкиной даче...Решили с подругой свалить на речку. А речка была далекооо (минут 30 на велосипеде). Соврали, что пошли на др к подруги (подругу по такому случаю пришлось выдумать в срочном порядке :roll: ), уговорили местных сторожей дать нам собаку (овчарку), чтоб она погуляла...Провели на речке целый день, сушили волосы с помощью костра...Никто ничего не узнал 8)
:arrow: дело было на другой даче...Жили мы на очень длинной улице. У нас была своя компания и мы оч не любили девочку, живущую в другом конце. Девочку звали Яна и была у неё сестра. И вели мы с ней войну :) Вплоть до запрета пересекать "территории" друг друга :lol: *стоит заметить, что через нашу территорию надо было идти к реке, колонке, магазину, а через её - к транспорту :lol: * Военных конфликтов было не избежать, поэтому военные действия шли полным ходом. Устраивали водные бои. Прятались в засадах, кидались крапивой...Никогда не забуду, как бедная Яна, посланная в магазин, в безумную жару шла по улице в дождевике, солнечных очках и с хонтиком (чтобы уж точно не облили :lol: ).
 
М-м...
В детсаду разговаривала с ветром.
В начальной школе - с лужей. Лужа очнь обижалась, если я забывала ее поприветствовать.
Коту сплела крючком уздечку. А по книге "Дрессировка служебных собак" научила команде "сидеть" и "лапу".
Помню, писалось сочинение на тему "любимое животное", так вот в памяти отпечаталось, что мне очень навился конкур - гладкие скачки :shock:
 
