Книги о лошадях, журналы, методички, брошюры.

:D
 

Вложения

  • Молочная продуктивность кобыл в зависимости от типа высшей нервной деятельности.jpg
    Молочная продуктивность кобыл в зависимости от типа высшей нервной деятельности.jpg
    149,8 KB · Просмотры: 820
  • IMG_0007.jpg
    IMG_0007.jpg
    242,4 KB · Просмотры: 821
  • IMG_0008 (2).jpg
    IMG_0008 (2).jpg
    187,1 KB · Просмотры: 802
:D
 

Вложения

  • Picasa.jpg
    Picasa.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 758
  • Picasa.jpg
    Picasa.jpg
    93,8 KB · Просмотры: 750
  • Дмитроченко, Крылов, Тоичкина-Практикум по кормлению с-х животных.jpg
    Дмитроченко, Крылов, Тоичкина-Практикум по кормлению с-х животных.jpg
    196,5 KB · Просмотры: 768
А я книгу : Баскина-О чем думает лошадь. Найти не могу:( Поиск ее не находит..
 
Cпасибо большое! А планируются ли книжки еще по копытам? Например, теория и практика школьной расчистки Невзорова?
 
Товарищи, выручайте. Очень очень нужна книга,брошюра, листочек...
Где рассказывалось бы и в картинках показывалось анатомическое строение лошади в состоянии сбора.
Готовлюсь участвовать в научной конференцией со своей научной работой по теме сбора лошади.
Видео ваших лошадей, может быть какие-то личные зарисовки - принимается всё.
Скорее всего, презентация будет выложена в интернет и ваши имена и лошадки упомянуты в работе)))
Заранее спасибо))
 
биомеханика сбора хорошо рассмотрена в учебнике для студентов, обучающихся по специальности "Менеджмент/в конном бизнесе"
 
Алён, а ты можешь вытащить с инета этот учебник, или если он у тебя есть переслать мне на мыло? Я нашла только то что его можно купить или заказать)))
 
Советую книгу Герхарда Хойшмана "Жестокая борьба: классическая выездка против современной" .
 
Я ищу книгу, по типу учебника Зеленского про Анатомию лошади. По типу вышеупомянутого учебника для студентов, обучающихся по специальности конный менеджмент.
Книгу, брошюру, методичку - по биомеханике сбора. Анатомия лошади у меня есть, скелет и возможность отпрепарировать любую мышцу есть. Но нет систематизированной теории а она нужна для научной работы.
 
если есть такие возможности то этого достаточно :D в учебнике четко написано какая мышца какую функцию выполняет! от этого и пляшите.
к тому же достаточно выложено по конному спорту на сайте - http://mirknig.com/user/darknemo/news/
 
Спасибо большое!Дело в том что я только жду пересылкой этот учебник из Питера до Самары.
А он мне ой как нужен уже сейчас, нет возможности открыть книгу или электронный документ и почитать. Для этого и опрашиваю всех знакомых, есть ли учебник. Есть ли он здесь у кого-нибудь на форуме. если да то буду рада принять его на ящик))))
Спасибо Сайленс
 
Сверху