Предлагаю Кобылу хобби в аренду. И пони. Москва, СВАО

caviller

Участник
2DA2B947-D796-4C63-948F-D111D2BD25DB.jpeg
18E24825-9088-4E5C-BAC2-E26413746F38.jpeg
330DE2E7-6394-448F-A9C5-63E8B54D7AFA.jpeg
50A5D5AD-EF44-470B-83D8-DD1DD75338C3.jpeg
50A5D5AD-EF44-470B-83D8-DD1DD75338C3.jpeg
18E24825-9088-4E5C-BAC2-E26413746F38.jpeg
330DE2E7-6394-448F-A9C5-63E8B54D7AFA.jpeg
Ищу серьезного, ответственного арендатора на крупную кобылу хобби-класса (сбор на всех аллюрах, менки, боковые шаг/рысь, маршруты 80 см, одиночные 90-100). Кобыла не подойдёт совсем под новичка, строгая под седлом (пока правильной команды от всадника не получит, не повезёт, хороший учитель для уже немного ездящего всадника).
Конюшня со всеми удобствами - тёплая раздевалка, душевая, комната отдыха, освещённый плац, манеж, дружный коллектив.
20 км по Осташковскому шоссе, удобный подъезд как на автомобиле, так и общественным транспортом, охраняемая парковка. В конюшне нет проката.
Подробности и цену в ЛС или по телефону 89032909569 Анастасия.

А ещё предлагается пони в аренду.

Только с тренером. Строго будни, 1-2 раза в неделю. Возможны развивающие занятия для малышей, в виде игры и упражнений. Так же, предлагается под ребенка до 12 лет (не крупного), для обучения ВЕ, с возможностью подготовки к любительским соревнованиям на пони.

За подробной информацией по аренде пони обращайтесь на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 312760 Посмотреть вложение 312758 Посмотреть вложение 312759 Ищу серьезного, ответственного арендатора на крупную кобылу хобби-класса (сбор на всех аллюрах, менки, боковые шаг/рысь, маршруты 80 см, одиночные 90-100). Кобыла не подойдёт совсем под новичка, строгая под седлом (пока правильной команды от всадника не получит, не повезёт, хороший учитель для уже немного ездящего всадника).
Конюшня со всеми удобствами - тёплая раздевалка, душевая, комната отдыха, освещённый плац, манеж, дружный коллектив.
20 км по Осташковскому шоссе, удобный подъезд как на автомобиле, так и общественным транспортом, охраняемая парковка. В конюшне нет проката.
Подробности и цену в ЛС или по телефону 89032909569 Анастасия.
Добрый день ! Подскажите стоимость
 
Ищем ответственного арендатора.
 
Последнее редактирование:
Хочу оставить отзыв, если можно.
Арендовала кобылу 1,5 года. Настя (хозяйка кобылы) - думающий, уравновешенный всадник. Доходчиво объясняет, никогда не кричит и не переходит "за рамки", пунктуальна и вежлива. Если надо - сама сядет в седло, наглядно покажет и объяснит. Хорошо видит "косяки" по посадке и помогает их исправить. За полтора года тренировок Настя помогла мне более уверенно и раскрепощенно сесть в седло, за что я ей безумно благодарна.
О кобыле тоже могу сказать только положительное. Лошадь отлично выезженна, всегда постарается для вас, если вы стараетесь для нее. Очень интересная и отдатливая в работе. Чуткая на посадку и мягкая на руку.
По стечению обстоятельств, нет возможности заниматься ВЕ на данный момент, но я очень благодарна девочкам за время, проведенное с ними!
 
Хочу оставить отзыв, если можно.
Арендовала кобылу 1,5 года. Настя (хозяйка кобылы) - думающий, уравновешенный всадник. Доходчиво объясняет, никогда не кричит и не переходит "за рамки", пунктуальна и вежлива. Если надо - сама сядет в седло, наглядно покажет и объяснит. Хорошо видит "косяки" по посадке и помогает их исправить. За полтора года тренировок Настя помогла мне более уверенно и раскрепощенно сесть в седло, за что я ей безумно благодарна.
О кобыле тоже могу сказать только положительное. Лошадь отлично выезженна, всегда постарается для вас, если вы стараетесь для нее. Очень интересная и отдатливая в работе. Чуткая на посадку и мягкая на руку.
По стечению обстоятельств, нет возможности заниматься ВЕ на данный момент, но я очень благодарна девочкам за время, проведенное с ними!



Женя, спасибо за такой тёплый отзыв!
 
Сверху