КФХ Гея

Барабашка007

Новичок
Дорогие форумчане, хочу встать в Гею на постой. Подскажите, пожалуйста, кто что знает про данное место.
 
Занималась в Гее. Там была небольшая бочка, плац, набор препятствий, поля, озеро. Отношение руководства хорошее. Но если на общественном транспорте добираться - то тяжело, особенно когда темно будет...полем.
 
kitte написал(а):
добираться - то тяжело, особенно когда темно будет...полем.
даа, через то поле просто красота идти темным вечером. идешь-идешь по полю, а слева могила с крестом.
Если всё же встанете в Гею, то лучше уезжать с кем-то, хотя бы до остановки (если у Вас нет личного авто). А то шла одна девочка через поле, а потом её не стало. Будьте аккуратнее, там будет некому помочь.
 
Подъезд своим ходом не актуален. Я на машине.
Хотелось бы узнать про содержание лошадей и про коллектив.
 
Cейчас там могло всё поменяться, т.к. я была лет 7 назад. Кормили лошадей хорошо, все были толстенькие. А коллектив как и везде - кто-то мне нравился, кто-то нет. Но претензий к руководству никаких нет.
 
Cейчас там могло всё поменяться, т.к. я была лет 7 назад. Кормили лошадей хорошо, все были толстенькие. А коллектив как и везде - кто-то мне нравился, кто-то нет. Но претензий к руководству никаких нет.
 
У нас по условиям хорошо, свое сено, много опилок, с кормами проблем нет, минус только в том, что кроме бочки в непогоду прятаться некуда, а так плац, поля, грунт 50/50, смотря что хотите...руководство хорошее, коллектив тоже нормальный, никто к вашей лошадке и вещам без разрешения не подойдет, с выгулом можно договориться)))
 
Поставил свою лошадь по рекомендации своей знакомой,а её лошадь побывала на разных конюшнях и есть с чем сравнить. Отношение руководства хорошее,всегда решается любой вопрос,кормёжка на убой. Мой мерин молодой и работался только на корде, получал по моей же просьбе пол нормы овса и все равно был упитаным. Был бы манеж не за что бы не съехал.
 
Там классно.Не хватает манежа в непогоду, а так просто супер.Лошадок холят и лелеят.Кормят хорошо.В полях красота.И коллектив неплохой.У меня там правда хлыст пропал,но хлыст не седло.
 
обитаю в Гее уже 6 лет))))
ко всему вышеперечисленному добавить можно немного:
из минусов - грязновато в дождливое время года.
из плюсов - в остальное время великолепно!!!!
природа летом
G_6298.jpg

G_6338.jpg

0_60ce3_598d6a74_XL

природа зимой
DPG_0013.jpg

DPG_0066.jpg

PE_0524.jpg

плац
DD_5938.jpg

M_5085.jpg

бочка
DD_4532.jpg


Пегая радость написал(а):
У меня там правда хлыст пропал,но хлыст не седло.
"пропадает" и "крадут" - разные вещи, "положил не помню где - ой, пропало!!!".
у нас пропадает и находится, как правило, если поискать... имеется склад всяких найденных-бесхозных вещей, нам много всего, в том числе хлыстов!
 
Хлыстом вообще не пользовалась потому точно знаю где он был.Но ещё раз повторю,что притензий по этому поводу не имею.
 
Так вы встали на постой? Если нет, то напишите в личку. Есть предложение)
 
А как сейчас в Гее? кто ездит, занимается? что за тренеры, сколько стоит занятие и можно ли добраться на своей машине по снежной дороге?
 
Доброго времени суток.
Не стала новую тему стряпать. Подскажите пожалуйста, кто стоит на постое, как конюшня в этом плане?
 
Сверху