Керамик,ау!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7332c243f71d.jpg
 
Какой-то Керамик стоит в Престиже. Был жеребец, теперь мерин
 
ой, Кеша:) У меня есть его маленького фотка. Ему там годика полтора - только приехал из Белоруссии.
 
Он из Белорусии!!!?Можете про него поподробнее рассказать?
 
А в личку зачем?у меня никаких :twisted: жутких :twisted: намерений нет!ездила на коне чуть более месяца!дико нравился,прыгали мы просто офигенно!Моя летняя практика подходила к концу ...а хозяйка скзала,что мол,коня ,покупают за 3 шт и На Цветной бульвар,в цирк,у меня шок,увы на тот момент возможности выкупить не было!!!через некоторое время приезжаю,там уже и впомине нет страрых хозяев!Тишина....потом у меня дел было по горло,тут просматривала свои фотки,вспомнила...поехала на Цветной -там достала всех и подняла всех на уши,меня пустили в конюшню....Пегий,но не он,было жутко обидно!...хотелось просто поцеловать милую мордочку и узнать ,что с ней все в порядке!!Разве это ПЛОХО!????
 
С конем все в порядке. Сытый, довольный, стоит в отличном комплексе. Принадлежит конь юридическому лицу. На нем ездят 2 человека (редко), в основном работается тренером-берейтором.
Прыгает редко, в основном просто манежная езда, прогулки в полях. Хорошая попокатательная лошадь, для чего собсно его и покупали.
У коня все хорошо.
Модераторы, закройте, плиз, тему
 
Странная вы Лиса Алиса...Почему же просите закрить тему?и так резко?...неужели вы даже не дадите мне возможности сказать вам ,Спасибо, за предоставленную информацию???

А вот теперь ,прошу модераторов закрыть эту тему!
 
Закрыть так закрыть. Если хозяевам коня не нужны обсуждения (которые на форумах часто превращаются в сплетни) - это нормальное явлеение. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху