КК "Румянцево" Россия, Московская область, городской округ Истра кто что может сказать? красивые фотографии, адекватное общение , стоит посмотреть?

Согласна. Если картинка нравится и люди кажутся адекватными, то точно есть смысл смотреть, что там на месте.
 
Это которые не совсем в Румянцево, а рядом в районе Савельево?
Где много травянях левад и еще коровы?
Часто езжу мимо, очень интересно, потому что на плацу вообще ни разу никого не видела, два раза видела группу всадников, по обочине возвращающихся туда на конюшню.
Один раз с коневозом забирала корову оттуда, но ничего посмотреть не удалось.
 
Это, я так понимаю, в д. Курово. Тоже постоянно мимо езжу, картинка симпатичная, в любое время в левадах куча лошадок, летом на поле пару раз табун видела. Судя по описанию в и-нете есть манеж, но тк сама за рулём всё время, разглядывать особо некогда.
 
Это, я так понимаю, в д. Курово. Тоже постоянно мимо езжу, картинка симпатичная, в любое время в левадах куча лошадок, летом на поле пару раз табун видела. Судя по описанию в и-нете есть манеж, но тк сама за рулём всё время, разглядывать особо некогда.
Мне кажется, что манежем они называют плац. Полноценного здания под манеж там вроде нет, но могу ошибаться.
 
Мне кажется, что манежем они называют плац. Полноценного здания под манеж там вроде нет, но могу ошибаться.
Я тоже не видела, но, пишут, есть 😀 не большой
 
Сверху