Kieffer - обжимка седла по лошади? Где сделать?

real

Участник
Уважаемые формучане!

Планирую покупку седла Kieffer. Ессно реклама седел говорит о том, что можно изменять размер, читай подгонять по лошади на спец оборудовании (вот только не понятно конкретно по ширине спины или и по высоте/ форме/изгибу холки тоже?)

Прошу помочь найти информацию, где в Москве можно подогнать седло? Конкретные специалисты и рекомендации?
Кто делал и качественно ли было сделано? с первой ли попытки?
Как это происходило, приезжали на конюшню, меряли лошадь, увозили седло или все на месте?

Если конкретнее модель выездка Wall Street с холки лошади сползает на поясницу...поможет ли подгонка или нет смысла заморачиваться и нужно продолжать искать нужное седло из готовых?

В общем нужна более подробная информация, чем это можно найти в буклетах и заверениях продавцов в магазинах.

буду очень признательна.
 
магазин "КониПони" обжимает ленчики, стоит 1000р, привозите седло к ним.
 
В Кони-пони этим занимаются. Мне ни раз там делали =)
 
Магазин "Кони-пони", если ленчик Эксклюзив, обжимка у них - 1500 руб, если с выездом специалиста с аппаратом для подгонки точно по лошади на конюшне - 3000 руб. Производится в несколько "заходов" для закрепления эффекта, но быстро и единожды.
Ленчики Экселлент переобжимаются лимитированное кол-во раз, насколько мне известно (с ними у меня седел не было, в отличие от вышеуказанных), и в течение часов 12 на спец аппарате.
 
Пробовала обжать.
Ну что сказать - понравилось, быстро, меряли на лошадь несколько раз в процессе обжимки, чтобы уж наверняка.
стоило с выездом действительно 3000 руб, приехали вовремя даже чуть раньше, что в тоже порадовало.

Так что рекомендую:)
 
Evanescent написал(а):
Ленчики Экселлент переобжимаются лимитированное кол-во раз, насколько мне известно (с ними у меня седел не было, в отличие от вышеуказанных), и в течение часов 12 на спец аппарате.
Ленчик Excellent по способу обжимки (1 час нагрева, 12 часов застывания) ничем не отличается от обычного, модели Standart. Просто седла с ленчиком Excellent Киффер уже не выпускает.
 
Пробовала обжать.
Ну что сказать - понравилось, быстро, меряли на лошадь несколько раз в процессе обжимки, чтобы уж наверняка.
стоило с выездом действительно 3000 руб, приехали вовремя даже чуть раньше, что в тоже порадовало.

Так что рекомендую:)
Здравствуйте ! Подскажите , к Вам выезжай специалист на конюшню с оборудованием ? Какая цена услуги была ?
 
Сверху