:arrow: Ловили с подругой после дождя червяков-дождевиков, выползающих из норок сразу после дождя. Жирных таких. Потом строили им домики на улице с разной мебелью из листиков. Червяками же ходили друг к другу в гости.
:arrow: вылавливала бездомных котят, стоила им дома из каких-то картонных коробок, а котята оттуда убегали. Расстраивалась жутко! А потом бабушка мне разрешала одного котенка в год на дачу отвозить. И у нас жили на даче котята все лето, а осенью куда-то убегали. Бабушка говорила, что хозяев находили.
:arrow: Бабушка дала денег на шоколадку, а я купила пачку разноцветных мелков. При чем мелки стоили в два раза дешевле шоколадки. Я потом еще раз в магазин ходила и разговаривала с продавщицей тоненьким голосом. Это я так конспирировалась, чтоб она во мне недавнюю свою покупательницу не узнала. А бабушке я решила не говорить, что вместо шоколадки мелки купила и спрятала их в вентиляционном отверстии подвала дома. А ночью пошел дождь и все мои мелки размокли и ими нельзя было больше рисовать.
:arrow: Во втором классе с подругой придумали, что мы дружим с инопланетянами. У нас были даже свои планеты и "подшефные" братья-иновпланетяне. Моих звали Том и Бэттис. Том даже погиб! Мы сочиняли, что летаем в космос по ночам во сне и долго сами в это верили.
:arrow: Под "Собачий вальс" пела маме детские похабные песенки. Не понимала, почему ей не смешно.
:arrow: Это сама не помню, родители рассказывали. На даче учапала общаться с какими-то дачными строителями. Они меня матерным частушкам научили. Я исполнила "произведения" моим родителям.
:arrow: В первом классе прочитала на стене подъезда слово х@й. Долго допытывалась у родителей, что это значит. Они молчали как партизаны, сообщая мне лишь, что это очень плохое слово. А что оно озачало так и не говорили. Ну ничего, зато во втором классе меня просвятили мои сверсники.
:arrow: Во втором же классе, просвятившись, называла секс замечательным словом "ее". А потом мне сказали, что это надо называть словом "секс" А на вопрос почему, сказали, что для конспирации от взрослых. Тогда я в детском своем диалоге с "просветителем" при взрослых назвала вещи уже своими именами.
:arrow: Тиснула две ириски из магазина. Но их не съела, а стала мучаться угрызениями совести, что я - воровка! На следующий день решила их положить обратно. На этом меня и застукали. Даже родителей вызвали. Так мне никто и не поверил, что ириски я обратно клала.
:arrow: Была одна "замечательная" компания, которая развлекалась тем, что вылавливала одиноко бредущих из школы девочек (не только меня) и всячески вшестером над ними издеалась. Меня решили закидать снежками. Попали в глаз. Ярость была такая, что я схватила первую попавшуюся из этой компании и вмазала ей в нос. Потом мне сказали, что я его сломала. А девочка оказалась не та, которая в меня попала снежком. А ну и что?
:arrow: Сочиняла истории про дворнягу, что охранял детсад под нашими окнами (мы там по вечерам гуляли). Почему-то в этих историях я была дедом, а подружка моя внучкой. А Шарик у нас нес яйца. Куриные.
:arrow: Дружила с детьми, у которых были приняты спектакли перед взрослыми. Раскритиковала их сценарий в пух и перья и придумала свой, детективный. А взрослым не понравилось: младшая самая девочка, что играла роль похищенной невесты, по мнению взрослых, должна была стишшки с табуретки рассказывать. Ну ничего взрослые в искусствев не понимали.
:arrow: Соорудила супер омолаживающий крем для лица. Такой чтоб раз и на всю жизнь омолодиться. Состоял он из сахара, шампуня и воды из лужи. Мне омолаживаться было ни к чему, куклу я омолодила, а вот бабушка почему-то омолаживаться отказалась. Странная она.
:arrow: Из страшного. С подругой поймали ежика. Их почему-то очень в Узловой, где я дество провела, много было. Ежик был маленький и лежал один в травке. Мы его поймали, выпросили у взрослых молока и булочки и решили его покормить. А он почему-то к миске не шел. Мы к нему присмотрелись, а у него вместо черных глазок копошаться белые черви. А ежик живой, даже бегал. Шок был на всю жизнь. Теперь вот ежики свосем не умиляют.
:arrow: Решила погулять последний день школы: оценки уже выставленны, чего учиться? Но никого в компанию к себе не позвала. Зато сказала родителям, что мы всем классом идем на пикник. Они мне набрали полную сумку продуктов с собой. Пикник же! И вот я в лесу одна, как дура с полной сумкой продуктов провела весь день. А родители были в отпуске, домой просто вернуться было нельзя. Зато в одиночку я больше ничего не прогуливала: уж забили, так всем классом!
:arrow: У очередной подруги в гостях читали библию, а потом прыгали со шкафа на кровать. Просто библию читать было скучно. Надо сказать, что увлечение религией у нас двоих так и осталось в третьем классе.
:arrow: Могла несколько часов прокачаться на качелях-лодочках и, мы засекали, по 10-15 минут висели вверх ногами на турнике. И ничего! Сейчас слабо!
:arrow: Была совсем маленькой. Гуляла с подругой и ее мамой (она за нами следила). Мы качались на качелях двойных и прыгали в верхней точке. Очень весело было, так подкидывало, качели уже вниз уходили, а ты все летел. Естественно я рухнула в дырку между полом и сиденьем качелей. Но мягонько так упала на замлю. Даже не упала, а расстелилась по ходу движения. Вероятно за качели я как-то уцепилась, а как иначе? И совсем не больно, но мама моей подруги очень испугалась, кинулась ко мне, на руки взяла и домой поволокла. А я подумала, что если я не заплачу, то она меня на ручках нести не будет. И вообще я симулянтка какая-то получаюсь. Поэтому я заплакала. Хотя точно помню, что совсем не ударилась.
:arrow: Это было уж не в глубоком детстве, но и не во взрослой жизни. На нас с подругой стали уже засматриваться мальчики. И вот один из них, сын одноклассницы наших с подругой мам, нас на качелях высоко приподнимал и отпускал, пробегая под качелями. Естественно дело плохо закончилось: качели царапнули его по голове. Крови было жуткое количество. Но он был в сознании, хотя и ни хрена не понимал. У подруги началась истерика, а я как-то мобилизовалась и сообразила, что надо в приемный покой идти. Мы пришли и долго очереди ждали. А меня потом бабушка ругала за то, что я поздно вернулась с прогулки.
:arrow: А еще когда мы с подругой играли в какие-то игры, она была принцессой, а я принцем на коне. А вот масть коня я не помню.
 
