Продам Кавессоны по индивидуальному заказу

Grays Ly

Участник
Всем доброго времени суток!
Предлагаю услуги по пошиву кавессонов на любую голову, с любым размером переносья, с любым количеством колечек, формой затылка, дополнительными кольцами для железа, шамбона, да и в общем всем, что захотелось! Да-да, на мини-шетти тоже можно. И на шайра. И в португальском стиле тоже.
А все потому, что теперь цепочки для кавессонов изготавливаются в моей мастерской, а значит: возможно все!
Кожа используется для аммуниции шорно-седельная, чепрак (это та часть шкуры, которая спина, самая дорогая и ценная) качественная, мягкая, но плотная.
Обычно я делаю 2 слоя - двухслойная, прошитая амуниция носится дольше, более устойчива к растяжению, что для вещей, как кавессон, очень актуально. Но по желанию заказчика, возможно сделать и 1 слой.
Все изделия пропитаны специальным составом с норковым маслом и пчелиным воском - это защищает их от влаги, они не "дубеют" на морозе.
Фурнитура: литая латунная (желтый металл) и литая нержавейка. Возможен дозаказ фурнитуры под конкретный заказ (хоть и долго, зато можно получить именно то самое, о чем мечтали)
Цена от 120долл. Пересылка по России и Беларуси бесплатно. пара карабинов для повода - в подарок.
Нахожусь в Минске. Но возможна пересылка по всему миру. Больше моих работ можно посмотреть тут: vk.com/grays_ly
Альбом с кавессонами: https://vk.com/album-25507891_223877374

DSC_0174.jpg
DSC_0183.jpg
DSC_0198.jpg
DSC_0207.jpg
 
Сверху