Каждый был бы чемпион.. Если б мог бы выбирать себе коней..

Re: Каждый был бы чемпион.. Если б мог бы выбирать себе коне

otkritki_noviy_god_2012_18.jpg
 
Re: Каждый был бы чемпион.. Если б мог бы выбирать себе коне

234434.jpg
 
Подниму свой дневник..Напишу буквально одно сообщение, так как писатель из меня никакой, да и писать особо не о чем))
Этим сообщением я всего лишь хочу сказать: не отчаивайтесь, верьте и помните слова, что ваше обязательно к вам вернется. Теперь я являюсь владелицей не только Бальзама, но еще и Дискеты. Уже целых 6 дней. До сих пор не верю, что это произошло,до сих пор не понимаю, как так все совпало, и как я почувствовала, что надо звонить бывшему хозяину именно сейчас. Ди проехала 1600 км и теперь две моих лошади вместе, в городе у моря. Я от них далековато правда, но для меня это не главное. Для меня главное, что сейчас за их судьбу отвечаю только я и мое душевное спокойствие восстановлено, и мысли, что я не успею уже не актуальны :)

w-WXF4FUXV4.jpg
 
Размещу его здесь, в своем дневнике) Замечательный рисунок Анастасии из этой темы http://www.prokoni.ru/forum/threads/ili-xudozhnik.194571/page-4

Лошади и мое отношение к ним переданы просто на 100%.
Для меня они такие - абсолютно разные, но составляющие единое целое. По отдельности я ни с кем из них не была бы счастлива и спокойна. Только вместе.

XAiarVf8X-0.jpg
 
Сверху