Я один раз решила приготовить блины. :) Достала продукты из шкафчика (муку, соль, сахар и подсолнечное масло) и вывалила их на пол кухни.... Счастью родителей не было предела)))

Ну и ещё классика: лизала на морозе железную ручку двери) Один раз услышала от взрослых, что лизать нельзя, можно приклеиться. Я не поверила, решила попробовать. Просто мне показалось это нонсенсом: ну сами посудите, как можно без клея языком к ручке двери прилипнуть? Глупость ведь какая-то... Я и попробовала. Мороз был крепкий. Отливали меня тёпленькой водичкой. Язык распух и болел долго))
 
Ну чтож, у всех весёленькие случаи:)

Расскажу ка и я свои
:arrow: Когда мне было три годика, я любила играть с карстрюлями :lol: (одевать на голову), расставляла их по размеру и одевала, одевала ,одевала и вот тут то было, все подошли, а одна самая маленькая не, и ходила я с ней на голове часа 2, пока мама с магазина не приехала :D
:arrow: Было мне лет 5, пошли с мамой на базар и я увидела там красивый пиджак, и орала на весь базар " Мама, мама, купи мне этот пиЗдак"
:arrow: (Этот случай не про меня, а про сестру мою) Её было лет 6, и она гуляла со своей подругой за домом, вернее не гуляла, а они пикник устроили, так она(сестра моя) собрала паганки во дворе, положила на булки и дала подруге, сказав при этом " Кушай, вкусно, я каждый день такое" (это конечно-же не правда)
 
Повеселило :lol:
Щас попробую вспомнить кое-что...
:arrow: Любимые слова в раннем детстве: писисеть (велосипед), мусисеть (самолет) и гук (зонт). Происхождение слов, особенно последнего, - до сих пор тайна, покрытая мраком.
:arrow: До поросячего визга любила велосипеды. Все, вне зависимости от видов и размеров. На прогулке, как только видела на обозримом расстоянии велосипед, бежала к нему сломя голову. Если велосипед стоял без хозяина (скажем, на детской площадке, чей-то) - садилась и начинала кататься. Если на нем катался кто-то из детей - с воплями пыталась отнять и уехть на нем подальше). Мало того, делала попытки отобрать желаемый транспорт у взрослых людей. Неважно, что велосипед в 5 раз больше меня. Кстати, у самой велосипед был. Но чужие любила гораздо больше :)
:arrow: Долго выпрашивала у родителей обезьянку. В итоге родители купили лимура и поставили его в клетке в мою комнату. Животное оказалось абсолютно бесполезное, но чертовски чистоплотное. Много какало и выбрасывало продукты жизнедеятельности за пределы клетки, т.е. мне на ковер. Я жутко злилась и с завидным упорством засовывала все это ему обратно в клетку. Ибо нефиг.
:arrow: Искренне ненавидела свою кошку. Ну не нравилось мне это странное животное с большими ушами и лысым хвостом, не-до-кошка какая-то. Привязывала ей к лапам всякую фигню и очень умилялась, глядя на носящуюся по комнате с выпученными глазами зверюгу. Еще любила гонять ее с помощью включенного пылесоса.
:arrow: Всячески глумилась над едой. Родители периодически находили некоторые мои "нычки", типа пельменей под диваном.
:arrow: Один раз на завтрак у меня дома нам с подругой дали манную кашу. Есть ее было неприкольно, поэтому мы лепили из нее комочки и швырялись в стены. В довершении ко всему напихали каши родителям в ботинки. Они нашего восторга по поводу этого потом почему-то не разделили :roll:
:arrow: Пугала родителей, залезая на табуретку посреди комнаты и грозясь спрыгнуть оттуда головой вниз, если мое желание не будет исполнено. Не велись родители.
 
