Казачество с фашистским лицом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, простите, я не заметила, что девушки прямо из песочницы. Это многое объясняет o_O
P.S. Куриные тушки разделывала, сколько себя помню.

там подростки и взрослые (после 18 лет) это уже как бы не дети,

не стоит по себе судить о всех, люди он как бы разные, если чтоo_O
 
Эгоистка, вы считаете что Королев препарировал собак, кошек и змей в целях развития детей, готовит к мед.университету?! Ерунда какая то! Человек не должен заниматься прокатом, и содержанием лошадей, если не обеспечивает им уход! Он берет за это деньги! Чему этот человек может научить? Дети не за изучением внутренностей животных туда ходят! А как там у каждого у себя в деревне, это личное дело каждого!
 
Разумеется, нормальный ребенок не должен падать в обморок при виде разделывания туши. Это совершенно нормальный рядовой процесс

"- Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")
 
Вот интересно читать темы ... например- что-то черное и всегда найдутся люди, которые будут спорить (просто ради спора- надо ж умом то "блеснуть"), что если посмотреть под другим углом, то это черное белеет...и уже не черное вовсе, а белое! И не лень им по всем темам скакать и везде доказывать, что все "шагают не в ногу".... Не вижу смысла даже отвечать таким людям!
 
Кхе, извините, конечно, но на мой пока ещё недоветеринарный взгляд разделывать тушу в манеже /деннике /проходе как минимум опасно, ведь фиг его знаешь от чего товарищ лошадка то загнулась.
На ферме и в КСК знают от чего. Случаи были, даже один в столичном знаю. Были колики у лошади, всю ночь возились но не спасли, в конце-концов погибла от заворота кишок - разделали собакам (конечно не при детях).
кто бы сомневался, пиз..ть, ведь не мешки ворочить
Ну вот дай бог, чтобы вас никто никогда не подставлял. Меня подставляли, поэтому я десять раз подумаю, прежде чем кидаться с обвинениями, тем более без доказательств вины. Фото из интернета, простите, так же как и "свидетельства" явно обженных девочек, доказательствами не являются. А то, что я вижу на видео из хозяйства - плохо, но не криминал.
Прикинула,
Математика:
20 голов Х (15 кг сена в день по 7 руб) Х (3 кг овса в день по 15 руб) Х 4 месяца Х 30 дней в каждом = 360 000 рублей.
Вполне себе циферка за которую можно и подумать, кого кормить.
Вот он - городской тип мышления с накрутками на эмоциональность.
У фермера сено СВОЁ - откуда 7 рублей кг, он его из Москвы что ли возит? Больше 3-х рублей ну ни как, не продаст он сено дороже 3-х рублей на месте, если на месте его вообще кто-то купит. 15 рублей кг овса? Овёс может и не свой, только опять же, наверно держа скотину у фермера есть выходы на зерно по себестоимости? 15 кг сена в день тоже порадовали - это лошади что, мамонты за 170? Им по 6 кг чтобы даже не похудеть вполне достаточно, на 3-х кг овса, если без работы.
Итого считаем не накрученные цены и килограммы, а вполне реальные, получаем:
6кг х 3 р.=18р/день сено; допустим 7р./кг овса - 3х7=21р/день овёс. Итого 39 руб/день на лошадь за корма. Такой режим кормления пол года, делим 365 на 2 = 182,5, умножаем на 39 руб, получаем округлив 7200 рублей. Стоит того, чтобы гробить лошадь, которая по самому минимуму будет стоить 50000?

А ещё меня просто поражает позиция - разделывать на ферме нельзя, а вывешивать на общественном ресурсе, где основной контингент любители, весьма трепетно относящиеся к лошади, такие фото как с головами - это нормально. Меня, например, вчера повело, когда стала приглядывать кусок мяса для борща на прилавке магазина.
Вот интересно читать темы ... например- что-то черное и всегда найдутся люди, которые будут спорить (просто ради спора- надо ж умом то "блеснуть"), что если посмотреть под другим углом, то это черное белеет...и уже не черное вовсе, а белое!
Нет, извините. Тут СЕРОЕ, и разговор о том, что некоторые серое хотят представить чёрным, а оппоненты доказывают, что оно всё таки серое.
 
Последнее редактирование:
И в этой теме достали. Всё. Будут новости - свисните.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху