Когда Эквирос?

WildCherry

Новичок
Когда бует Эквирос,как ехать и где билеты покупать.А то я за 10 лет конной жизни ни разу не была
 
А кто-нибудь был сегодня? Я была. Интересно узнать, что кому понравилось, а что-нет. Мне понравилось всё, кроме бесконечной проверки на входе в павильоны :? . А ещё сегодня выступала девочка, у неё пони отказался прыгать :( , совсем... Жалко так её :cry: ...
 
А я закупила стратегический запас амуниции,потратив при этом все накопленные за лето деньги! :D А вот с лошадьми в этом году проблемы...В прошлом году их было больше... :( Но мои любимые ахалтекинцы были супер! :D
 
Покупки на Эквиросе

Народ, рассказывайте кто - что купил на Эквиросе. Интересно же =)
 
ну я была на Эквиросе, с целью посмотреть на Диняя с Джонни, на теории по Вестерну. :) Встеретила наверно всех людей из конного мира которых я знаю.. да же тех кого е видела год, два.. супер все было! очень понравилось.. и Дикий был великолепен... :wink:
 
!!!МаШкА!!!,а какие проверки в каждом павильоне :?: .И хотела спросить правда,что там вся амуниция и одежда в половину дешевле,чем везде :)
 
В каждом павильоне надо открывать сумку на входе, что весьма проблематично с кучей вещей, и показывать билет. Из-за этого образуется очередь, а ведь многие люди ходят из павильона в павильон...
Лучше бы сделали ОДНУ проверку на входе, было бы легче.
А насчёт цен на амуницию... По моему они точно такие же. А вот если едете на целый день, лучше взять с собой что-ниб. перекусить, бутерброд с колбасой в кафе - 50 рублей :?
 
...бутерброд с колбасой в кафе - 50 рублей Confused

Это как в Большом театре =))

А у нас сумки не проверяли вообще, мы заходили через второй вход, оба дня - ни слова не сказали, несмотря на то что в карманах пищали ключи, ножи, пистолеты, автоматы...
Ой! О чём это я... :roll:
 
Проверки утомляли, действительно.

На счет цен.... в основном то же что и в магазинах (интернет можно посмотреть), но точно не в половину! (если только вы не закупаетесь в Престиже или "скачки спорт" :lol:
Хоть и говорят, что к выставке "цены снижены", но по моим личным наблюдениям, что обычно заявляется в интернете, то и есть.
Белорусы привезли свое, там дешево, но "закушавшаяся" :lol: Москва все это получить может по заказу :)

Кстати, краги типа таких (ну 100%):
3kkfb.jpg
там стоили 1300 :)

Купила резиновое подперсье, но ратомковское (цена такая же как и на сайте\в магазине в москве - лень тащиться).
 
Да, с проверками беда!
Купила вальтрап камуфляжный, жилетку и кучу книг и дисков. Порадовали фризы и андалуз, рвущийся к фризу в гости. Изабелловый тек порадовал - взрослеет!
Абсолютно не порадовал семинар по НХ. Четыре человека у бортика отвечали на вопросы в стиле Невзорова- ничего конкретного, "надо смотреть на ситуацию", "в спорте все плохо", "только для дружеского общения" и т.д. Рядом сидевшие тетушки все ждали "когда же представление будет". Если честно, наглядности не хватало. Три девушки и один взрослый мужчина - бывший кмс (сам сказал) - говорили о пользе НХ с примерами из личной жизни. Хотелось большего, много большего. Хорошо хоть про свой сайт "Старый Друг" сказали и послали читать конкретику туда. Это грустно.
Грустные цены в кафе.
Приятные встречи с друзьями.
Мне понравилось!!!!!!!!
 
Вот уж что совсем не порадовало, так это цены. Называется: продаем со скидкой, товары с наценкой. Хотя я так и думала. Ведь аренду им подяли. Грусто становится выкладывать за попону 4200 р., когда зимой я ее покупала за 60 евро :shock: Остальные цены, тоже мягко говоря, завышены.
На лошадей смотреть страшно. Тяжики тока симпотные.
 
Впечатления от недели работы на выставке... Хочу обратно немедленно!!!

Да, были конечно и недостатки, и было их немало... Скорее даже больше, чем "достатков" :wink: Но тем не менее- атмосфера сделала своё дело, и неудержимо тянет обратно... :wink:

А на шоу кто-нибудь был? :wink:
И ещё: очень хочется увидеть фотографии театра Кантемировых с вечернего шоу и с репетиций :wink: Ну и фоткам Спартака тоже обрадуюсь :wink:
 
Я была на шоу. Среди гусаров все тебя высматривала. :) Под конец вашего выступления все-таки высмотрела :lol:
 
я тоже была на шоу, но фото все плохо получились, яркие огни все засвечивали, очень красиво было. Но все время одни и те же участники, оссобенно поднадоели куча поней из зоопарка... хотя молодцы на одних ошейниках ездили.. а как кстатит лошадку зовут серую в гречку из зоопарка??
 
Сверху