Каждую весну дует ветер перемен...

Re: Жизнь продолжается... История моей рыжули))))

А на фотографии вороной с белым пятнышком вокруг глаза - это случайно не Джигит? Очень похож) Все кони такие худенькие после линьки ((

Понравилась очень пара, где девушка прыгает на вороной лошади. А теперь жду фотографии другой классной пары - хозяйки дневника и Рыжули :wink:
 
Re: Жизнь продолжается... История моей рыжули))))

Mak-mak Нет,это не Джигит. Это Простор) Подпольная кличка- Очкарик) Я надеюсь,что скоро фотки будут :D


Настя (Pony) Вот косяк масяк!!Надо загрузить по другому..а пока скинуть ссылку в контакте
http://vk.com/video11270396_162521100
надеюсь что откроется ))
 
Re: Жизнь продолжается... История моей рыжули))))

ошибка доступа) видимо, надо быть у тебя в друзьях, чтобы оно открылось)
 
Re: Жизнь продолжается... История моей рыжули))))

Странно, у меня приватность на видео не стоит! Ну ладно, тогда я тебя в друзья добавлю)))
 
Re: Жизнь продолжается... История моей рыжули))))

А лето все ближе!!!Осталось всего 9 дней))Рыжуля у меня уже 1 месяц! И за этот небольшой срок мы научились многому. Последнее время работаем в полях. Она уже совсем как большая, бегает со всеми, не отстает) Сегодня ездили купаться, но она не зашла в речку... Ни в руках, ни сама, даже в хвост ставили. Она сказала: " я туда не пойду!". Там действительно страшный спуск для первого раза, и достаточно глубоко. Но там, где мелко, упало дерево. И надо его вытаскивать, поэтому у нас нет вариантов, как купаться там, где глубоко. И еще сегодня бегали на плацу. По сравнению с первым разом- значительно лучше!!! Мы перебегали через лежащую палочку. Все просто замечательно :D В воскресенье у рыжули была фотосессия) И вот несколько фоток!!!

 
Re: Лето приближается!!! История Рыжули. Фотосессия))

В субботу и вчера бегали на плацу. Рыжуля молодец!!! По сравнению с первым разом - небо и земля. Спокойная рысь, делаем вольтики, перемены направления. Она слушается и старается. А галоп это вообще... Влево совсем манежный, на право немножко несемся, но потом сокращаемся и все отлично))
 
Re: Лето приближается!!! История Рыжули. Фотосессия))

Ндааааа совсем я обленилась!!! Кошмар какой!!!! Ну лето, что тут сказать.... Дома меня не бывает, гуляю где-то постоянно и на конюшне пропадаю!
У нас все шикарно)) Когда жарко,ходим купаться. Ей так нравится, она прям тащится!!! Заходит в воду везде, даже там, где глубоко)) Бегаем в полях и на плацу. Недавно прыгали чуть-чуть) Сегодня прыгали 60 см) Так прикольно!!! Рыжуля старается!! Прям как совсем совсем большая!!! Так что лето проходит на 5+ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Если получится, то пофоткаю ее и выложу фотки))
 
Re: Это наше лето!!! История Рыжули.

KaterinaTol, спасибо))
В субботу ездила к Рыжуле. Погода была отличная! + 20 и солнышко)) Решили прогуляться с Наташей в поле.Наташа на Черненьком поехала. Все было просто шикарно! Солнышко припекало, дул теплый ветерочек. Одним словом сказка :D У нас был маршрут с *препятствиями*. Сначала мы перешли небольшой водоем. Рыжуля с радостью вбежала в воду, чуть не легла там от "приваленного счастья". И даже не верится, что 2 месяца назад она отказывалась заходить в речку! Перешли, все отлично. Поехали дальше... А дальше бетонный мост через речку. Он такой ужасный. Даже ужасен не сам мост, а эхо. Сама порой пугаюсь. Мы его перешли шикарно) Рыжуля просто умничка. Даже я больше переживала. А потом было самое веселое...Мы вбегали в гору галопом :D Так прикольно!!! Мы преодолели целых 2 такие горки. Моя лошадь была в восторге :mrgreen: Так же как и я :D Потом мы делали галоп. Сделали шикарный манежный галоп. Перешли на наше поле и дальше побежали галопом. Все просто прекрасно!! Настроение лучше некуда :D И мы с Наташей решаем сделать последний подъем в галоп. Видимо в этот момент Рыжуля с Черненьким о чем-то договорись. О чем, мы узнали через несколько секунд. Поднимаемся в галоп... и моя как стартанет! Я начинаю сокращать, но не тут то было... Черный решил поскакать)) Только пятки его и сверкали, точнее не пятки, а подковы :D А Рыжая что хуже?!! И за ним как рванет.. В общем, тормозить смысла не было. Проскакали мы не долго. Потом чуть-чуть порысили и пошли домой. Подходим мы к конюшне... Как из-за поворота выезжает квадроцикл. Черный с Рыжулей как карьерищем понесутся домой!!! Я успела свою затормозить до того, как мы зашли на территорию конюшни, а Черный бежал прямо домой, кажется, прям в денник :mrgreen: Хорошо, что на территории мыли машину, и Черненький сам остановился от неожиданности! А потом я еще свою погоняла в бочке, мы немножко поиграли и пошли домой))В общем прогулкой я осталась довольна!
Приезжала на конюшню сегодня. Погода мерзкая! Беее :evil: Погоняла ее в бочке недолго. Ну а так ничего веселого и интересного. Постараюсь затащить маму на конюшню на неделе. А то она мою лошадь ни разу в живую не видела :D
 
Re: Это наше лето!!! История Рыжули.

