Касаемо форума "Лошади: Куплю-продам"

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Velaskes, 27 апр 2004.

1. Velaskes

Velaskes Новичок

Здравствуйте! Админы, не сочтите за наглость, но хочу обратить ваше внимание на форум "Лошади: Куплю-продам". На мой взгляд, куда удобнее просматривать форум с топиками вида: "Продам англо-тракена, рыжий жеребец, 1999 г.р. - $2000", нежели форум с топиками "Куплю лошадь" или "Продам замечательного конька", которых там привеликое множество. Что-бы найти нужное объявление, нужно перелопатить кучу левых объяв, а инет не резиновый ( у меня по крайней мере). Гораздо логичней писать "во первых строках" названия темы максимальный минимум :wink: информации о лошади, а уж в постинге остальную подробную инфу.

Но это все так...имхо :)

2. nevi

nevi Administrator Команда форума

Лошадь:
    Нет
    Вид:
    Нет
    Почему же наглость? :) - очень даже правильный совет.
    Только трудность в том, чтобы донести это до тех людей, которые размещают эти объявления... Это очень тяжело :( (по опыту)
    Но можно попробовать.
    А пока можно попробовать поиск использовать.

3. Санечка

Санечка Опытный

угу, а если мы сами начнем названия тем менять, то только этим и будем заниматься...

4. Velaskes

Velaskes Новичок

А может пригрозить удалением темы? :wink:

5. Санечка

Санечка Опытный

:) это сколько же раз в день надо будет грозить? ИМХО - проще поиском.зажать поиск в данном форуме - и искать :)

6. nevi

nevi Administrator Команда форума

Лошадь:
    Нет
    Вид:
    Нет
    не, ну можно, конечно, правила написать такие и пригрозить удалять несоответствующие им объявления ...
    но что получится - не понятно.

7. Вредная Дусятина

Вредная Дусятина Опытный

Лошадь:
    Нет
    Вид:
    Хобби
    ой, а можно я свои пять копеек вставлю? нужно просто взять человека, который будет безвозмезно выполнять такую работу - менять сам темы на "Лошади Куплю-продам", и все, а модератором не будет. Это будет единственной работой для этого человека! воть и все, воть и мой советик......... :D

8. Lary

Lary Активист

Это как??? Человек, обладающий способностью править (а также и удалять) чужие темы, и называется модератором. 8)

9. Вредная Дусятина

Вредная Дусятина Опытный

Лошадь:
    Нет
    Вид:
    Хобби
    ну. значит взять человека, согласного модерировать только этот форум, то есть лошади куплю-продам. лично я бы была согласна..........
    Как Мекар на творчеестве, так и этого человека на куплю-продам, и пусть себе модерирует на здоровье! :D

10. Lary

Lary Активист

Если я не ошибаюсь, модераторские права выдаются на весь форум, а не только на какую-то его часть. И Мекаре модерирует далеко не только Творчество! :wink: 8)

11. Вредная Дусятина

Вредная Дусятина Опытный

Лошадь:
    Нет
    Вид:
    Хобби
    ой, тогда дико извиняюсь. значит нужно договориться с кандидатурой, чтобы модерировал только данный форум. а в остальные не лез! :D

12. Lary

Lary Активист

Как ты себе это представляешь? :wink: Договор заключать? Иметь модераторские права и практически ими не пользоваться?? Это ты где такое углядела?? Нет, dycik, мне вот практически на 100% кажется, что такого не будет. Модераторов долго выбирают. И потом - менять заголовки это какая-то черновая работа. Явно не модераторская. Они же не уборщики. А сделать некое подобие "уборщиков" не получится, так как для этого требуется дать "уборщикам" слишком большие полномочия.

13. Вредная Дусятина

Вредная Дусятина Опытный

Лошадь:
    Нет
    Вид:
    Хобби
    ну, Лари, вы впринципе правы, найти такого человека будет не легко... Но есть маленькое НО - он перед вами! я бы с удавольствием сидела бы и меняла заголовки на форуме "Лошади Куплю-продам"... да. честное слово, мне бы это было большим удавольствием. А больше мне ничего и не надо! Просто бы меняла заголовки... и все! Честно....
    Но это дело -неви и О-ле! так что мое слово тут обсалютно ничего не значит... 8)

14. Ирина (irik1988)

Ирина (irik1988) Активист

А я считаю, что за это отвечать должны авторы тем. Просто те, кто приходят давать объявы о продаже- чатсо гости, и не читают правила. Посему, Дим, нельзя никак сделать, чтобы, например, нельзя было создавать тему, не прочитав правила? *не помню, вроде это кто-то уже предлагал?* :)

15. Atom

Atom Новичок

Нет, только на определенный форум. Ошибаешься:)))

16. Вредная Дусятина

Вредная Дусятина Опытный

Лошадь:
    Нет
    Вид:
    Хобби
    хи.. значит я был все-таки права. гы............. :lol: :lol: :lol:
    так что на счет форума "Куплю-продам"??
    :lala:

Поделиться этой страницей