КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: кск "Гармония" фотоохота, собаки...

Жалко...Так приятно было найти этот дневник))) Вот она же в своем аплуа "детской карусельки" ))

i-95.jpg
 
Re: кск "Гармония" фотоохота, собаки...

Здравствуйте! Решила вернуться на прокони))) Ожидайте в скором времени рассказ о том, как вместо одной лошади....завести целую конюшню)))
 
Re: КСК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

С возвращением!!! Буду с нетерпением ждать интересных рассказов.
 
Re: КСК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

А я видела :D Девчонки сотворили просто чудо!
 
Re: КСК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Anshi написал(а):
А я видела :D Девчонки сотворили просто чудо!

Продолжаем творить!!! Приезжай еще в гости - мы поменяли полностью левады, внутри все отделочные работы закончены, плац переделали почти! У нас теперь почти круто)) :wink:
 
Re: КСК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Бербери написал(а):
Продолжаем творить!!! Приезжай еще в гости - мы поменяли полностью левады, внутри все отделочные работы закончены, плац переделали почти! У нас теперь почти круто))
Фото где? :wink:
 
Re: КСК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Так,так,так....Очень интересно))))Рассказывай скорее поподробнее))))))))))
 
Итак
Пролог
За те два (два?!) года которые меня тут небыло произошло очень много невероятных событий. Начну наверно с личной жизни, а потом плавненько переплыву к конюшне.
Началось все после рождения первого ребенка. Я начала заниматься собаками, и достаточно плотно. Сейчас я хендлер ( это связано с выставками собак). После очередной выставки судьба свела меня с Мариной. Мы с ней познакомились давно-давно, еще в конце 90-х, на конюшне. Вместе катали в городе, вместе отбивали денники и потом как-то пути наши разошлись. Через почти десять лет нам суждено было понять - что у нас много общего, и что дела делаются вдвоем быстрее и продуктивнее.
Так начался многопородный питомник собак "Legend Revival". Мы арендовали землю рядом с конюшней "Гармония" и стали заниматься собаками.
И вот, год спустя, приезжаю я с чемпионата мира, а Марина мне и говорит: "Ты как смотришь на то, чтобы работать в конюшне?" Я конечно немного опешила. Потому как верхом последний раз еще на Тёме сидела... У меня возникло много вопросов, из ответов на которые я поняла, что Ггармония" переименовывается в "Возрождение легенды" ( Как и название питомника) и нам надо сделать много-много МНОГО МНОГО дел....
 
Помню свой первый день. Приехала, переоделась и пошла не к собакам, а в пустую конюшню. Слово "пустая" следует понимать буквально. Небыло ничего кроме пола, стен и потолка.
Начинать надо было со всего и быстро. Внутри мы планировали отмыть конюшню ( особенно приятные глазу марли из паутины), покрасить стены и двери, поменять кормушки и срезать страшные допотопные сетки для сена. Снаружи,о боже, я когда увидела, подумала что нам поможет только чудо и чемодан денег. Ни того, ни ессно другого у нас не было. Было только огромное желание сделать и сделать качественно и быстро.
Начались поиски колхоза, которому бы понадобился навоз в БОЛЬШИХ количествах. Потом были муторные однообразные дни вывоза огромной кучи навоза, размеров с пол-конюшни. В это же время подруги Марины ( Наташа, Христина, Даша привет!) помогали убирать внутри конюшню.
Я когда навоз возила, по бумажке имена водителей погрузчика и двух камазов запоминала. Примерно так: "Фархат - красный; Рамир - синий" :lol: И оказывается я умею сгружать со специальной кнопочки навоз и даже ( о, да!) стряхивать :lol: :lol:
Коронной фразой на те дни у меня была "Я королева таджикофф, бл*!" :D
Дома меня вобще не понимали - муж просто откровенно крутил пальцем у виска и говорил что "Шило из задницы надо иногда доставать и проветривать!" :twisted:
А когда закончился навоз, начались будни как в сказке. "Федорино горе" она называется. Сначала было ужас-ужас как грязно и все от нас убежали и мы долго все мыли-красили-белили и вот теперь приглашаем всех обратно :wink:
Еще, пока я ездила с собаками по поездкам Марина доделала левады - четыре левады, расширила плац, переделала сенник и опилочник и тадададам - подготовила место для парковки - осталось засыпать гравием вуаля!
Фото наверно сюда не надо? все есть в теме конюшни в услугах))
 
Вы большая молодец!!! С удовольствием буду читать дальше развитие событий. А фото, думаю, конечно же надо сюда. И как конюшню восстанавливали, и лошадей, и собак, и деток (их не один, как я поняла?).
 
МасЯ написал(а):
Вы большая молодец!!!.
А чегой-то на Вы?! На ты срочно! :lol:

А фото, думаю, конечно же надо сюда. И как конюшню восстанавливали, и лошадей, и собак, и деток (их не один, как я поняла?)

Как конюшню восстанавливали фоток нет, некогда было фоткаться. Как раньше на конюшне было тоже показывать не буду - чтобы избежать ссор и пересудов на форуме.
У меня есть фото сегодняшние, т.е после ремонта.

Ну например денник. Вот его я лично делала от и до.
8d6bbd7b2dd0.jpg


Или вот плац)) Расширенный, пересыпаный
2cc51ad0c9ab.jpg
 
У меня возникло много вопросов, из ответов на которые я поняла, что Ггармония" переименовывается в "Возрождение легенды" ( Как и название питомника) и нам надо сделать много-много МНОГО МНОГО дел....[/quote]

Как интересно, а зачем вам переименовывать чужой клуб, "Гармония"всего- то переехала, и Вы об этом прекрасно осведомлены.
 
Сверху