А я, а я... :)
• Была у меня такая маленькая белая игрушечная собачка, на батарейках работала, ну там ходить умела, прыгать. Так вот, как-то раз я ее подстригла, а потом всех уверяла, что шерсть у нее отрастает.
• А так же обрезала всем куклам волосы, избавляла их от ношы, так скажем; ). Получалось эдакое полулысое чудище, зато Юстя была довольна.
• Постоянно с подругой и ее младшей сестрой тырили из кладовки большие, просто огромные по нашим-то, детским, меркам коробки из-под телевизоров, залазили туда и друг друга катали. Ой, было весело!
• С подругой Сашей после дождя выходили погулять на улицу. На крышках люка и дырках в асфальте все время скапливалась вода, вот мы и решили, что бы не проподать дрогоценной водичке, надо сделать суп! Кидали в лужицы разные листики, траву, веточки, песок, землю, камушки... А потом ловили несчастных котов, которые ходили во дворе, и тыкали их носом в приготовленное варево. Долго не могли понять, почему коты сопротивляются.
• Устраивали с той же подругой Сашей спасение бездомных животинок! Чаще всего это были котята. Ой, как мы за них переживали. Только услышим мяуканье в подвале (все коты селились именно в подвале, где тепло) и сразу бежим домой, поднимемся со скоростью света на пятый этаж, чуть ли не со слезами в глазах просим родителей: "Дайте кусочек колбаски для котенка!" и бегом обратно. Покормим, погладим и с гордым видом расходимся по домам: ).
• В лесу у нас были песчаные карьеры. Мы туда с братом и его друзьями ходили. Прыгали на песочные кучи, съезжали, как с горок. Мне так нравилось: )!
• Еще часто ходили на "лазилки" на детских площадках (еще и место для отбивания ковров было нами забранировано. Правда, нас от туда частенько прогоняли: )...). Мы как обезьянки с легкостью карабкались по железякам, играли в "Дед и Баба", "Голя", "Птичка". Кстати, последняя игра заключалась в том, что надо поймать любого человека, обнять его и убежать. Пойманный должен водить. Мальчики услышали про эту игру, присоединились и переиначили правила. То есть, по-ихним распоряжениям, надо было поймать человека и поцеловать. Ясное дело, все мальчики целились на девченок: ). Ох, сколько тогда шуму было и сплетен: ).
• Летом срывали одуванчики и стебельки рвали на полоски, в итоге получали желтолицую куколку с длинными зелеными волосами.
• Когда приезжала поздним летом к бабушке на дачу, то всегда тащила дедушку на огород, клубнику или еще что-нибудь вкусненькое искать. Подойду к дедушке, выберу больше всего понравившейся палец, возьмусь и тащу на улицу: "Ога", говорю (Uoga на литовском значит ягода :wink: ). Ну, а ягод было уже мало и дедушка объяснял: "Нету оги.". А я с уверенностью произносила: "Есть!". Спорить никто не хотел, шли на огород "огу" искать: ). В конце концов, находили. Две три масюсеньких ягодки, но ведь ягодки!
• В поселке, где живет бабушка, мы с братом находили уйму занятий. Вот к примеру: пошли как-то на школьный двор, где "лазилок" много. По середине огромное железное сооружение в четыре метра. У деток загорелось желание "покорить Эверест". Мимо проходил явно выпивший человек, увидел наши трюки и сказал мне: "До самого верха можешь залезть? Покажи!". Я без всяких проблем продемонстрировала ловкость, за что получила приличную сумму деньжат. Потом целую неделю с братом трескали мороженое :p .

Даже не подозревала, что столько всего вспомнится! Спасибо автору темы Yennefer, столько положительных эмоций за раз :D .
 
Жирно-жирно.Вызовите мне скорую:!::help::sink:Я пока читала,водяные потоки не останавливались :rain: :mrgreen:
Ща вспомню что-то из своего репертуара:

:arrow: Самым глвным развлечением в детстве,наверное,(как и у многих киндеров)у меня было бросание кульков с водой через окно на улицу :twisted: Самые,хорошо запомнившиеся моменты:

