Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Т.е думаешь на фотках - это ее истинное лиТсо?:D
А у меня муж встал на биржу труда.)) Теперь он официальный безработный. Чета ржу.
 
Ой! А я-то чего туда не встану?!?!?!?!?! НУ блиииин! Пусть 800 рублей, но всё деньги. И уж точно не лишние.
Да кто знает? Может они ему и работу найдут.
 
А чего не встанешь? Моему даже пособие выписали - 1500 руб! Хотя тебе туда сейчас лучше не соваться надож ходить 2 раза в неделю и по направлениям ездить в течение 3-х дней
 
Да? Тогда лучше осенью. Особенно если мне попадётся молодая дура, как попалась, когда я туда однажды таки пыталась сходить.
Девочка справку прочитать и разобраться, почему в графе "количество рабочих часов за последние 3 месяца" стоит ноль, когда в графе "количество рабочих часов за последний год" есть какая-то цифра. Зато с пафосом послала меня справку переделывать, потому что выдавшая мне справку бухгалтер ошиблась.
Ну и апогей, она мне всучила вакансию геодезистом на стройку. :D Я ей пыталась намекнуть на свою инвалидность второй группы, но разжалобить не получилось. Она явно полагала что это я приплетаю потому что просто работать не хочу :D
 
@Ржавая Дикая Юль во моего тоже сегодня спросили так вы что болеть сорбираетесь сразу? (это он по направлению от службы занятости поехал устраиваться и спросил про больняк )
@Швед-нибенимеда Наташ спасибо. Хорошую ему уже не найти. возраст. нашел бы хоть какую..
 
А может ему сунуться на это производство, где я работала? Только надо посмотреть, как туда транспорт ходит
 
Сходил еще раз. к психологу. Это у них там так принято. ГОворит инспектор обмолвилась что много сейчас самозанятых, которые пытаются устроится на официальную работу.Но нет записи в трудовой за последний год - нет квалификации. И начинаешь с нуля. Мой рассматривает вакансии разнорабочего и озеленителя)))). Разнорабочий неплохо, особенно если есть возможность доп работы ну а озеленитель это курорт. ходишь с граблями на свежем воздухе))
 
Последнее редактирование:
Сверху