Просто Звезда Алтая))

Не знаю, что ты загадала, но желаю от всей души, чтобы оно сбылось.
Готовый ужин на Новогоднюю ночь - шикарный подарок!
А фото желтой кофты и вальтрапа где?
 
Оля, с Новым Годом! Пусть мир вокруг тебя обретает форму твоей мечты!)

1359915359_a.solovev.moskva.1970.jpg
 
С наступившим Новым годом! Сил для новых свершений! Здоровья и финансового благополучия!
 
Спасибо большое!)
Не знаю, что ты загадала, но желаю от всей души, чтобы оно сбылось.
Готовый ужин на Новогоднюю ночь - шикарный подарок!
Таня спасибо огромное!. Да подарок супер!!)
А фото желтой кофты и вальтрапа где?
Вальтрап то у меня давно, а кофта обычная) и я не фоткалась, т.к не красилась и простуда не особо красиво смотрится:oops:
Ваня крут!
С Новым Годом!
Спасибо большое Ларис! Ваня уже прочитал))
Оля, с Новым Годом! Пусть мир вокруг тебя обретает форму твоей мечты!)
Нелля, спасибо огромное, мои взаимные поздравления!!!
С наступившим Новым годом! Сил для новых свершений! Здоровья и финансового благополучия!
Алена, спасибо огромное!! Взаимно!)

На улице дождь. Я забыла положить деньги на интернет, скоро отрубят. Ваня забыл закрыть вечером Сереба и Сереб устроил большой бардак в конюшне. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо. все хорошо(с)))
Так что я отоспалась, пора браться за дело
ag.gif
 
В общем косяки исправлены, интернет пашет, конюшня убрана, и все по мелочам тоже)) Даже лошадок переставили, теперь острые углы не торчат и ни как себя не повредишь). Только погода не исправляется))

А еще я в полном обалдении от наших поставщиков сена, комбикорма и прочего:rolleyes:)
У нас два поставщика, у которых мы два года берем сено и т.д.
Сначала с одним встретились, он нас поздравил с НГ. Говорит:
- У меня снова тот классный, не дорогой комбикорм для свиней появился, с большим процентом ячменя.
-Мы с удовольствием возьмем, но позже- после 15 января, сейчас купили обычный и денег нет.
-Так берите сейчас, если надо, а деньги потом отдадите, как будут)
Второму звоним, на счет сена в рулонах. В кипах мы запаслись, но что то Алтай и Спейси предпочитают более грубое сено из рулонов, решила взять, пусть будет в запас, оно и дешевле рулон -1000 руб.
-В общем нам надо сено- рулона 4, где то в числах 20-как раз деньги будут).
Перезванивает поставщик. поздравляет с НГ. И говорит.
-А берете не 4, а 6 рулонов, как раз в тракторную телегу, две маленьких скирды из трех рулонов распечатаю и запихну, отдам по 800 и привезу, как дорогу подморозит. а деньги отдадите, когда будут))
В общем такое доверие мне было очень-очень приятным), хотя реально года два мы только берем у них товары.
И на тему сена)))



А лошадок мы так закрепили)
 
Коза в багажнике - класс )))
Везите куда хотите)))

На Новый год Вы загадали снег?:D
 
Последнее редактирование:
Коза в багажнике - класс )))
Везите куда хотите)))
Спасибо большое! Она еще классно туда прыгает, я смеялась над процессом:D
На Новый год Вы загадали снег?:D
Ко мне пожалуйста на ты , если можно:rolleyes:
А так да, конечно, угадали!)). Я очень люблю зиму с детства, может потому что родилась в декабре:rolleyes:. Но люблю снежную зиму, со всеми ее атрибутами- лыжи, санки, сугробы и падать с лошади классно, если что в сугроб, а не в склизкую субстанцию лицом:p Мои не любимые месяца это ноябрь и март. А мой любимый декабрь;), чем то мне уж очень напомнил сейчас помесь этих двух месяцев. Теперь и январь напоминает, изменить это не в силах конечно никто, так что расстраиваться поэтому по пустякам вредно). Но надежда у меня все таки еще есть, что будет еще снег и желание загадать было не лишним под бой курантов-я еще верю в чудо!):D
 
Чувствую, что снег будет в моём любимом апреле... :confused:
Так было в том году- снег в апреле:confused:, надеюсь в этом пронесет:D
Конец апреля-май- цветение- тоже люблю. Еще сентябрь, начало октября-, бабье лето-золотую осень люблю:rolleyes:. А летом слепней много и прочих ))
 
Оля,запоздало поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством!
Процветания вашему "колхозу", здоровья тебе и близким, осуществления всех самых грандиозных планов!


 
Оля,запоздало поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством!
Процветания вашему "колхозу", здоровья тебе и близким, осуществления всех самых грандиозных планов!
Огромное спасибо, очень взаимно! Счастья, здоровья и исполнения всех, всех желаний!)

Подумала, подумала я сегодня и решила
ag.gif
, пока такая муть на улице, надо в Химки съездить на днях, всех проведать). Заодно деньги взять, с постановщиками расплатиться за комбикорм, который уже дома лежит и за сено, которое привезти обещают), Ивану отдать за бензин , долги терпеть не могу, брр. И пока на улице тепло, я точно в машине не замерзну, если печка откажет совсем, а так хоть машину испытаю на длиной дистанции) Лишь бы доехать. т.т.т))

Бегут ручьи...(с). Январь 3 число, однако))

















 
мамамиа, и даже У ВАС нет зимы! все еще нет:eek::eek:. поразительный этот сезон (опасаюсь что-то повторения весны, мая, 2017 с заморозками в третьей декаде мая :(). и даже если тепло "весны" начнется примерно в феврале, для нормальных людей, то для "ненормальных" стабильное тепло + "наконец-то можно расслабиться и не думать, не опасаться" начнется только лишь после распускания цветков грецкого ореха обычно в мае (ясный признак, что поздних весенних заморозков уже не будет).
в интернете смешные фотки бродят, по типу: "кто провожал зиму в прошлую масленицу, признавайтесь, КУДА вы ее проводили?" :D
успешной поездки! куем железо не отходя от кассы :D
 
мамамиа, и даже У ВАС нет зимы! все еще нет:eek::eek:. поразительный этот сезон
Вот я тоже поражаюсь, куда зиму дели:D
в интернете смешные фотки бродят, по типу: "кто провожал зиму в прошлую масленицу, признавайтесь, КУДА вы ее проводили?" :D
Надо глянуть, спасибо за наводку))
успешной поездки! куем железо не отходя от кассы :D
Спасибо огромное!!
Я уже сделала ген. уборку, поменяла постельное белье, сложила сумки, наготовила еды Ваньке(а то все он и он, я хоть отдохнула от нелюбимого дела), в общем включила 5 скорость:D. И в общем решила ехать с сегодня на завтра в ночь, маму предупредила, а незапланированном визите:rolleyes:. Сейчас дела доделаю, потом посплю, потом поем) и поеду;)
 
таки удачной дороги!

а картинка примерно такая :D (там лексика)
P703CLqr.jpg
 
таки удачной дороги!

а картинка примерно такая :D (там лексика)
Спасибо большое!!. Я такую картинку не нашла, спасибо:D
А сегодня снег! У нас выпал))).
И у нас, ура!!)
Путь был не плох, правда я добираясь до машины в темноте конечно же влетела в кучу луж и промочила ноги. Но печка немного грела, я даже не замерзла)) Удивила куча машин ,с утра пораньше в праздничные дни на Ярославке, МКАДе) и прямо какое то бурное оживление в родном дворе в 7 утра)) Последние 40 км с кучей машин мы ехали под такой хорошей метелью!). Но мне понравилось, т.к снег, ура
bp.gif
Днем снег и до Хребтова добрался) Ваня говорит лошадки с удовольствием сейчас под ним бегают)
Во дворе красота, дети играют в снежки и радуются снегу, я сама с утра погуляла)) В общим как то так))
 
Сверху