Карамель.Территория добра. "Недневник" одной "попрошайки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Карамель.Территория добра. "Недневник" одной "попрошайки

Я извиняюсь перед всеми кому нахамлю далее.
Это не провокация ругани, это мое мнение. Которые ( наши посты )Вы модераторы трете одно за другим. Вы сами то как относитесь к форумчанам?!
В личку Вам не писать, мнение мое не интересно, или как к президенту к Вам запись через 3 секретарей? В бан меня за это?!
Мне очень нравится этот форум, здесь много интересных людей, много хорошо и грамотно развитых тем.
Но уважайте же Вы уже нас, сами же хамите.
А на счет Карамели и суда. Оно так и есть. Многие являются свидетелями в этой истории, может она всего лишь преувеличивала в чем то , но выглядит это лживо! В их истории на самом деле нет таких страшилок, много присказок. Марина мнит себя героем, частично вводя людей в заблуждение и почему же я не могу это высказать?
Надо уметь вести диалог, не писать при этом красным текстом, а если так хочется будьте добры в педагоги.
 
Re: Карамель.Территория добра. "Недневник" одной "попрошайки

Ефросинья, вам очень в бан хочется? Я могу это устроить. Второе предупреждение. Третьего не будет.
 
Re: Карамель.Территория добра. "Недневник" одной "попрошайки

danesh написал(а):
Ефросинья, вам очень в бан хочется? Я могу это устроить. Второе предупреждение. Третьего не будет.
А можно узнать за что?
Какое правило форума нарушено?
Просто когда выносится приговор или решение суда, то обязательно зачитывается и статья, нарушающая закон, в данном случае- правило. Это ЗАКОН для всех.
Щас и меня в баню пошлют, но чтож, видно писать в дневниках теперь запрещено:(
Зы, раз в личку нельзя писать, тут тоже нельзя писать то где найти ответ? :oops:
 
Re: Карамель.Территория добра. "Недневник" одной "попрошайки

k@sta написал(а):
danesh написал(а):
Ефросинья, вам очень в бан хочется? Я могу это устроить. Второе предупреждение. Третьего не будет.
А можно узнать за что?
Какое правило форума нарушено?
Просто когда выносится приговор или решение суда, то обязательно зачитывается и статья, нарушающая закон, в данном случае- правило. Это ЗАКОН для всех.
Щас и меня в баню пошлют, но чтож, видно писать в дневниках теперь запрещено:(
Зы, раз в личку нельзя писать, тут тоже нельзя писать то где найти ответ? :oops:

+1.
За что ? какому правилу форума противоречит данный пост?? Оскорблений - не было. Капса - не было. Мата- не было.
А если некоторые неадекватно реагируют на ведение диалога..а точнее вести его не могут, то может быть имеет смысл банить их, а не людей с адекватным восприятием действительности ?м?
Или у нас тут с некоторых пор диктатура настает ? тогда пардоньте...
 
Re: Карамель.Территория добра. "Недневник" одной "попрошайки

Проходя мимо и мне захотелось высказаться.
Знаю Марину и Карамельку,очень хорошо,посему имею право на слово.

Не хочу лезть в ваши глупые бабские разборки, но возникает вопрос сам собой….люди, то пишут что не хватает на лекарства и мюсли, то оказывается, что коней много содержат "если все наши кони уедут из клуба разом"?????????

Уважаемый,Вольный. Не обижайтесь на Марину,если она Вас чем,то задела. Войдите в ее ситуацию,просто она уже боится,ибо есть люди,которым на *опе ровно не сидится и надо что-то высказать,не зная ситуации,лошади и т.д.

Отвечу на вопрос,скорее всего имелось ввиду не куча лошадей,которых содержит Марина,а те,которые имееют с Мариной очень теплые и близкие отношения,и готовы поддержать ее в любом случае,как когда то,готова была сделать я. Но увы,коняха там больше не стоит.

У каждого своя правда, у нас одна, у Марины другая. Форум-это суд присяжных так сказать, а судья т е модератор должен уважать мнение всех форумчан, так же как и все здесь присутствующие.

Ефросинья, я думаю,хозяйке лошади виднее,что есть правда.
А Вы,как то причастны к данной лошади? С чего Вы решили,что у Вас есть "своя" правда? Вы кто,куратор,арендатор,берейтор этой лошади?
И я думаю,что стоит следить за своими лошадьми,если таковы имееются.


Многие являются свидетелями в этой истории, может она всего лишь преувеличивала в чем то , но выглядит это лживо!

Выглядит в Ваших глазах?

А я помню все болячки Карамели,при некоторых осмотрах врачей я присутствовала лично. И все деяния Марины,делались только по указанию и разрешению врачей.
Я помню,как Марине продукты носили! Потому что она себя кормить не хотела - деньги были только, чтоб лошадке лекарства купить.

В их истории на самом деле нет таких страшилок, много присказок. Марина мнит себя героем, частично вводя людей в заблуждение и почему же я не могу это высказать?

Одна из первых страшилок,как лошадь долбанулась головой об решетку и не просто ударилась,стукнулась,а именно долбанулось... После того,уже мыслишки ходили,сделать мягкие стены,как в психушке.

Как лошадь падала на маленькую Машу,не.. не страшно?? а может на Вас упадет,а Вы расскажите об ощущениях?

Марина себя не мнит героем,ни разу не слышала от Марины такого,герои - врачи и не раз звучало в Марининых словах это! Хотя,я считаю, Марину героем,не многие бы сохраняли эту лошадь,как любимого друга и берегли его. А уже давно продали,сдали и уж,страшное дело - усыпили.

А про высказывать,это все вопрос выше. Как вы приходитесь Марине и Карамели? (с)
А то Вы пытаетесь ее упрекнуть во лжи. Нехорошо. ИМХО. Накипело.
 
Re: Карамель.Территория добра. "Недневник" одной "попрошайки

Для тех, кому что-то не понятно.
1. Красный цвет - цвет модератора.
2. Все, что Вы хотите узнать - есть в Правилах. Вот то есть вообще всё там есть. Стоит их прочитать.
3. Меня лично уже очень сильно утомили склоки вокруг этой Карамельки и данной темы. Вот реально утомили. Вплоть до того, что я просто снесу все это и больше не буду болеть головой кого тут нужно разнимать, кого по головке гладить, а кого в угол ставить.
Оставьте уже в покое и кобылу и ее владелицу со своими правдами и не правдами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху