какое вы существо в мире фэнтези?

В тесте про оборотней я - кот-оборотень.

Любишь находиться среди людей, но сами люди тебе противны. Ты предпочитаешь охотиться на животных. Часто темными ночами подкрадываешься к окну неприятеля и и подслушиваешь его замыслы...

бр-р-р-р... какая ж я мерзость все-таки 8)
 
Ну...не могу удержаться раз пошла такая пьянка :lol:
для любителей Сапковского, тема фэнтези продолжается
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi ... 0HU:000003
Я вот Цири оказалась, что очень польстило :D

ЗЫ: Интересно, кем окажется Хела :lol: ?
 
:lol: Вот этот тест еще очень прикольный! Хоть и не в эту тему...
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm ... 256&order=

Мой результат: Результат: Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда...

Ха! Ну может раньше это и было правдой :roll:
 
Пери, супер! Практически Хэрриот! Хотя от людского невежества иногда становится страшно...
 
На счет Сапковского:
"Поздравляем!!! Вы - Тиссая де Врие!

”Высокая женщина с резкими чертами лица и темными, гладко зачесанными волосами”. Аккуратная и педантичная чародейка, считающая, что во всем должен быть порядок. Архимагистр магии. " :not:
Осталось припомнить, кто такая. :lol: Уж очень давно читала! Да, кажется, и не нравилась она мне... :roll:
По поводу оборотней:
"Ты - волк-оборотень. Живешь скорее всего в лесу. Это самый распростнаненный, но и самый загадочный вид оборотня. Здравствуй, брат мой... Ты истинное Дитя Ночи! " :twisted: :twisted: :twisted: Неужели... Ура! :twisted:
Единороги: "Думаю, вы догадывались... Вы - Крылатый единорог!

- Полет. Поэзия жизни. Фантазия. Полнота бытия. Это вы. Вы нужны окружающим, как никто. " :amur: :lol:

Вот еще :http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=689008753&order=
Я- :"Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас. " :?
Или вот:http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=788685145&order=
Рез-т:"Ваша судьба - судьба воина!
Достигший большого мастерства в военном деле, вы исполнительны и жестки, решительны и неустрашимы! Но может быть, вам пора избавиться от привычки чуть что - хвататься за оружие? " Вот оно как, оказывается... :roll:
Вобщем, они на 2-ой и 4-ой стр соответственно... Что-то не получается у меня вставить ссылку нормально... :x
Ну вот, последний:http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=tests"Какой, из 7-ми, огонь - Вы?"

"Поздравляем!!! Вы - Чёрный огонь!

Мастер магии, искусный воин, властен, всегда держит слово, зхороший союзник, но о верности ничего хорошего сказать не могу. "
 
И полыхает, и горит в тебе… тихая свечка!!

Ты горишь небольшим, веселым, теплым пламенем. Твой тихий, чарующий свет многие не променяли бы даже на звезду! В твоей улыбке, в твоем взгляде – только доброта! Но ты так слаб… подует ветер – и тебя уже нет… Тогда придет тот, кому ты нужен, и зажжет тебя своей рукой, а ты подаришь ему свое тепло!

Поздравляем!!! Вы - Серебряный огонь!

Ветренный, чуть старше синего огня. Капризен, но очень умён, воин просто прекрасный, превращается в туманного филина.

Любите ли вы животных?
Все ясно! Вы их все же любите!

Вы любите своих домашних питомцев, почти регулярно их кормите и ухпаживаете за ними. :D

А ты в следующей жизни с вероятностью в 65.732 процента окажешься в Файнаре ( Finare)!

Забавное место, особенно для тех, которые, как и я в детстве переживали от того, что никогда не увидят звезды вблизи. Признавайся, зачитывался фантастикой? Звездолеты, галактические империи, сверхразумные компьютеры. Все это может быть вполне реально в твоей жизни, но когда ты будешь жить там, ты, наверное, не будешь осознавать всю необычность происходящего. Так же, как и девушка из далекого девятнадцатого века могла лишь придумать этот ужасный, темный, мистический двадцатый век.

Извините, что долгий пост. :roll:
 
И полыхает, и горит в тебе… тихая свечка!!

Ты горишь небольшим, веселым, теплым пламенем. Твой тихий, чарующий свет многие не променяли бы даже на звезду! В твоей улыбке, в твоем взгляде – только доброта! Но ты так слаб… подует ветер – и тебя уже нет… Тогда придет тот, кому ты нужен, и зажжет тебя своей рукой, а ты подаришь ему свое тепло!

Поздравляем!!! Вы - Серебряный огонь!

Ветренный, чуть старше синего огня. Капризен, но очень умён, воин просто прекрасный, превращается в туманного филина.

Любите ли вы животных?
Все ясно! Вы их все же любите!

Вы любите своих домашних питомцев, почти регулярно их кормите и ухпаживаете за ними. :D

А ты в следующей жизни с вероятностью в 65.732 процента окажешься в Файнаре ( Finare)!

Забавное место, особенно для тех, которые, как и я в детстве переживали от того, что никогда не увидят звезды вблизи. Признавайся, зачитывался фантастикой? Звездолеты, галактические империи, сверхразумные компьютеры. Все это может быть вполне реально в твоей жизни, но когда ты будешь жить там, ты, наверное, не будешь осознавать всю необычность происходящего. Так же, как и девушка из далекого девятнадцатого века могла лишь придумать этот ужасный, темный, мистический двадцатый век.

Извините, что долгий пост. :roll:
 
Здравствуйте все-все!
Я тоже получилась единорогом, наверное, так и должно было быть, с моей-то любовью к лошадям - длиною в жизнь! :)
 
Не! И, главное, все-то - единороги...
А оборотней - раз, два... и обчелся! :twisted:

:lol:
 
Сверху