Так странно..на этой страничке пишешь, что вот скоро лето, ждём, а уже через пару дней будет осень.

Мораль поста такова: не забрасывай дневник :D
 
Re: Это наше лето!!! История Рыжули.

Mak-mak, да я летом вся в разъездах, дома практически не бывает. И до компа добираюсь крайне редко. А сейчас начнется учебный год, особо ни куда не уедешь :D
 
Re: Это наше лето!!! История Рыжули.

Москва погодой не радует(( уже все утепляемся, как будто середина сентября. Еще дожди в придачу ко всему. У нас уплыл плац, да и в полях сколько. А наш колизей превратился в бассейн!!! Наташа съездила на Красавчике в поле, сказала, что там скользко и гоблины в кустах. Поэтому мы натянули резиновые сапоги и пошли в бочку)) Причем вода была только в центре колизея :evil: :evil: Так что вчера у нас с Наташей был бег с препятствиями :D Благо хоть погода была нормальная, и к часам 3м колизей начал подсыхать! Надеюсь, что завтра погода не подведет :D
 
Re: Это наше лето!!! История Рыжули.

@ne4k@ написал(а):
Москва погодой не радует(( уже все утепляемся, как будто середина сентября. Еще дожди в придачу ко всему. У нас уплыл плац, да и в полях сколько. А наш колизей превратился в бассейн!!! Наташа съездила на Красавчике в поле, сказала, что там скользко и гоблины в кустах.

Кстати, колизей уже хороший...сухенький :) И поля уже высохли - по крайней мере там где мы были :mrgreen:
 
Re: Это наше лето!!! История Рыжули.

Все идет свои чередом.. Учеба, конюшня, друзья и так далее)
Стараюсь приезжать к своей Рыжуле 3-4 раза в неделю. Сейчас все больше ездим в поле. В прошлую субботу заблудились в лесу :D 3 часа там шлялись)) Хотели из Никольского выйти в Болкашино, а вышли к дублеру Ленинградки. Рыжая пугается луж в лесу, и поэтому я была 2 раза впечатана в дерево. И еще пострадала моя левая рука! Там были очень низкая ветка, и я попыталась отодвинуть.. и поцарапала себе руку. Сильно поцарапала)) Меня потом все спрашивали "кто меня избил?" :D :D Но все вернулись целыми и невредимыми! В четверг прыгали рыжую в бочке. Ей вроде даже понравилось... правда она в ногах путается, но это дело времени :)
Выходные у меня были очень насыщенные!!! В субботу я с подругой и с ее папой поехали смотреть конюшню, в которую они планировали поставить коня.Ехали мы ехали и приехали в Жаворонки)) Посмотрели все, поговорили и решили подумать) Потом мы поехали смотреть их коня на ипподром. Честно говоря, я была удивлена состоянию ипподрома... Я там была первый раз. Думала что там все намного лучше. Посмотрели коня, поцеловали в нос и уехали. Вечером я пошла гулять, в общем суббота удалась! В воскресенье мы с подругой поехали ко мне на конюшню и устроили фотосессию))
 

Вложения

  • 0RrYuLAKYPw.jpg
    0RrYuLAKYPw.jpg
    205,2 KB · Просмотры: 831
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

))
 

Вложения

  • FUeUzPQ8120.jpg
    FUeUzPQ8120.jpg
    180,5 KB · Просмотры: 821
  • fvN_SKikLQA.jpg
    fvN_SKikLQA.jpg
    209,7 KB · Просмотры: 844
  • GjN4SOEglVY.jpg
    GjN4SOEglVY.jpg
    167,9 KB · Просмотры: 819
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

:D
 

Вложения

  • GOzts61oyzQ.jpg
    GOzts61oyzQ.jpg
    199,2 KB · Просмотры: 849
  • o4PyY-pxGag.jpg
    o4PyY-pxGag.jpg
    167,3 KB · Просмотры: 820
  • oFRssPQmOhU.jpg
    oFRssPQmOhU.jpg
    106,8 KB · Просмотры: 818
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

:D
 

Вложения

  • TzqAesJDULk.jpg
    TzqAesJDULk.jpg
    179,5 KB · Просмотры: 843
  • vPZp0KEiJFM.jpg
    vPZp0KEiJFM.jpg
    186,9 KB · Просмотры: 842
  • XMVhfLCmCHs.jpg
    XMVhfLCmCHs.jpg
    156,9 KB · Просмотры: 811
Сверху