Книга перемен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ань, не обещаю именно в среду, но, учитывая, что у моих прыжковый день и мне делать на конюшне нечего, буду очень стараться :wink:
 
MALVINKA написал(а):
Niika написал(а):
У меня тоже бывшая Пашина лошадь...)
:shock: Ник, Хариус? :? Вот уж не знала :roll: Пашка рассказывал только о Просторе и Форхэнде :)

Да, Хариус :) Он его потом Лене Амадеевской подарил.
Он его в первый день нашего приезда в Чашниково расчищал - не узнал, такой тощий конь был, а в следующий раз узнал :) Вот так...
 
А что за Лена Амадеевская? :? Там их просто несколько, по крайней мере раньше было :wink:
 
Ммм... о как. Не знаю тогда, что за Лена, надо у Наташи Кирц спросить :)
 
Подадим! Начкон звонить будет, т.к. от нас поедет 6 голов :shock:
Лиз, как там у вас с денниками? :roll: Мне своего по-любому изолировать придется :( Жеребцует, гад! :evil: Для общества опасен :lol:
Или хотя бы в левадку, чтоб только не держать, ибо не удерживаю ужо :? Да и общения трэба :wink: Я ж от этого гаденыша никуда обычно, а так хочется с тобой и народом поля-ля :lol: Я тот исчо болтун! :oops:
 
Как с денниками? Три штуки у нас свободны денников-то! Но Сегрей сказал, что гости будут в денниках стоять. Видать, кобылы, не учавствующие в соревнованиях и шоу после них, будут в левадке гулять, а на их место поставим привозных лошадей. Но это я сама сочинила, может и не так все будет. Про твоего рубаху-парня сообщу. Придумаем вместе, что с ним делать. Может и левадку выделят какую...
 
Да, вообще, про проблемы Форхэнда они уж все в курсе! Но еще раз скажу, конечно! Чтоб не забыли, не дай Бог! А то собирать из щепочек конюшню :?
 
Василизк написал(а):
А то собирать из щепочек конюшню :?
:mrgreen: Как бы не повесили перед моим носом табличку:
otk.gif

Мне тут Андрей сказал, что Валерка ему через отца что ли привет передавал :wink: Посоревнуются мальчишки-то :)
duel.gif
 
Не! Молодые мы еще, зеленые, чтоб отказывать, поверь уж! Мы сейчас себе репутацию создаем, что ж будет, если мы всем отказывать начнем???
А Валера запросто мог привет передать! Посоревнуются наверняка. Только боюсь, Валера в проигрыше будет. Во-первых, конкур ему не особо интересен, все больше джигитовка. Во-вторых, он очень горячий парень, а в конкуре кроме азарта еще и холодный расчет иногда нужен, а вот с этим Валера справиться не всегда может. Ну и в-третьих, он отнюдь не на самовозах выступает, а на столь же горячих и сложных жеребцах (ну или меринах), что и он сам. Взрывоопасненько получается, вот и страфные сыпятся от взрывов-то! :lol:
 
Сейчас найдется много доброжелателей, искренне радеющих за лошадку и желающих ей только добра. Поэтому готова выслушать всех желающих, только с одной просьбой - в личку, пожалуйста! :wink:

Итак, ситуевина :?
Оч. долго не хотела выливать это в инет, надеялась обойтись своими силами :roll: Знали только мои родные и близкие друзья... Но теперь, поверьте - к моему великому сожалению :!:, мне приходится обращаться к общественности :(
У меня возникли серьезные проблемы со здоровьем, совпавшие с проблемами в личной жизни. И оч. неприятно это отразилось на моей лошади: 2-3 м-ца мне нельзя на него садиться, но это все ерунда. Есть Андрей. Проблема в другом - на мое лечение нужны не малые средства, которых и без коня не хватает :(
Говорила с отцом Андрея, предложила коня в полную аренду на этот срок, но мне сказали, что не потянут... Что уж говорить, если меня послали с ковкой :? Коваться нужно в основном из-за прыжков, а им, видите ли, подковы не нужны :roll: Даже половины не платят, "тебе в голову ударило, ты и плати!" :lol: Понятное дело, в чужой кошелек не заглянешь...
Реакция Андрея была еще веселей - он сказал, что откажется от своей поларенды, если появится еще кто-то :? Вчера мы это еще раз обсудили и между потерей коня и его дележкой на время еще с кем-то, он выбрал второе.
Много было переживаний по этому поводу, но теперь я дотянула :cry: и единственный видимый мной выход - это предложить Форхэнда в поларенды еще одному человеку на 2-3 м-ца :cry:

Нужен человек, который:
:arrow: будет ездить в Домодедово 3 раза в неделю (выходные и вторник/четверг на выбор);
:arrow: предлагается только езда, никаких прыжков даже ради "попробовать";
:arrow: не будет бояться коня, ибо жеребцует и в поле таскучий :(;
:arrow: относиться к нему как к родному :lol: и в попу целовать.
:arrow: человечек нужен поопытней еще и потому, чтобы, понятное дело, лошадь не испортить...
На нашей конюшне таковых людей, увы, нет...

Если нужно, я всегда буду рядом! Легко засуну свою ревность куда подальше, и в попу буду целовать заодно и вас :lol:
Народ, 3500 р. и вы меня спасаете :cry: Ну не могу я выдрать из своего бюджета на время лечения даже эту скромную сумму :cry:

И давайте тоже в личку, поверьте - мне оч. нелегко делать этот шаг :!:
 
Помочь с арендой я разумеется не могу, могу только пожелать удачи ну и вообще... Не падай духом, все наладится! Я в это верю.
 
Катюш, я тоже помочь не могу, ибо мне просто нереально далеко до вас! Тоже желаю удачи, надеюсь у вас все сложится хорошо! :D
 
Хорошие мои, меня все выходные не будет в сети, поэтому ловите меня на мобиле, если понадоблюсь :wink:
 
ой!Катюх,удачи тебе в поисках арендатора!!надеюсь все наладится,главное-здоровье!!!!!! :!:
 
Выходные прошли, снова начались трудовые будни! На этой неделе мне предстоит обследование, которое даст реальную картину происходящего с моей спиной :)

В субботу Форхэнд выступал в Фаворите на 115 см, взял 3-е место. Дали денег, из которых мне отдали копейки, как милостыню :lol: "Спасибо за коня" :wink:
В общем, достало меня все это! :evil: Я официально предлагаю свою лошадь в полную аренду! Все подробности в личке :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху