Книга жалоб на жизнь ))

ИМХО, столько лет полуотношений...
Это вымотает кого угодно, даже если б это продолжалось, а не закончилось и "я одна".

а вот потому что страшно, чт кроме него "а кому я нужна"
вот и тянулось
мне страшно - а ему удобно
Но таки да - оказывается, это отнимало огромный кусок жизненных сил. Которые сейчас можно вложить в себя же
 
Но таки да - оказывается, это отнимало огромный кусок жизненных сил. Которые сейчас можно вложить в себя же
Ну так Вы же этим и занимаетесь сейчас - пытаетесь любить себя, любимую. Перестройка жизни - всегда даеься, все же, с некоторым трудом. Но Вам же нравится все, что Вы сейчас делаете? Значит, все правильно. Насколько я поняла, просто привычка к прежнему мужчине (ну все-таки, столько лет был рядом) покоя не дает - но это пройдет. А к выбору другого, на фоне перемен в собственном сознании, уверена, будете подходить уже с других позиций, и новые отношения просто должны сложиться лучше, чем прежние. Удачи Вам во всем!
 
Ну так Вы же этим и занимаетесь сейчас - пытаетесь любить себя, любимую. Перестройка жизни - всегда даеься, все же, с некоторым трудом. Но Вам же нравится все, что Вы сейчас делаете? Значит, все правильно. Насколько я поняла, просто привычка к прежнему мужчине (ну все-таки, столько лет был рядом) покоя не дает - но это пройдет. А к выбору другого, на фоне перемен в собственном сознании, уверена, будете подходить уже с других позиций, и новые отношения просто должны сложиться лучше, чем прежние. Удачи Вам во всем!


Спасибо за поддержку)
Привычка- да. Мне первое время просто панически его не хватало... ну вот ну как это... вечер - надо встретить, увидеть, он же всегда приходил. А тут нету...

Да, я получаю удовольствие от происходящего сейчас
Я ловлю себя на том, что в зале я мокрая как мышь, работаю на тренажере и улыбаюсь - потому что все должно быть хорошо.
Мне нравится вид тела, которое вылепливается
Нравятся перспективы
Другие отношения.... ой, вот это трудно очень. Я пока не очень то и верю, что какие-то отношения откуда-то могут быть у МЕНЯ.... какое-то глупое убеждение, что таких как я не любят. Я удобна. Меня могут уважать - но не любить...
Ну вот такое вот сложилось годами мнение.

Бред какой-то
я будто только начала жить. И так мне все это странно - как будто я много лет лазила в окно, вместо того чтобы пользоваться дверью.
 
Меня впечатлили две цифры: 11 и 27! Насчёт первой - у Вас потрясающее терпение! Насчёт второй - почему "медленно"? Это очень внушительная цифра, а если срок немаленький, так оно даже и лучше.
 
Меня впечатлили две цифры: 11 и 27! Насчёт первой - у Вас потрясающее терпение! Насчёт второй - почему "медленно"? Это очень внушительная цифра, а если срок немаленький, так оно даже и лучше.


Это не терпение - это и правда страх)
ну кому я еще такая нужна

27 за 4 месяца
все равно еще много - но уже я сама стала видеть перемены
8joyZ0YoUPM.jpg
XwLTewaFiaM.jpg
 
Это не терпение - это и правда страх)
ну кому я еще такая нужна

27 за 4 месяца
все равно еще много - но уже я сама стала видеть перемены
Посмотреть вложение 333387 Посмотреть вложение 333388
Глядя на вас, можно сказать только одно: "Слава Богу!" Только не стремитесь к состоянию выдры, пожалуйста, на нижнем фото Вы прекрасны.
 
Глядя на вас, можно сказать только одно: "Слава Богу!" Только не стремитесь к состоянию выдры, пожалуйста, на нижнем фото Вы прекрасны.

Спасибо
Ой, до выдры я не дойду точно
Но еще кг 20 точно надо))

До 55 кг я точно не пойду, как бы не хотел этого тренер)))
 
Это очень даже быстро (моё субъективное мнение)! Но у вас своя программа и свой тренер, так что не суюсь :)
И чем больше вес, тем худеть легче, по себе знаю :) Потом сложнее и медленнее уходит...

