КК "Релакс", 20 мин. от МКАДа, Дмитровское или Осташковское

Ernesta

Участник
Если у вас временные финансовые трудности или мало времени, чтобы заниматься с лошадью и она простаивает без движения - можем предложить постой за легкую работу вашей лошади на летний период. Наш конный клуб "Релакс" находится всего в 20 мин. езды км от МКАДа по Дмитровскому шоссе или Осташковскому. Ближайшие ст. м. Медведково, Алтуфьево, Тимирязевская. У нас в основном спокойные лесные прогулки по хвойному лесу, занятия есть, но их мало. Большого спорта нет. Вам не нужно платить за берейтора, т.к. перед прогулками наших лошадок двигают тренера. Даже в те дни, когда нет клиентов Вашу лошадь двигают бесплатно. Содержание хорошее: просторные денники, отличное кормление (лошади все холеные), уборка денников 2 раза в день. Доброе отношение к лошадям. Вы сможете общаться со своей лошадкой, когда Вам удобно, т.к. мы недалеко.
Лошадь нам подойдет не высокая, хорошо выезженная, без тяжелый проблем со здоровьем. Убейте двух зайцев сразу: сэкономьте на постое и берейторе!
Заходите на наш сайт: koni-relax.ru
Тел. 8-926-121-92-41, 8-929-611-96-39
 
Последнее редактирование:
Это прокатная конюшня, на которой лошадь будут и в хвост и в гриву!?
 
Кому эта тема не интересна - просьба не застрять эфир!
 
Кому эта тема не интересна - просьба не застрять эфир!

Почему не интересна тема, тема очень интересная. Берете лошадей бесплатно, и их у себя в лютый прокат!? :))))))))
потом возвращаете владельцам....а они можно сказать еле живые и пусть владелец мучается или у вас договор...берете на себя ответственность, работа лошади под веб камерой 24/7 и видно что ребенка 15 минут покатала и дальше по лугу гулять? :)))))))
 
Не пишите о том, чего не знаете. Хотите потрепаться - вам на рынок. Просьба сюда больше не писать. Жалоба модератору уже поступила.
 
Не пишите о том, чего не знаете. Хотите потрепаться - вам на рынок. Просьба сюда больше не писать. Жалоба модератору уже поступила.

Я пишу чтобы узнать, знать.
У вас лютый прокат и за лошадь не отвечаете и при проблемах со здоровьем выставите лошадь за ворота или по договору отвечаете за лошадь, за ее здоровье, вся работа с лошадью 24 часа в сутки видна по вэбкамере и так далее???
Вы разместили объявление не на собственной площадке, а на общем форуме, где каждый может задавать любые вопросы, даже возможно очень не удобные для Вас и вашего бизнеса. Вот я эти вопросы и задаю. Если у вас все ответственно, выложите договор по которому отвечаете за лошадь и что входит в "работу" в лошадью. А то получается у вас красивый пост для наивных коневладельцев. А если все ответсвтенно, то буду Вас рекомендовать даже.
Думаю жаловаться модератору не надо, я вас не оскорблял и правила форума не нарушал. Эта ветка не ваша собственность и вы не праве устанавливать правила не вашего форума и указывать модераторам что делать.
 
Это люто прокатная конюшня. Вашу лошадь будут там иметь и в хвост и в гриву. Самая жесть - лошади откровенно хромые и на них девочки катают прокат в лес. А прокат там потоковый, ибо данное заведение находится на территории пансионата Клязьма - представьте сколько там пьяных отдыхающих.
Конюшня также в отвратительном состоянии - генеральную уборку не проводят от слова совсем, сена дают мало. А ещё они катают за дёшево, по купонам.
Пишу поскольку отдыхала в Клязьме (февраль 2020) и наглядно все видела.
 
Полное вранье. Клязьма - это почти элитный отель. Люди приезжают интеллегентные. Оздоровительный комплекс Клчзьма относится к Управлению делами президегта. И просьба зазря не поганить этот пансигат. Прогулки только шаговые. Лошади все здоровые и холеные. К лошадям очень доброе отношение. Многие частники стоят у нас по системе Постой под работу лошади. К нам наоборот приходят больные, худые лошади, с ХОБЛОм. А при правильном режиме кормления и размереннвх нагрузках они выздоравливает и превращаются в добрых уравновкшаннвх лошадей со здоровой нервной системой. Слово прокатная к нашему клубу не имеет отношения. Кто в этом разбирается - тот знает.
А если кому-то хочется писать гадости про наш клуб - Ваше право. Не знаю - зачем Вам это нужно. Видать некоторые люди жить без этого не могут.
 
Оххх...тогда стороной данное "заведение" в котором лошади расходный материал.
Надеюсь автору будет стыдно за такое и он исправит пост на правду.
 
Весь персонал - это взрослые опытные инструкторы. Девочки-помощницы никого в лес не катают. Такую ответственность за них мы на себя не берем. Если кого интересуют конкретные вопросы без гадуих высказываний - я с удовольствием отвечу в личку.
 
Полное вранье. Клязьма - это почти элитный отель. Люди приезжают интеллегентные. Оздоровительный комплекс Клчзьма относится к Управлению делами президегта. И просьба зазря не поганить этот пансигат. Прогулки только шаговые. Лошади все здоровые и холеные. К лошадям очень доброе отношение. Многие частники стоят у нас по системе Постой под работу лошади. К нам наоборот приходят больные, худые лошади, с ХОБЛОм. А при правильном режиме кормления и размереннвх нагрузках они выздоравливает и превращаются в добрых уравновкшаннвх лошадей со здоровой нервной системой. Слово прокатная к нашему клубу не имеет отношения. Кто в этом разбирается - тот знает.
А если кому-то хочется писать гадости про наш клуб - Ваше право. Не знаю - зачем Вам это нужно. Видать некоторые люди жить без этого не могут.
Ваш пост сплошное бла-бла...без доказательств. А уж правительство россии первые кому пофиг не то что на лошадей... на людей.
Моему посту и другим обличающим вас постам люди поставили лайк...и я и другие нисколько не заинтересованные люди в том чтобы вас оболгать...мы за правду.
Я надеюсь все читающие эту ветку сделают правильные выводы...а я советовать к вам даже покататься не буду т.к. вы плохо относитесь к лошадям
 
Напишите правду...что ждет лошадь за Бесплатный постой в лютом прокате. И когда коневладелец будет знать всю правду то взвешенно пример решение. Может кто-то пойдет на это...хотя мне уже заранее жалко лошадь этого коневладельца.
 
Ответственность за лошадей несем и никуда не выкидываем. Расходным материалом они не являются. Мы любим их всех одинаково и бережем. А в таком претензионном и хамском тоне, в котором вы общаетесь, не побывав у нас и не узнав всех положительных моментов, с Вами общаться не хочется. Вы начали не с вопросов, а беспричинного унижения на общую публику. описыв какую-то варварскую конюшню, которая не имеет к нам никого отношения. Есть конкретные люди с лошадьми, которые стоят у нас не один год. Они счастливы, благодарны - и это лучше всех камер. Мв сами кое-как выжили, но на кормах и содержании не эклномили. И когда аишут таецю дрянь - очень обидно. Кто соберется к нам - я обязательно дам пообщаться с нашими частниками. А людей с таким ужаснымнастроением мне жаль. Видать пандемия внесла свои отпечатки. Берегите себя и своих лошадей!
 
@Ernesta
1. Не уберете капс из заголовка, согласно Правил форума, будете удалены.
2. Прописать город в заголовке (за мкадом жизни нет?)
3. Прибраться в своих сообщениях. Удалить пустые.
4. На счет "не писать тут больше". Это открытый форум, прошу на будущее это учитывать. И писать тут может кто угодно в любой теме, не нарушая Правил.
 
Пишу всю правду. Кормление лошадей без экономии на кормах. Даже в тяжёлый период мы покупали только качественное зелёное сено. На опилках тоже не экономии. Лошади стоят в чистоте. Уборка денников 2 раза в день. Т.к. конный клуб у нас называется Релакс - прогулки шаговые: в будни часа по 2-3, и то не каждый день и не все. В выходные в общей сложности часа по 3-4 ШАГОВЫЕ., с отдвхом между выездами. Занятия есть, но они легкие и их мало. Лошадей чередуем, чтобы не уставали. Т.к. мы рядом с Москвой хозяева к лошадям приезжают почти ежедневно. Камеры у нас есть, но их никто не просматривает, т.к. все друг другу доверяют и видят своих питомцев и уход за ними. Выгул в тенистых лесных левадах у нас целый световой день. Территория Оздороаительного комплекса круглосуточно находится под охраной и камерами. Лошадей не угонят. После прогулок и в выходной день мы лошадей пасем. Также даем разные виды подклрмок. Конюх очень ответственный. Ночью он встаёт к лошадям проверяет, чтобы никто не завалился. Если лошадь плохо ест или вялая сразу сообщает нам. Вода в денниках есть постоянно и свежая. Сена даем вволю. Для частников и спортсменов у нас есть комната отдыха с индивидуальными шкавчиками. Мы строго по плану проводим все вет. мероприятия. Если лошадь себя плохо чувствует мы ни в коем случае не берём её на прогулку, а вызываем врача или обходимся своими силами. Весь персонал умеет оказывать вет помощь. Когда нет клиентов лошадей обязательно двигаем чтобы они не застраивались бесплатно. В штате у нас только добрые порядочные, образованные люди, любящие лошадей. Беспорядочного шляния по конюшне детей-помощников у нас нет. Все прикреплены к инструкторами и тренерам. На конюшне никто не курит и не пьёт. Пьяных застолий не бывает. В коллективе дружественная атмосфера без хасства и грубости. Все недопонимания решаются мирным путем. С людьми, которые портят психологическую атмосыюферу и настроение стараемся расставаться.
Да, минусы есть, как везде. Биотуалет у нас на улице ( но в корпусе Оздоровительного комплекса есть и туалет, и душ)_ аммуничная маленькая, но так как конюшня не большая, народу не много - все помещаются. .Да, после долгих дождей грунт в левадах не очень. Но у нас есть выход. Мы переносим левды на новое сухое место.
За копытами лошадей стараемся тщательно следить. К нам регулярно приезжает коваль. Приходят лошади с гнилыми копытами, но через месяц копыта становятся здоровыми после принятых нами мер. Мокрицов у наших лошадей не бывает, т.к. хорошая уборка пленников. Также к нам приходят истощённые с торчащими костями лошади. Месяца через три -это холеные в яблоках красавцы. Приходят лошади, которые не дают ставить уколы. Разносят конюшню. Через полгода им можно ставить уколы внутривенно без губокрутки. Приходят лошади с ХОБЛ. После регулярных прогулок, грудных сборов и ингаляций -абсолютно здоровые лошади.
Написала всю правду. Если Вас так щаукпила эта тема и Вы волнуетесь за "несчастных" лошадей блестящих и в яблоках. - приезжайте к нам. Все сами увидите. Нам скрывать нечего.
 
