Калинина уходит из Прадара!

Бьянка

Новичок
Между клубом и Еленой Калининой были заключены трудовой договор и соглашение об обучении в Германии у федерального тренера Яна Бемельманса. Данное соглашение действует до 31 декабря 2008 года. Также имеется агентское соглашениео о рекламе. В сентябре этого года у Елены закончилась трехгодичная учебная виза. В связи с этим, а также для участия в чемпионате России, Елена с лошадьми вернулась в Москву. Днако наши взгляды на подход к дальнейшей совместной работе кардинально разошлись: мы предложили использовать имеющееся до возобновления визы время для занятий с молодыми всадниками и лошадьми клуба, Елена высказала требование не прерывать тренировочный процесс в Германии по той причине, что ее нахождение в Росии и участие в соревнованиях на территории страны приведет к профессиональной деградации. Поскольку к карьерному росту этой всадницы клубом были приложены колоссальные усилия, подобная постановка вопросы с ее стороны явилась по меньшей мере неэтичной и неприемлемой.
В следующем сезоне любители выездки увидят Ройял Блэк Лэйбла под седлом Анны Ивановой. После двухмесячного отдыха лошади пара уже приступила к тренировкам под руководством И.М. Кизимова.
 
5_3_600.jpg
 
Бьянка, у вас устаревшая информация.
Ройал Блэк Лейбл, продолжает выступать под седлом Калиноной Елены НО, не за Прадар, а за Россию.
 
Во первых, оны всегда выступала за Россию, а лошадь эта ПРАДАРА! Во вторых информация декабрьская.
 
Anna Domeni, Калинина не выступает за ПРАДАР уже 3 месяца и её нет в России.
Бьянка если Вы прочитали инфу о Калининой, только в декабарьском кооном мире,то эта не значит что инфа новая!!!!просто сейчас только опубликовали!!!
 
Да! Я опубликовала ее из журнала Конный мир! А то мало ли у кого нет возможности купить его! :D
 
ну не знаю как насчет "ее нет в России", на соревнованиях посвященных ветеранам в Битце она присуствовала. А почему Прадар до сих пор не изменил информацию на сайте своем??
 
Потому что как она в таком случаи уедет за границу! Я незнаю может она и была в Битце! Может она изменит свое мнение и вернеться в Прадар, поэтому и не пишут! Жалко, такого коня потеряла! :wink:
 
Народ, журнал верстался за 1 месяц до выпуска, информация устаревшая, неужели не понятно??
тема такая уже было и ее бурно обсуждали. Что касается, кто за кого выступает:))))))
Россия- Прадар и просто Россия, это разные вещи.
Татьяна Милосердова- выступает просто за Россию, лошадь частная. Елена Сиднева- Прадар- Россия, Калинина- Россия, эта лошадь не принадлежит Прадару. Прежде чем писать какую либо информацию, проверяйте.
Бонечна, спасибо я знаю в каком сотсоянии дела у Е.Калининой:))
 
IMG_5356_kalinina_RBL.jpg



IMG_5299_kalinina_RBL.jpg


Один из последних стартов на ВСемирных конных играх Калининой и Рояла.
 
а если Роял не принадлежит Прадару, зачем же Козлова во всех интервью говорит, что она его владелец и что он будет выступать под седлом другой всадницы :?: не понятно :!:
 
Роял не лошадь Прадара??? да ладно :)
Фотки, конечно, хорошие, только вот эти старты были до того, как пошли слухи об уходе Калининой.
А вот после этого она выступала на Рояле? :roll:
 
Ещё раз Говорю роял лошадь прадара, в Аахене был последний старт Лены на нем...
 
это помоему уже все знают что Роял лощадь Прадара, а не Лены! :lol:
 
Привет.Народ,кто скажет точно и подробно про Калинину,будет ли она выезжать на старты,где она находиться и как у неё дела?Жалко,что такая КРУТАЯ спортсменка,сделавшая такую карьеру,как-то странно её прервала(или я ошибаюсь?).И ещё меня интересует Лена Сиднева,где она сейчас и почему она ушла из ПРАДАРА?Скажите мне пожалуйста,если что-нибудь знаете о них.Мне очень интересны их дальнейшие планы.
 
Сиднева и Калинина

Сиднева спокойно себе сидит в Австрии, продает лошадей, и очень даже неплохо себя чувствует. Стартовала в этом году на лошади по кличке "Император" но гораздо хуже чем Регина Куприянова годом ранее на нем же. Судя по всему собирается спокойно себе сидеть в Австрии и понемногу спекулировать кониками.

Калинина - после Игр в Аахене под давлением Виты Козловой, та хотела продать Рояля Сваровски поэтому и на Чемпионате России не дала стартовать Лене, вынуждена была написать заявление "по собственному". Сейчас активно ищет лошадь для выступлений.
 
Сверху