-когда бросила кулёк перед мужиком,кулёк взорвался и чуть его побрызгал :twisted: Мужик потом долго стоял и смотрел на окна,но никого там не увидел :)
-один раз бросила,попала в машину,которая стояла под домом :oops: Ой,ну подумаешь,включилась сигнализация и всё :twisted: Это ваще ночь была,хозяин машины спал давно(зато тачка помылась))) ;
-лет в 9 захотелось мне поэкспериментировать.Подумала,а чё бы не взять большой кулёк от мусорного ведра и не наполнить его полностью водой :?: Взяла,налила.........пока несла он у меня лопнул и взорвался прямо в комнате :oops: дальше без комментармев;
Ещё был случай,когда я была у подружки на днюхе.Опять же,надумали побросать кульками.А это была высотка,16-тый этаж.Налили полный "мешок" воды из Фуршета,бросили.....после 5-ти секунд полёта послышалось громкое "бум",затем,через 2 секунды крик и пронзительное "а-а-а!"Оказалось,что мы попали в велик велосипедиста,ехавшего как раз под нашим небоскрёбом :twisted: ОЙ,ну мы ржали-ржали,но через 10 минут к нам пришла дворничка и сделала нам большуууууууууую "оперу";

Вспомнила ещё.Уже другое.Это уже про наших соседей в доме.Издевалась я над ними по-полной программе :!::twisted:
:arrow: наливала в пустой тюбик от зубной пасты воду,разгонялась на лестнице и бросала в дверь какому-то "господину";
:arrow:бросала яйца на порог этим же соседям;
:arrow:звонила соседям безпрерывно,говорила,что это президент,псих больница или тигр из зоопарка.В конце концов они поставили определитель на тел и,конечно,узнали,что это Я! :twisted:

:arrow:Припомнились ещё такие "бандитские" школьные проказы.На протяжении классов 7-8 мы с одноклассницами вытворяли разлиииичные ужасы :twisted: Вот пример:
:arrow: Шли в туалет,пока никого не было перекручивали полностью все краны и поворачивали их так,чтоб вода лилась на пол+выключали свет :oops: Было страшно,темно и.....горячо или холодно :twisted: Бывало,входит училка в эту мокрую темницу и как завизжит :!: Она тогда туда созвала пол школы,и охранников,и завуча :!: :twisted:

КАРОЧЬ,вытворяла я много,не то,что сейчас :wink: Если вспомню,намажу сдесь ещё :D
 
эээ...
:arrow: Думаю, как и многие любила совать пальцы в розетки. После нескольких моих попыток поставили "предохранители" ( чеса не помню как зовутся) :oops:
:arrow: Скакала по всему дому, аля лАшаТка.
:arrow: Запрягала несчастного бассета-хаунда. У меня были ящики с игрушками,я оттуда все вынимала, привязывала веревочки, садилась и пыталась катацца. К моему величайшему удивление ничего не выходило. Это было наверное в 4-5.
:arrow: Примерно в тоже время я старалась заездить свою собаку. ( гык, такса переросток) Разумеется сия "такса" меня высаживала как только могла, а я сидела, вцепившись в ошейник. Эти опыты происходили зимой, так что падать не больно. Я падала, ловила собаку, садилась, снова падала и т.д. Первые опыты Ве такс сказать. :lol:
:arrow: Помню, я себя представляла... ( наверное львом, тигром или еще кем-то) и гонялась с диким рыком за своей бедной собакой, которая не решалась мне дать "отпор".Собака бегала по всей квартире, спасаясь от старшного хищника. Короче я загоняла песу в угол. Та таращилась на меня огромными глазами, после чего я к ней ( уже... дитем,а не тигром) подходила, обнимала и гладила.
:arrow: Также, все ту же собаку таскала по всей квартире за хвост и уши, собака лишь жалобно скулила, время от времени пытаясь вырваться, когда рядом оказывались родители, часто ей это удавалось, но потом собака снова была схвачена мною.
:arrow: лет в 5-6 была у меня машинка на пульте управления. Я по утрам гоняла свою песу по дому, правда собаканаходила, куда спрятаться, где машина не доставала ее. Тода я сама залазила к собаке, нет, не мучила, сидела гладила ее.
:arrow: часто играли в "волшебниц". :lol: Это уже "годов" в 6-8... наверное...
:arrow: Называла бегемота "бамеготом". И спорила с бабушкой примерно так
Б: бегемот, надо
Я: нет, бабушка, бамегот
Б: ну хорошо, бамегот.
Я: Да нет же, не бамегот, а бамегот. :lol:
:arrow: в далеком детстве, гвоорить не умела. Спорила зато с папой, сколько раз я прокачусьб на горочке. Показывала ему 3 пальца, он мне 1. Так в течении н-ого времени. При том иногда я показывала 3-5 пальцев. Потом папа соглашался, в результате я каталась на горке 1-2 раза.
Больше не помню. :roll:

О, вот еще вспомнила.
:arrow: Значит. Отдыхали на море. Сидим рядом с отелем в кафе за "открытым" столиком. Тут я увидела не очень далеко от нас молнию, сказала родителям, что гроза, надо домой. Они отказались, почему-то. тогда я заявила " Ну, вы как хотите, а я лезу под стол". Залезла и сидела под столом.
 
у нас в деревне, у соседа был хряк большой и черный. мы на коленях уговаривали деда выпустить его гулять. а когда он выбегал, мы, как воробьи, залетали на забор! вот такая любовь на расстоянии!
 
Потрясающая тема :aplod:
Все глупости, которые я делала происходили не в таком уж далеком детстве :roll: Из того, что я не помню (родители рассказали):
:arrow: Когда с братом были совсем маленькие, лежали с мамой на одно кровати и один из нас говорил: "Бабась!", - имея в виду, что уже спать пора, а другой: "Бабась ни!", - и так друг за другом в течении долгого времени =)
:arrow: Когда заходили в лифт, так получилось, что брат уехал один и катался, пока мама его не выловила, с тех пор почему-то я (а не брат :roll: ) боюсь дверей лифта и поездов.

Теперь то, что я уже сама помню:
:arrow: Лет в шесть решила стать каскадером и первое, что научилась делать - менять посадку на качелях, то есть я сажусь на качели, раскачиваюсь, а потом на полном ходу разворачиваюсь в другую сторону, переношу ноги через поручни и продолжаю качаться только уже спиной к "входу". Во время одного из таких переворотов ноги не пролезли (видать выросла за ночь), и я грохнулась, получив качелями по носу, после этого к каскадерству не тянуло :lol:
:arrow: В третьем классе нашли на перерытом школьном дворе глину и решили открыть фабрику изделий из глины. Всем раздали должности, натаскали из дома тряпок, тазиков и после уроков по несколько часов тратили на глину. А когда все игрушки сделали, то поменялись друг с другом. Мне мальчик потом отдал мою чашку покрашенную. А я его игральный кубик так и не отдала. Где-то у меня так и лежит до сих пор =)
:arrow: В пятом классе отпрашивались с уроков французского и шли убирать школный двор, полагая, что лучший способ прогуливать придумать просто невозможно.
:arrow: На переменах играли в холле в футбол "крышкой" от стула. Знаете, есть в школьных стульях на ножках такие твердые штуки, как пробки, так вот мальчики эти штуки ножиками выковыривали и мы на переменах ими играли в футбол.
:arrow: Поставила одной девочке высоченную подножку. Она крсиво пыталась через нее перепрыгнуть, но полёт закончился падением. До сих пор стыдно :oops:
:arrow: Стреляли с другом и братом с балкона из игрушечного пистолета. Дострелялись до того, что чуть не попали в дядьку, пулька пролетела рядом. Дядька покидал камни в окно, а потом поднялся к нам на этаж и начал звонить в квартиру. Дома кроме нас никого не было. Открыть мы ему не открыли, тогда он стал звонить по телефону, требовал родителей. В общем все как-то уладилось, желание "пострелять" отпало.
:arrow: Кидали пакеты с водой из окна прямо перед прохожими. Улица была вся покрыта льдом, и когда пакеты, разрываясь, издавали очень забавный звук.
:arrow: Построили с братом и его приятелями шалаш в кустах. У нас было расписано дежурство, кто когда убирается и остается подольше в шалаше. Один раз, уходя, столкнулись с пьяными мужиками, неслись от них со всех ног. Наверное, так быстро я никогда не бегала :lol:
:arrow: Когда читала в кровате, все огрызки от яблок и фантики от конфет кидала в щель между шкафом и стенкой. Через три года мою мусорку обнаружили во время ремонта :lol:
:arrow: Когда жили с братом в одной комнате, после того, как нам гасили свет, вставали с кроватей и начинали кататься по полу в носках. В какой-то момент родители пропалили.
:arrow: Строили с братом Эйфелевую башню из коробок и играли в игрушки из Киндер Сюрпризов. Потом ночью на эту башню обязательно кто-то натыкался.
:arrow: Играли в "людей" - придумывали всякие сюжеты про подростков и разыгрывали их =)
:arrow: Прыгали с комода на диван, изображая всякие фигуры в полёте.
:arrow: Нажимали на все кнопки у стиральной машины.
Пока вроде все, что вспомнила :roll:
 