@Ernesta Два похода по два часа - это очень много. 2-3 часа в день под чайником в походе - много. А если ещё и работа под учениками, то это ухайдокивание лошадей. Нормальная работа под учениками - 40 минут в день. Шаговая работа под взрослыми - 60 минут в день.
Под учеников нужна спортивная учебная лошадь, которой запросто можно порвать рот и задергать толчками и ей нечего делать в лесном прокате, а под лесной прокат нужна кляча, которая не будет работать в спорте, ибо это для нее издевательство.
 
Последнее редактирование:
Ответственность за лошадей несем и никуда не выкидываем. Расходным материалом они не являются. Мы любим их всех одинаково и бережем. А в таком претензионном и хамском тоне, в котором вы общаетесь, не побывав у нас и не узнав всех положительных моментов, с Вами общаться не хочется. Вы начали не с вопросов, а беспричинного унижения на общую публику. описыв какую-то варварскую конюшню, которая не имеет к нам никого отношения. Есть конкретные люди с лошадьми, которые стоят у нас не один год. Они счастливы, благодарны - и это лучше всех камер. Мв сами кое-как выжили, но на кормах и содержании не эклномили. И когда аишут таецю дрянь - очень обидно. Кто соберется к нам - я обязательно дам пообщаться с нашими частниками. А людей с таким ужаснымнастроением мне жаль. Видать пандемия внесла свои отпечатки. Берегите себя и своих лошадей!

Ок. давайте по пунктам. Возможно будет полезно кого заинтересует это, но стеснительный или может не смочь разобраться в нюансах.
Я же юрист и могу разложить все по полочкам, чтобы всем полезно было.
1. Ответственность за лошадей - нужен договор. Скидывайте, почитаю, изучу, общественности дам заключение, насколько вы и несете ли ответственность за лошадь. Без бумажки коневладелец букажка, с бумажкой человек. :)))))
2. Не надо быть у вас, чтобы посмотреть что указано в договоре ;))))))
3. Если коневладельцы у вас стоят годами, так проще простого им в своих социальных сетях с долгой историей профиля сделать отзыв о вас и это будет лучше всякой рекламы. А если они так довольны, попросите их написать через день/два и выложите сюда их отзывы. Именно с историей того, что купили лошадь, обанкротились или проблемы со здоровьем у них или родных, и на протяжении нескольких лет нечем платить за лошадь, но по каким-то непонятным причинам не продают лошадь, а она живет вот на таких условиях - бесплатный постой за работу в лютом прокате (как писали выше реальные форумчане по их мнению).
4. Вам правильно модератор указал, это вы себя ведете себя немного по-хамски и думаете что веткана форуме ваша собственность, и никто не может задавать тут вопросу и вести диалог и тем самым возможно мешать вашему бизнесу. Так что немного успокойтесь, смените агрессию на диалог и при наличии ответов на вопросы, предоставьте их имея ввиду, что вас могут читать потенциальные коневладельцы которые могут воспользоваться вашим предложением. А тон с которым вы отвечаете на возможно такие же их вопросы как мои могут их отпугнуть и показать им какой вы по натуре человек.
 
Сверху