Предлагаю Кобыла в аренду (Минское шоссе, 130 км.)

dreydre

Участник
Всем привет!

Посмотрев, как моя любимая кобыла скучает без меня и как она радуется занятиям и общению, решилась на непростой для себя шаг - найти для неё арендатора. У меня физически пока нет возможности быть у неё чаще 1-2 раз в неделю, а для Дели даже этого мало, учитывая её характер и не говоря о том времени, когда я куда-то уезжаю и она не видит меня неделями.

Кого я ищу? Опытного человека, который захочет развиваться вместе с лошадью. Адель - сложная лошадь с характером и рядом тараканов, при этом, если к ней найти подход, это - нежное, преданное и безумно умное животное. Она в восторге от всего нового и очень старается как в руках, так и под верхом.

Что вы получите, став её арендатором? Возможность работать с заинтересованной и отдатливой лошадью. Адель хорошо прыгает на свободе и ей довольно легко даются элементы выездки. На нашей базе работает грамотный тренер, который поможет вам развивать эти таланты кобылы и развиваться самому в интересном для вас направлении. И, конечно же, возможность работать на земле. Я покажу вам и научу работать в стиле НХ, Адель знает трюки (кранч, свечка, укладка, поклон), любит играть в мяч и в догонялки между деревьями, работает на виртуальной корде и с удовольствием учит что-то новое.

Какие условия на базе? Адель стоит в Можайском районе (примерно 130 километров по Минке) в частном подсобном хозяйстве. Здесь есть большой выпас, шикарные шелтера, плац (сейчас его переделывают, но заниматься можно), крытая бочка, поля и озеро на территории, на поле у конюшни - природные препятствия (делаем мини-трассу для троеборья и аджилити). На базе можно ночевать в комфортном домике (ночёвка - 500 рублей). Вы так же можете снять комнату (это очень удобно, если вы фрилансер или работаете удалённо). База окружена лесом (грибники его оценят).

Какие условия аренды? меня интересует человек, который сможет приезжать по будням хоть каждый день или периодически жить на базе, если есть такая возможность. В выходные я приезжаю сама, но вы так же можете приехать и мы вместе позанимаемся - я помогу вам найти подход к кобыле, расскажу про её особенности. Я уверена, что Адель не оставит равнодушным никого - она очень подвижная, энергичная и умная лошадь. Стоимость полной аренды - 12.000 рублей. Занятия с тренером обговариваются индивидуально (приготовьтесь к тому, что в первое время они вам понадобятся, пока вы не привыкнете к кобыле).

Если вас интересуют подробности или вы хотите приехать познакомиться с Аделью - пишите в личку, я с удовольствием вам отвечу :)

14196193_1269341489763618_7033469973244217739_o.jpg
 
Сверху