Эхх... :roll: Что то я из дальнего детства ничего почти не помню...
Помню только как однажды увидев по телевизору рекламу фильма "Приключения итальянцев в России" мы всей детсадовской группой решили приехать в Москву раньше итальянцев(фильм должны были показывать через пару недель. мы думали, что и итальянцы за кладом только тогда и поедут :lol: . то есть этот фильм будет идти как бы в прямом эфире). Гм... :roll: Не помню точно, какие мы там планы строили, но они явно были грандиозными :lol:
 
:lol: :lol: (всё это в районе 3-6 лет)

:arrow: Я отрезала коту усы, потом обвязала их ниточкой и подарила папе
:arrow: Выпила стакан тоника (швеппс) и думала что это водка :lol:
:arrow: красила нос коту маминой помадой
:arrow: сбривала волосы барби, расскрашивала её и сливала в унитаз
:arrow: обматывала комнату ниткой и играла в Человека-паука :lol: :lol:
:arrow: села на свинью (живую на даче) и играла в лошадку...ну а что, хрюшка тоже носилась, хрюкала (это типо иго-гокала :lol: ) :lol:
 
потрясная тема!!!
:arrow: самая моя дурная затея была сбрасывать то, что я не доела, за плиту. кусочки котлет, обкусанный хлеб, короче все, что не доедала за завтраком/обедом/ужином. предки так радовались млин, что я все съедаю :twisted: !слава богу я не догадывалась ничего туда сливать. ну месяца через 2 :!: , делая генеральную уборку, мама обнаружила за плитой кучку (кучищу на самом деле) кусочков еды. они по началу наивно полагали с бабушкой, что у нас завелась крыса, даже яду купили, пока моя совесть не заставила меня сознаться в содеянном.
:arrow: когда мы были в походе, я слила 5 литров водки в реку, (к слову сказать это был запас на весь поход, который только начался), тк не хотела чтоб дяди и тети вечером не давали мне спокойно засыпать своими песнями
:arrow: естественно рисовала на обоях и прятала по всей квартире фантики
:arrow: когда была в начальной школе, мы поспорили, кто поднимет выше ногу. ну я ж самая умная млин, я подпрыгунла и таааак смачно навернулась
:arrow: каюсь, но одни раз отстригла соседскому коту усы, а своему попугайчику умудрилась сделать что-то наподобие повозки (бедная птичка)
:arrow: конечно же скакала на четвереньках по дому, представляя себя лошадью, и даже сооружала подобие денника (слава богу без опилок)
но это точно еще не все)))))
 
:arrow: Раздразнила какого-то парня, звонившего по телефону-автомату, а потом с дикими криками от него убегала.
:arrow: Приставала к сантехнику, пока он не пригрозил посадить меня под кухонную раковину.
:arrow: Убежала от дедушки "к красивому домику" (бывшая немецкая усадьба) через проезжую часть... было мне 4 года.
:arrow: Поймала двух бабочек. Одну потеряла. Вторую укрыла кукольным одеялом и расстроилась, увидев, что она уже не шевелится.
:arrow: Прыгала на балконе, опираясь на парапет, пока чуть не улетела с балкона.
:arrow: Поругалась с мамой в магазине и ушла домой. Меня разыскивала полиция.
:arrow: Поймала ежа и выдернула из него несколько иголок.
 
Сверху