Книга жалоб на жизнь ))

На лошадь хочется, а нельзя, пока спицы из руки не вытащат.....
 
зато ваша жизнь заиграет просто шекспировскими страстями :)
скучно не будет!
 
Таня ДиКон написал(а):
Ещё ни один врач по поводу моей аллергии не советовал принимать курс витаминов... кстати, аллергия у меня не врождённая.
По-любому, пропить витаминный курс не помешает...
Не очень хорошая идея принимать какие попало витамины при аллергии. Ситуация может ухудшиться. Особенно опасна в этом плане банальная аскорбинка, да и всякие витаминные комплексы, которые содержат витамин С.
Вообще, без совета врача лучше ничего не глотать. Но если уж придумывать что-то безвредное, то, может быть, курс карсила? Или просто траву расторопши? Это чтобы печень лучше работала. Корни аллергии могут быть там.
Aneotek написал(а):
А преподаватели ещё и решили не по-одиночке принимать, а все втроём, комиссией. Они ж там всех поперивалят.
Долго пыталась понять смысл последнего слова. Не знаю, что поставили по химии, но по русскому надо ставить "неуд.".
 
Эгоистка написал(а):
но по русскому надо ставить "неуд.".
Надо.:roll: Правда, говорить и писать от руки у меня все же получается значительно лучше, чем печатать на клавиатуре. И, тем не менее, такое дивное сочетание неологизма с грамматическими ошибками даже для меня редкость.
 
Задолбала работа. Мизерная зарплата за убивание своего здоровья.
Погода гадкая.
Заболела(((
Собака работает отвратно, и никак это не изменится...
 
Эгоистка, согласна. Я сама ничего и не пыталась принимать, и сейчас не принимаю - наступила осень и аллергия исчезла сама собой. Вот следующим летом снова придётся соображать, что да как...
 
Соба слишком сильно защищает свою игрушки,рычит,иногда кидается(ну так,чтобы напугать). Но этой породе такое поведение не свойственно. Очень волнуюсь
Пс: может,она щенка хочет? :roll:
 
Лунная кошка написал(а):
Соба слишком сильно защищает свою игрушки,рычит,иногда кидается(ну так,чтобы напугать). Но этой породе такое поведение не свойственно. Очень волнуюсь
Пс: может,она щенка хочет? :roll:

Волноваться не поможет - воспитывайте!
Что за порода?
 
Порода?Петербургская орхидея. Насчет воспитания-она воспитанная.
ПС:вроде бы она уже себя нормально ведет.
 
сегодня поехали в Ивангород. крепость смотреть. двумя машинами 150 км в одну сторону.
и как-то не подготовленно поехали. кто ж знал,что туда только по пропускам либо визам пускают..
подкуп должностного лица не прошел))))) и мы пошуршали обратно..
цель - продумать вопрос и взять таки крепость эту штурмом)))).
 
Сверху