Просто Звезда Алтая))

Оля, всей душой болею за тебя! Пускай в новом году у тебя всё будет хорошо!
 
Здорово - кобылы под защитой - в центре- очень красивые фотографии. Оля с наступающим вас! главное ,что бы мечты сбывались.
 
Ольга, с Наступающим! Пусть он принесет новые идеи, радости и оправдания надежд!
novyj-god-santa-klaus-santa-claus-oleni-domiki-zima-sneg-elki-luna-zvezdy.jpg
 
С Наступающим Новым годом!
Пусть мечты все сбудутся и новый круг замкнется
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется!
И Вам,и Вашим близким, и друзьям с хвостом!
078f66443b7ba61b6794356e5f3a99c8_i-29037.jpg
 
Здорово - кобылы под защитой - в центре- очень красивые фотографии. Оля с наступающим вас! главное ,что бы мечты сбывались.
Спасибо огромное. Ира, мои взаимные поздравления!!
Ольга, с Наступающим! Пусть он принесет новые идеи, радости и оправдания надежд!
Елена, спасибо огромное!
С Наступающим Новым годом!
Пусть мечты все сбудутся и новый круг замкнется
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется!
И Вам,и Вашим близким, и друзьям с хвостом!
Огромное спасибо вам!
C НАСТУПАЮЩИМ!
Пусть все планы сбудутся.Удача сопутствует всегда и везде!!!
Лариса, огромное спасибо.

Я не умею красиво поздравлять :oops:. Но очень хочу, от всей души поздравить всех- всех читателей и писателей моего дневника с наступающим Новым Годом!. Желаю, что бы этот год-год собаки- стал верным другом для вас всех и приносил удачу, здоровья и все то, что сами пожелаете!
Я еще себе сделала один подарок к НГ- сумочку, с символом года, сделанную руками Елены-Фукусима.

И еще раз всех, всех, всех с наступающим!!Прекрасного вам праздника и отдыха!!




 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
С наступающим!!
Всего самого светлого, искреннего и радостного в новом году!
 
С Наступающим!
Желаю огромного счастья на весь Новый год и кучу маленьких радостей на каждый день в отдельности!)))
 
Юля, спасибо большое!
Ира, спасибо большое!
С Наступающим!
Желаю огромного счастья на весь Новый год и кучу маленьких радостей на каждый день в отдельности!)))
Оля, спасибо огромное.
Еще раз всех, всех с наступающим!!!!))
А я чуть НГ не проспала:oops:, так что у меня еще конь не валялся:rolleyes: Спасибо Ване огромное!!, он повар сегодня:)
Пойду наверстывать упущенное:D
 
С новым годом, Ольга! успехов во всех сельских делах :D! много сил для этого желаю, баланса давления, и крепкого здоровья!! (ой, а зиму что-то отменили в этом сезоне - что-то необыкновенное творится на белом свете :D. но у нас пока все терпимо: биологический нуль поддерживается вполне)
 
С новым годом, Ольга! успехов во всех сельских делах :D! много сил для этого желаю, баланса давления, и крепкого здоровья!! (ой, а зиму что-то отменили в этом сезоне - что-то необыкновенное творится на белом свете :D. но у нас пока все терпимо: биологический нуль поддерживается вполне)
Рита, спасибо огромное, взаимно с наступившим!!, удачи, успехов, здоровья!
Оля, с Новым годом!
Таня спасибо огромное, взаимно, что бы все твои желании сбылись!!
Сегодня с утра я сделала все заготовки, в общем все что могла сделала
pleasantry.gif
, а потом уснула мертвецким сном ) , с мыслью, что вечером надо как то приготовить все эти полуфабрикаты до конца
ag.gif
Проснулась, а на часах почти 22.00
ai.gif

А меня ждет лучший подарок на НГ-приготовленный ужин
ay.gif


В чем я сегодня встревала НГ?
bm.gif
В новой желтой кофте, купленной для верховой езды, под желтый вальтрап и чистых черных бриджах
pleasantry.gif

И загадала банальное желание, когда часы 00.00 пробили. Угадайте с трех раз какое?))

Похвастаюсь подарком от Вани
ah.gif
Скажу это супер на вкус
ay.gif




 
Последнее редактирование:
Сверху