КК "Конеград". Не взлетим, так поплаваем...

Re: В четверг еду в Нижнесвирский заповедник. Присоединяйтесь!

На сколько я понимаю - это Мандроги? ;)
у меня там подруга работает. Кстати, туда берейтор нужен :)
 
Re: В четверг еду в Нижнесвирский заповедник. Присоединяйтесь!

Да, это Верхние Мандроги. :)
 
Re: В четверг еду в Нижнесвирский заповедник. Присоединяйтесь!

Чуть не убила свою собаку. Прихожу домой и не могу понять в чем дело - вся квартира: пол, стены, зеркала и шкафы в какой-то пыли. Оказалось это животное залезло на тумбочку, стащило ЧУЖОЙ пробиотик и все раздербанило. :shock: :twisted:

Спасибо хоть на второй этаж не забралось, ограничилось лестницей. А у меня в три часа футбол и до этого встреча. Были. :twisted:
 
У меня полный аут со временем. Поэтому ищу Поле любящую вторую маму. Кобыла очень яркая, балованая, ЛИЧНОСТЬ c большой буквы. Ей очень нужно внимание, которым я ее не могу обеспечить в должном размере - кобыла не заезжена, поставлена на корду, 4 года, в холке 160см, еще растет.

Идеальна под изящную девушку или ребенка.

Рассмотрю варианты - предложения в личку.

То же самое касаеться Краса. Его в тренинг ввести грамотно, и там уже шаг-рысь-галоп и прыжочки до метра на самовозе.
 
конюшню владельцы и якобы владельцы бросили, без света, воды, нормальных кормов, на конюшне холод, как на улице, лед и снег внутри, сами там не появлялись, вранье на кажом слове, красивые сказки и истории. хочу всем сказать, никто и никогда не вствайте в конюшню КК Конеград в п.им.Морозова Всеволожского района г.СПб и еще Галахова Наташа под ником rinder никогда не была владелицей этой конюшни, никогда ее не покупала, а соответсвенно Сергей-Zaratustra никогда и никому ее не продавал и не собирается продавать. Они спеиально договорились, чтобы замять скандал с конем, но видимо характеры этих людей замять не получается, все повторяется вновь и вновь, проблемы остались и будут, лошади страдают, люди страдают.. чуть позже я опишу нашу историю. мы вчера коня чуть не потеряли, еле спасли и в срочном порядке вывезли. Галахова попыталась обмануть нас с деньгами, пришлось связываться с ее родителями. Мама отдала всю сумму, что она была должна коню Саше.
 
Я подпишусь под каждым словом Ники, по этой же причине Дюша уехал из Конеграда год назад.
Мы молчали, потому что надеялись, что что-то изменилось за это время.
 
И я подпишусь. Очень горько осознавать, что тебя обманывал человек, которому ты доверял на 100%. И обман был не только в этом. Сдачу от денег, которые я давала на поездку Наташи в Германию с Сахарой, я так и не дождалась.
Только с помощью Наташиной мамы удалось вернуть деньги, которые под теми или иными предлогами Наташа получила от Ники в счет будущего постоя и на резиновые коврики для Саши, которые так никто и не увидел.
 
Rafia написал(а):
Мы молчали, потому что надеялись, что что-то изменилось за это время.

Н-да... а получилось, что из-за Вашего молчания пострадали другие лошади...
 
Не стоит винить только Рафию.
Боэмб, Бэмби, Эдгар... Это только те, кого я помню, а были еще. Все съехали молча. Потому что сначала Наташа много и активно помогает, а только потом показывает свое лицо. И каждому кажется, что так случилось только с ним, что он где-то, возможно, был сам неправ.
 
Zlyuka написал(а):
Не стоит винить только Рафию.

Не, я не к тому... помнится, была уже где-то дискуссия, что о московских конюшнях все всем известно, а питерцы про свой негативный опыт предпочитают не распространяться... по-моему, как раз в той теме, где Заратустра строил конюшню. Вообще, канеш, история, леденящая воображение... Из серии "сколько раз ни скажи "халва", во рту слаще не станет"
 
Sara написал(а):
была уже где-то дискуссия, что о московских конюшнях все всем известно, а питерцы про свой негативный опыт предпочитают не распространяться...

А... Негативное следствие проклятой питерской интеллигентности. :(
 
Zlyuka написал(а):
Sara написал(а):
была уже где-то дискуссия, что о московских конюшнях все всем известно, а питерцы про свой негативный опыт предпочитают не распространяться...

А... Негативное следствие проклятой питерской интеллигенции. :(

Интеллигентности, наверное?
А я бы назвала это безответственностью и пофигизмом. "Мы для себя с ситуацией разобрались, а остальные пусть сами как-нибудь".
Впрочем, возможно, я не права? На ЭХ было сказано, что в темах Rinder на Проконях весь негатив о конюшне убирается модераторами. Если это правда, то это еще хуже, чем безответственность и пофигизм :(
 
Ага, интеллигентности. (в этом месте надо шмыгнуть носом и вытереть его рукавом). :)
 
Zlyuka написал(а):
Ага, интеллигентности. (в этом месте надо шмыгнуть носом и вытереть его рукавом). :)
Ну, это уж питерской интеллигенции виднее :wink: В МАскве обычно пользуются салфетками.
 
На ЭХ было сказано, что в темах Rinder на Проконях весь негатив о конюшне убирается модераторами.

Я, канеш, не всех модераторов Проконей знаю, но те, кого я знаю, кмк, вполне адекватно чистят темы...
 
Девочки, не ссорьтесь. В Питере конюшни таки - своеобразные такие предприятия. Всегда есть определенный контингент постояльцев и прокатчиков, которых устраивает все. Даже последний бардак. Ведь в основном у нас конюшни мелкие. Потому когда тебя что-то не устраивает - чего голосить. Уходишь и все. Люди ж не слепые, когда встают. И в личке спрашивают у тех, кто в конюшне уже нарисовался. Я знаю многих, кто безумно любит пару-тройку конюшен, к которым я и близко не подойду, потому что считаю их хозяев полным не адекватом. Но люди там - годами и нравится им там. Знаю людей, которые в сараях стоят и счастливы. Да и сама такая - мне важно чтобы хозяева были правильными. Так что вывод "из-за вашего молчания другие "попали" - опрометчивый, ИМХО.
Ну, а то, что Сергей остался совладельцем конюшни - я предполагала, мне говорили, что он там и появляется даже. И все минусы конюшни были известны. Все равно, пока сам не попробуешь изнутри - не поймешь. Наши конюшни в основном - не прозрачны, их со стороны на себя не примерить. Разве что крупные, типа Дерби, Осинки, Гуляевской - там почти все "скелеты" на виду. А все остальные... Даже мнения постояльцев не всегда могут сложить объективную картинку.
 
Таня, при чем здесь "не ссорьтесь"? Мы не в Питере и отношения к этой конюшне не имеем, нам по определению нечего делить.
Я просто пытаюсь понять, как это возможно: люди съезжали не из-за того, что не устроили "какие-то детали", а в экстремальных обстоятельствах, потому что отсутствие воды, света, тепла, крыши - это не детали, это караул. И не предупредили? Если бы это было известно, возможно, не пострадали бы другие люди и кони. (См. на ЭХ о том, как вывозили коня Сашу.)
Вот об этом речь, а не о детсадовском желании с кем-то "ссориться".
 
Сверху