"Карма тамагочи". Авантюристка

Re: "Карма тамагочи".

не, пешком 6 км это сильно на любителя :shock: но сейчас дело в том что пийзяж не очень, ты же не хочешь в этой жиже в резиновых сапогах позировать и изображать счастливое лицо? :D
 
Re: "Карма тамагочи".

а у нас снег... был в субботу :roll: мне бы соооолнышкааааа :oops:
 
Re: "Карма тамагочи".

солнышко и снег - прекрасно...только сдается мне что теперь будет солнышко и что-то другое :twisted: а еще у меня беготня по поводу экзамена в ГАИ 18 марта, и еще скока раз я там пересдавать возможно буду :? честно не знаю насчет самого ближайшего времени
но ты предлагай все равно, может и вытащишь меня :wink:
 
Re: "Карма тамагочи".

ок, у меня выходные 10-11, 14-15, 18-19, 22-23, 26-27, 30-31 :mrgreen:
 
Re: "Карма тамагочи".

ну я же предлагаю выбрать один из этих дней :lol: еще б заодно и на мою прелесть посмотрела бы, и дала ЦУ по его использованию :lol:
 
Re: "Карма тамагочи".

привет :)
спасибо за наши фотки с ЦСка)), будем ждать печатный вид :D
ой чегойто я запуталась... народу много фото заказывало :roll: чьи фото надо напечатать? :oops:
 
Re: "Карма тамагочи".

Ulta-varejka -это моя почта, Маша Волкова)), це я)))...мы по почте переписывались)), просто случайно нашла дневник ваш))
 
Re: "Карма тамагочи".

ААА! Дошло теперь :D . А то я голову ломала: люди меня знают, а я их только по нику :oops:
Теперь уже комплект Ваш собрала, диски и фото лежат в сухом прохладном месте
icon_girl.gif
 
Re: "Карма тамагочи".

ААааааннььь)))) а Ань)))) а что ты делаешь завтра? На завтра солнце обещают... :wink:
 
Re: "Карма тамагочи".

Привет. Завтра еду на Планерную, если мне память не изменяет :roll:
 
Re: "Карма тамагочи".

А, точняк... там ж да... ясн...
ну ты свисни когда свободна будешь)))
 
Re: "Карма тамагочи".

проще на буднях, имхо
сейчас каждые выходные что-то будет
тем более, что (ура-ура!) я сдала этот экзамен в ГАИ :D и теперь одной заботой меньше
 
Re: "Карма тамагочи".

оооууу :( я щас работаю... но м б во вторник... вторник надеюсь будет свободен...

Молодец! А бибика то уже есть? =))))
 
Re: "Карма тамагочи".

Девушка, ну как Вам не стыдно? У фотографа пропадает дневник!!! Ты хоть чего-нить вешала, рассказывала, а то можно подумать, что ты совсем пропала.... :nini:
 
Re: "Карма тамагочи".

Не стыдно :D а че писать-то, и чего вешать... :?:
 
Re: "Карма тамагочи".

ну ладно :) вот что вчера твоя барышня вытворяла
3509531153_ed1ae1f34b_o.jpg


крыльцо-то починили? стоило оно того? эх... если в воскрсенье в Серпухов едешь, тебя тоже заснимем
 
Re: "Карма тамагочи".

Ух, барышни молодцы! Крыльцо-то? Да, угробленные два дня и оно стоит аки мавзолей :lol: . Не успела вернуться, мне сообщили, что 10-го еду прыгать, т.ч. увидимся. :wink: Ты с нами, или своим ходом?
 
Сверху