Кардиомониторы, кто пользовался?

Paranoja

Активист
Хочу купить кардиомонитор,
нашла такую модель Polar Wellness Kit
http://www.pfk.ru/images/hrm_beit.jpg
Хотелось бы узнать у людей, кто ими пользовался. Насколько оправдана цена (4 тыс. р.)? То есть насколько точное измерение, как часто сбиваются контакты. Особенно интересно узнать как использовать во врема тренировки или пробега под седлом. Не натирает ли, не мешает ли движениям, не боится ли воды?
И есть ли другие модели, возможно других фирм, поскольку эта достаточно дорогая и только с доставкой (если нет желания смотаться за МКАД)
Заранее благадарю за ответы
 
Он измеряет пульс лошади. Используется в основном в пробегах
 
Неужто ты хочешь купить кардиомонитор? 2233586 и 7037034 позвони и купи.
 
Анечка, разве в этом есть смысл? Один только ник говорит о многом.
 
Анчик, Егор точно на Кроше побежит. И пробег устроят где-то в феврале. ИЕ говорит, что Анна Игоревна как-то мутит на счет пробега. Я спрашивала на счет тебя, ИЕ не хочет чтобы ты бежала, типа ты не тренировалась.
 
Угу, максимум что я смогу проехать сейчас, это какую-нибудь езду) Ладно, давай в личке
 
тема актуальна, все еще интересуют отзывы про такие кардиомониторы!
 
Пользовались монитором Рolar Heathcheck.
polar_equine_horse_healthcheck.jpg
meas_hr.jpg

"Ручка" и "часики": приставил к сердцу и в течении 2-5 секунд получил результат. Неудобство одно (на мой взгляд): не остановишься - не воспользуешься. И в пути частоту пульса не посмотришь.
Поэтому сейчас для меня, например, актуальна покупка другой модели Polar Equine Easy
equine-easy-400.jpg

Так понимаю, что можно сидеть верхом и контролировать изменение пульса лошади в течении тренировки с помощью такого монитора.
Если еще кто-то подскажет где сейчас есть в наличии такой кардиомонитор... :wink:
 
тема актуальна, все еще интересуют отзывы про такие кардиомониторы!

Обратите внимание на телеметрическую электрокардиограмму с функцией амбулаторного мониторирования. TELEVET 100 фирмы KRUUSE
Обеспечивает удобную и высококачественную запись ЭКГ в спокойном состоянии, так же как и во время тренировок, включая самые интенсивные.
http://www.kruuse.com/asp/index.asp?act ... &site_id=8
В России его можно приобрести через фирму "Созидание"
тел 371-12-17 или 8-911-116-75-65
 
К сожалению, сайт пуст. На сайте компании "Созидание" подобных приборов не обнаружено. :roll:
 
У нас кто-нибудь пользуется этими приборами? :?:
Теперь и для меня стала очень интересной инфа по работе кардиомониторов... :mrgreen:
 
На самом деле он у меня есть. И использую его для контроля сердечной деятельности лошади во время работы. Интересно было бы пообщаться с теми, кто регулярно в работе пользуется монитором, чтобы сравнить показатели или, возможно, оценить их по-другому.
 
Rain написал(а):
К сожалению, сайт пуст. На сайте компании "Созидание" подобных приборов не обнаружено. :roll:
Если тема актуальна предлагаю созвонится и поговорить по телефону. Дополнительную информацию могу скинуть на электроннку.
Валерия. 8-911-116-75-65
 
Скажите пожалуйста,а есть ли такие кардиомониторы с измерением скорости?
Искала в инете,не нашла
 
Сверху