КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом.

Нет, договора не было по причине нежелания администрации заключать договор хоть в чем-то им невыгодный. Взять предоплату - ха ! Администрации хоть чего либо оочень неохотно расстаются с деньгами и всегда по факту выполнения, да с задержкой, да с недоплатой. Приходится идти на риск. Помнится, администрация Рузского района еще с 2008 г нам 40 тыс. должна за соколиную охоту ...

Ладно, не будем о грустном.
Фотки Варвары и сёдлышка :

i-1895.jpg


Тянет своё любимое "Но-нооо !"
i-1897.jpg


i-1887.jpg

i-1889.jpg


а вот так она играет с подарком от Елены V

i-1890.jpg


i-1892.jpg

i-1893.jpg

i-1894.jpg


А это жеребятки :)

i-1898.jpg


i-1899.jpg


Ну и кто хотел меня с Греем :oops:

i-1843.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Ух ты! Какие фотки!
Варя уже взрослая такая :)
Жеребятки, ха! Это уже взрослые лошади!
Давай еще с собой и Греем фотографии! :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Мила,а Флер был на празднике?просто видела похожего коня
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Флёр был под седлом генерала Вальковича :)

Мы затеяли ремонт конюшни. Разобрали крышу, выгребли кучи грязищщи и пылищи , наконец-то отмыли стены от ненавистной побелки и покрыли их фасадной краской ( ура ! их теперь можно мыть ! ). А кони неделю жили в электропастухе. Карачаи -то еще нормально перенесли, а вот кровные лошади похудели как один, несмотря на шикарную траву и постоянное наличие воды. Видимо, стресс. Флёр просто страшно худющий стал , маклаки торчат - жесть :(
А когда лошади пришли в конюшню , сразу завалились спать. Идёшь по конюшне - а коней и нету вовсе, на опилочках растянулись поголовно ))) И не убеждайте меня, что лошадь должна жить в природе , на свободе ... дом он и есть дом.
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Mildop написал(а):
Ну и кто хотел меня с Греем :oops:

i-1843.jpg
Мил, вы красавцы! Чудесные просто! В большой формат печатай и на стенку вешай срочно! От вас веет летним ветром и просто счастьем. Зимой смотреть два раза в день по полчаса!
И Варенька у тебя прелесть!
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Какой милый подарок, и как чудесно подарок и его новая хозяйка нашли общий язык :D Они вместе так прикольно смотрятся: девочка-блондинка и черный пес...
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Gloria написал(а):
Какой милый подарок, и как чудесно подарок и его новая хозяйка нашли общий язык :D Они вместе так прикольно смотрятся: девочка-блондинка и черный пес...
Присоединяюсь! А я еще подумала: ведь зверята частенько детей не любят за то, что тискают слишком, а тут наоборот - дружба, игры совместные! Здорово!!! :D
 
Re: Жизнь идет своим чередом.

Спасибо большое, девочки :)

Летом буду появляться редко, интернет на конюшне есть, но такой медленный, жалко время тратить, тем более что заняться всегда есть чем. Я еще огород развела ... да куры ,свинки ... кони само собой .

А мы выступили в Аванпосте с развлекательной программой. Коротенечко , но живенько , вроде всем понравилось. Фотки надёрганы со всего Инета ))

i-1903.jpg

i-1950.jpg

i-1925.jpg

i-1954.jpg

i-1941.jpg

i-1929.jpg

i-1955.jpg

i-1920.jpg

i-1909.jpg

i-1959.jpg

i-1918.jpg

i-1930.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Красиво, здорово! Как ребята шляпы-то не потеряли!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Круууто... Мил, я так понимаю, серый и вороной, это Грей и Баксан, а остальные двое это хто??? :oops:

З.Ы. ГИТИС снова стремится к вам!!!! Пишу в ЛС
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Чумовое выступление!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Я за выходные дообработаю ваши фотографии. Могу кинуть ссылку на почту или сюда. Куда удобнее?
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Наташ, шляпы на веревочках ))

Flower Poetess , да, выступали Грей с Баксиком и карачаевские Клад (вороной) и Гладиатор (гнедой). Отвечаю в личке :)

Лен - Merlins :) ребята старались, кони не подвели. Музыка была живой, группе просто сказали подстраиваться под выступление , интересно получилось ))

kate5 , лучше на почту [email protected] . Заранее спасибо !
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Отличные фото, представляю, как здорово это было! :D
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Mildop написал(а):
kate5 , лучше на почту [email protected] . Заранее спасибо !
Только я вам написала, мне пришлось письмо от вашей Марии :D
В понедельник постараюсь прислать ссылку на фотографии, чуть осталось доделать :wink:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Потрясающая фотка! http://content.foto.mail.ru/mail/mildop/1901/i-1918.jpg
Не люблю небритых мужиков, но тут так гармонично смотрится. Настоящий ковбой. И глаза...прямо в душу смотрят...
Ну и Баксик с Греем, конечно, умнички. Обожаю обоих... Баксика, конечно, больше 8)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

Ага, это почти единственная фотка где Серёжа хорошо получился ))

Стоило нам собраться Калмыкию , как и здесь стремительно начали "прилипать" рыжие лошади :lol:

Арабо-тракененский мерин Дисплей. Небольшой крепенький пятилетний конёчек, взятый из детской группы. Детки видимо с него летали , так как есть привычка на галопе подпрыгивать и еще "пугаться" всяких птичек и т.п., шарахаясь в сторону. Ну то есть привычка была, пока не сели каскадёры. Тут шенкеля -то другие :) И лошадь сразу как-то вдруг стал смелее ))) Потихоньку работается в джигитовку. Посмотрим , будет звездой или нет )))

i-1983.jpg

i-1980.jpg

i-1984.jpg

i-1985.jpg


Арабо-донской жеребец Доллар. Несостоявшаяся колбаса. Пятилетний, неоповоженный, незаезженный, но зашедший в коневоз как к себе домой. Ну,, там отдельная история по его спасению, и непонятно, будет ли он наш или частный - это была совместная акция ))) , но он жив-здоров, оповожен, готовится к заездке , и , надеюсь , жизнь его в любом случае будет счастливой.
К тому же он ну просто красавчик :D Со всех сторон )))

i-1975.jpg

i-1988.jpg

i-1987.jpg

i-1976.jpg

i-1977.jpg


Еще один новенький - карачаевский мерин Азарт ( Оль -Синяя Птица , заводской ! номер тавра 15 год 3 ). Будет время - напишу про него рассказ с названием "Конь, который нас сам выбрал" :) Реально, так и было.

i-1986.jpg


Еще мы немного поработали в кино, а в начале июля едем в Суздаль на реконструкцию , ну и в том числе устраивать показательное шоу :).

по новостям пока всё.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

какая шикарная вам "бывшая кобласа" досталась)) просто красавец!! вот бы стал он у кого-то куском в горле :mrgreen:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Шоу в Аванпосте.

А можно в ПЧ? Очень все нравицца :)
 
Сверху