а вот таки да
с большого веса оно и было быстро
сейчас все медленнее
Но есть тренер и тренировки - будем пахать
 
Есть сила воли, есть сила двигаться, есть уверенность в себе.
А вот мужик, которого "не хватает" - нарисуется сам в нужное время в нужном месте.
У Творца всё рассчитано, поверьте )))
Так что расслабьтесь сейчас и получайте удовольствие. И желательно получать его не только от работы, машины и спортзала ;)
 
@Rolik, как "коллега коллеге" (со стажем даже не полу-отношений, а в гораздо меньшей дОле, чем "полу-" и это 14 лет с длительной предысторией) могу посоветовать - скажите себе: "Свободна, свободна, наконец-то я свободна!".
Свободна до такой степени, что захочу - возобновлю эти отношения, не захочу - вежливо "пошлю лесом".
Это "полу-", или "четверть-" и т.п. пожирает эмоции, да и разум со страшной силой.
 
@Rolik, как "коллега коллеге" (со стажем даже не полу-отношений, а в гораздо меньшей дОле, чем "полу-" и это 14 лет с длительной предысторией) могу посоветовать - скажите себе: "Свободна, свободна, наконец-то я свободна!".
Свободна до такой степени, что захочу - возобновлю эти отношения, не захочу - вежливо "пошлю лесом".
Это "полу-", или "четверть-" и т.п. пожирает эмоции, да и разум со страшной силой.


А вот да
Чем дальше тем больше успокаиваюсь
Прокони тоже способствуют))
Но... появилось то чего раньше не было - какие-то комплименты, чувство удовлетворенности делаемым...
какие-то другие планы на будущее
Смешно сказать - в принципе появились мысли о будущем
Потому что правда - сжирает эмоции и силы такие вот пародии на отношения.
 
27 за 4 месяца
все равно еще много - но уже я сама стала видеть перемены

Вы выглядите прекрасно!
Но, Вас гложет, что Вы одна - так нужно посмотреть на это с другой стороны, Вы - одна, а значит свободна и теперь, в любую минуту готова к новым отношениям. А они, как правила, начинаются тогда, когда этого совсем не ждешь!
Так что, Вы большая молодец! И так держать! Впереди еще много всего интересного :);).
 
Вот блин клинтон! Как можно важный документ отдать не конкретому человеку из рук в руки, а засунуть в какую-то задницу? "Он оставил для тебя документ, завтра заберешь". Раньше оставлял всегда на вахте. Прихожу, спрашиваю на вахте: для меня ничего не оставляли? Нет. В деканате нет. У зав.кафедрой нет. Заглянула к себе в кабинет (он у нас один на пятерых), там была одна из коллег. "Мне ничего не передавали?" Нет. На свой стол посмотрела - сверху на виду ничего не лежит. Человек по телефону говорить не может. Вечером отзванивается. Оказывается, поручил передать документ какому-то "мальчику". С его слов, "мальчик" (взрослый дядя) нашел кабинет, на котором была написана моя фамилия, заглянул в него и отдал документ "какой-то женщине". На вопрос, какой женщине, ответа нет. Ну, нас, женщин, там трое. Одна я. Другую видела. Третьей позвонила - ей ничего не передавали. Еще позже вечером мне перезванивает главное заинтересованное лицо, и я узнаю, что 1) я "наехала" на уважаемого человека (наверное, не надо было спрашивать, какой женщине был передан документ); 2) документ положили мне на стол (о, новая версия событий!). Ну, мой стол завален бумагами и книгами. Если бы документ был наверху, я бы увидела его. Завтра поищу еще. В общем, я крайняя. Что за бред!
 
Последнее редактирование:
Терпения, терпения, и еще раз терпения... Главного качества, которому нас учат лошади... И ВСП в помощь!
 
Без великой силы проконей ну никуда - пересдаю экзамен в ГАИ сегодня
Обидно провалила теорию
Ругайте что ли.....
 
Сверху